Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Чего хочет женщина? 

Создана: 20 Ноября 2009 Птн 23:23:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 531, просмотров: 65079

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 20 Ноября 2009 Птн 23:23:42
    Так случилось, что у меня много друзей мужчин. Одни женаты, другие в разводе и в новом поиске, третьи холосты и в вечном поиске. Так вот, второй и третий тип часто задает мне один и тот же вопрос: «Чего хочет женщина?». Даже фильм им не помог с лапочкой Гибсоном. Понять они, видите ли, не могут, чего мы хотим.
    Нет ничего проще: Денег. Секса. И детей.

    Да. Да. Да, мужчины. Все так просто. И не надо осуждать и говорить, что вы так и знали. Конечно. Денег, а почему бы и нет? Нужны они нам. Да и вам тоже. Вы же есть хотите, вот стараемся порадовать вас иногда не только колбасой, но и деликатесами. В ресторан с вами, на эти самые деликатесы, с удовольствием сходим. Одеть вас мужчин поприличней тоже хотим. Приятно же вам, когда чистенькая свеженькая рубашечка на стуле висит, а не старая застиранная майка? Вот то-то же. Опять же с удовольствием по магазинам с вами прошвырнемся и себе что-нибудь присмотрим, дабы вас, дорогие мужчины, освободить от размышлений, что же нам подарить.

    А вечерком можно и личной жизнью заняться. Ведь секс приятнее вдвойне, когда новое кружевное белье разбросано по всей квартире. Да и детей хочется. Природа все-таки. Дети – это что-то! Что без них? Или кто мы без них. Нет, наверное, все-таки Что. Женщина без детей – как цветок без аромата. Нельзя лишать нас этого, никак нельзя. Мы же и на женщину перестанем быть похожей. Так. Неваляшка. Кукла.

    Нет, нет, дорогие мужчины, вы не думайте, что все такие циничные. Нет, конечно. Есть и варианты. Например, секс, деньги, дети. Но деньги вперед! А может быть и так: дети, секс… Хотя нет, так не может. Дети все-таки после секса. Распространенный вариант, секс, дети, деньги. Ну, с этим все понятно. Встретились. Поженились. Брачные ночи. Дети. А потом жена мужу: «А деньги где?»

    Только не надо, милые дамы, говорить, что «вы не такая». Что? Вы вспомнили про счастье, здоровье, успехах в труде? Ну, что же. Счастье? А разве деньги, секс, дети – это не счастье? Это счастье, да еще какое!!! Всем бы так!
    Здоровье? Так оно либо есть, либо нет. А если деньги есть, то можно его поправить, а если их нет – то обычно про него и не вспоминаешь. Успехи в труде? Так это же и есть деньги. Что ваши успехи без награды? Или вам достаточно грамоты?
    Эх, слышу, романтичные натуры не перевелись! Здорово! Удачи хотите?! А не удача ли, когда есть деньги, хороший секс, и дети? Так что и она здесь, родимая. Куда же без нее?

    Что я слышу? Любовь? Ах, да… Любовь! А что любовь. Она всегда рядом. Она как погода – всегда здесь и всегда с нами. Любовь то согреет теплом, то ударит градом по лицу, а то мягким ветерком поманит, а бывает, обнимет листопадом и поплачет дождем навзрыд, взахлеб, от души.
    А иногда ходит, бродит по пятам, а вы ее и не замечаете. Стоит она, бедная, ждет, а вы все мимо проходите. Бывает так, что и живет рядом и спит рядом с вами, а вы на нее – ноль эмоций. А потом плюнет на вас и уйдет, и вы, почувствовав ее исчезновение, рвете на себе волосы, кусаете локти, кричите «Вернись!»… Она вернется, не переживайте – не уйдет от вас далеко, к вам и только к вам приставлена. Вон и сейчас за вашей спиной стоит, язык мне показывает.
    – Иди ко мне, поговорим. Прыгай ко мне, Любовь. Не хочешь? Не хочет, говорит. За спиной вашей спряталась. Заигрывает. Ух, проказница. Шалунья. Ну, будет, будет тебе. У меня своя Любовь есть… правда найти никак не могу, закатилась, что ли куда? Или спряталась, давно не видела, сидит, наверное, хихикает, а нос не кажет. Издевается. Но точно знаю где-то рядом, чувствую ее. Пойду, поищу. Гы-гы-гы
    (c)
  2. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 8:54:36
    да ровно пофиг, о себе, о своем ребенке.... Главное вы вступили в борьбу...
  3. 02 Декабря 2009 Срд 9:00:24
    *ON* писал : Главное вы вступили в борьбу...

    Я? Интресно, за что боремся-то? Гы-гы-гы
    "Свободу попугаям!!!"
  4. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 9:03:47
    а женщзинам неважно за что бороться..лишь бы бороться....
  5. 02 Декабря 2009 Срд 9:06:40
    *ON* писал : а женщзинам неважно за что бороться..лишь бы бороться....

    Хм, странно, а я всегда предпочитала чтобы за меня боролись... Я чтоли не женщина? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 02 Декабря 2009 Срд 11:18:31
    RRRRRы писал(а) :

    Спасибо тебе добрая женщина! Very Happy Нам, женатым самцам и так хватает, но именно благодаря тому, что таких целомудренных большинство, гуляю по улицам даже днём без опаски!


    ))))Улыбнуло.
  7. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 13:15:25
    Кисулька писала : Хм, странно, а я всегда предпочитала чтобы за меня боролись... Я чтоли не женщина? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Тут все уже пнимают о чем я говорю - женщины борются между собой за то чтобы за них боролись мужчины...
    Ибо мужчина никогда не будет бороться за женщину - елси она никому не нужна...
    А женщины всегда сталкивают мужчин лбами - чтобы они боролись за женщин - с целью выбрать самого "живучего" для продолжения рода...

    Надеюсь и вы теперь поняли о чем я :)
  8. 02 Декабря 2009 Срд 13:53:24
    *ON* писал : Надеюсь и вы теперь поняли о чем я :)

    Да все понятно было и раньше, о чем Вы тут философствуете. Посмеялась немного)))
    Много спорных моментов)) Только с вами спорить бесполезно, по-моему, для Вас существует только два мнения: Ваше и неправильное Гы-гы-гы
  9. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 16:03:31
    Кисулька писала : для Вас существует только два мнения: Ваше и неправильное Гы-гы-гы

    Мужское и неправильное Хех!
  10. 09 Января 2010 Суб 23:04:02
    действительно девушки хотят только денег и секса а на остальное им наплевать
  11. 01 Февраля 2010 Пон 11:09:38
    Diablo09 писал : действительно девушки хотят только денег и секса а на остальное им наплевать


    Пффффф ...!! Вас что, кто-то обидел Гы-гы-гы ?

    Видимо, вам просто нечего дать женщине. Поэтому она довольствуется только сексом или деньгами.
  12. KaMuRzIlKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2010 Срд 22:22:55
    Diablo09 писал : действительно девушки хотят только денег и секса а на остальное им наплевать

    я вот на днях поймала себя на мысли, что мне и секса уже не хочется, а хочется именно доверительных отношений с мужчиной как первопотребность... потенциал нерастраченный чтоли во мне какой-то, поднакопился, хочется понимания, искренней улыбки, теплого объятия, светящихся глаз, радости встреч...
  13. 03 Февраля 2010 Срд 23:08:31
    KaMuRzIlKa писала :
    я вот на днях поймала себя на мысли, что мне и секса уже не хочется, а хочется именно доверительных отношений с мужчиной как первопотребность... потенциал нерастраченный чтоли во мне какой-то, поднакопился, хочется понимания, искренней улыбки, теплого объятия, светящихся глаз, радости встреч...

    всё правильно
    а когда вы всё это увидите, в своём избраннике, то потом вам, как всем, захочется только денег и секса, а на остальное вам будет наплевать Very Happy Very Happy Very Happy
    все вы такие...
    ну или почти все.... Very Happy Very Happy Very Happy
  14. KaMuRzIlKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2010 Чтв 0:48:17
    всё правильно
    а когда вы всё это увидите, в своём избраннике, то потом вам, как всем, захочется только денег и секса, а на остальное вам будет наплевать Very Happy Very Happy Very Happy
    все вы такие...
    ну или почти все.... Very Happy Very Happy Very Happy [/quote]


    вот слово "почти" тут решающее)))) вообще, конечно, проще всего сказать: "Все вы такие!" А если представить такую ситуацию: вечеринка, стоит девушка, красивая, в сексуальном платьице, с длинными кудрявыми волосами... увидев такую, многие ли осмеляться подойти к ней, подумав изначально - ай, да это так, очередная высокомерная "куколка", к которой и подойти нельзя - стразу отошьет! А разве у этой девушки не могут в этот момент в голове быть мысли просто о том, что хочется человеческого тепла, мужского, без этого грязного секса и денег тем более...
    Так что еще раз акцентирую внимание на слове "почти все", бывают исключения...
  15. 04 Февраля 2010 Чтв 0:57:25
    KaMuRzIlKa писала : без этого грязного секса


    Гы-гы-гы
  16. 04 Февраля 2010 Чтв 1:04:26
    KaMuRzIlKa, с моей стороны это был сарказм
    я ваще так не говорю
    то что девушка хочет денег и секса, это вполне закономерное желание)))

    а теперь разложим всё по полочкам:

    Цитата :вот слово "почти" тут решающее))))

    нет оно не решающее, это просто что бы не восприняли совсем уж серьёзно всё что я сказал)))
    Цитата :вообще, конечно, проще всего сказать: "Все вы такие!"

    проще чем что?
    Цитата :А если представить такую ситуацию: вечеринка, стоит девушка, красивая, в сексуальном платьице, с длинными кудрявыми волосами...

    ну классно что такие девушки бывают на вечеринках))
    Цитата :увидев такую, многие ли осмеляться подойти к ней

    не все, это точно)))
    Цитата : подумав изначально - ай, да это так, очередная высокомерная "куколка", к которой и подойти нельзя - стразу отошьет!

    ну так , уточняю, что именно так дословно может подумать только тот, которго действительно стоит отшить)))
    просто застенчевый подумает что не она высокомерная, а он такой не такой какой то)))
    Цитата : А разве у этой девушки не могут в этот момент в голове быть мысли просто о том, что хочется человеческого тепла

    могут конечно!
    Цитата : мужского, без этого грязного секса

    нет , ту вы не правы!
    без секса нафиг вообще что то
    или красотки не трахаются что ли?
    что за бред...
    да и "грязный" секс это просто замечательно!!!
    я люблю очень не скромных в постеле, но не когда она не скромна людях..... и то смотря в чём и при каких обстоятельствах )))
    главное чтобы была верна )))
    Цитата : и денег тем более..

    без денег тоже нельзя
    без денег трудно быть красоткойVery Happy
    Цитата :Так что еще раз акцентирую внимание на слове "почти все", бывают исключения...

    да нет исключений
    просто каждому своё
    кто то не заслужил, кто то не дорос, кто то не долюбил....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 34, 35, 36  Вперёд