Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка для тех кто качает музыку с помощью eMule 

Создана: 21 Мая 2004 Птн 20:37:07.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1902

  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2004 Птн 20:37:07
    [внешняя ссылка]

    как там написано, всего в этих списках 12.900+ ссылок на музыкальные альбомы

    з.ы.
    Ржака
  2. map


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2004 Суб 12:58:14
    Я eMule'ем никогда не пользовался. Решил попробовать. Пока мало чего понимаю...

    Хочу скачать Dave Gahan - Dirty sticky floors

    [внешняя ссылка]

    С сервером соединился, из тех, что в eMul'e уже были.
    Файл разбился на 9 частей, т.е. каждую часть, как я понял, я буду брать у какого-то юзера.
    Так вот чтобы качаться начало, мне надо каждому юзеру чего-нибудь откачать или просто ждать пока до меня очередь дойдёт?

    Буду признателен за помосч, а то сам я, похоже, так нифига и не скачаю Грустно :-(
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2004 Суб 22:26:58
    надо немного подождать, может полчаса, может час, может быть еще больше, в зависимости сколько людей имеют этот файл. Иногда, например, фильм можно скачать за 5 часов, а иногда за несколько недель.
  4. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2004 Суб 22:37:32
    vadime писал :надо немного подождать, может полчаса, может час, может быть еще больше, в зависимости сколько людей имеют этот файл. Иногда, например, фильм можно скачать за 5 часов, а иногда за несколько недель.

    фильм за 5 часов ? Ну эт у кого выделенка...А у кого стоит дайлап не советую...фиг че скачаешь по мулу...долго очень...
  5. 23 Мая 2004 Вск 0:00:10
    2 Weber: юзай соулсик и DC++ (второе даже предпочтительнее:)
  6. 23 Мая 2004 Вск 0:04:53
    да и еще есть 0days ftp и ресурсы подобные djmixes2k,
    я ничего лишнего не сказал? Very Happy
  7. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2004 Вск 1:00:45
    а я пользовался Shareaza - весьма неплохая прога (включает в себя eMule, E-Donkey2000 и еще что-то), но из-за нее у меня тормозился весь И-нет и сам комп все наровил "устать". Все хорошо - только не нашел установок для работы с прокси-сервером, поэтому сейчас эту прогу не пользую.
  8. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 1:16:35
    lazytony писал(а) :2 Weber: юзай соулсик и DC++ (второе даже предпочтительнее:)

    Насчет DC++ - это прога работает также как и ослик...ну принцип такой али нет ?
  9. 23 Мая 2004 Вск 1:36:14
    MoRFiuS писал(а) :Насчет DC++ - это прога работает также как и ослик...ну принцип такой али нет ?

    нет принцип совершенно не такой...
  10. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 2:55:11
    lazytony писал(а) :
    MoRFiuS писал(а) ... :Насчет DC++ - это прога работает также как и ослик...ну принцип такой али нет ?

    нет принцип совершенно не такой...

    можешь вкратце пояснить..а то этот ослик всю скорость убивает..да и казаа тоже не нравится...
  11. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2004 Пон 4:17:07
    народ, посоветуйте че-нить работающее с прокси, кроме Казы.