Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ищутся свидетели ДТП 14.09.09 Б.Хмельницкого/3 Транспортная! 

Создана: 16 Сентября 2009 Срд 9:23:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6109

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Сентября 2009 Срд 9:23:04
    Цитата с Омск300
    [внешняя ссылка]

    15 сентября 2009

    "Серьезная авария произошла вчера на пересечении улиц 3-я Транспортная и Богдана Хмельницкого. В результате столкновения двух легковых авто погибли двое взрослых и пострадали трое детей.

    Как сообщает пресс-служба УГИБДД, 47-летний водитель, управляя по доверенности автомобилем ГАЗ-3110, допустил столкновение с Дэу-Нексия. Сам нарушитель получил телесные повреждения и после осмотра в БСМП № 1 был отпущен. А вот пассажирам Дэу-Нексия, к сожалению, не повезло совсем. Мужчина 30 лет и 29-летняя девушка от полученных травм скончались на месте происшествия. А трое детей - ребенок 1999 года рождения и два малыша 2009 года рождения получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в ДКБ № 3. С травмами увезли в БСМП № 1 и пассажирку 23-х лет. По факту ДТП проводится проверка."


    Ищутся свидетели/очевидцы!
    Пишите в личку.
  2. 16 Сентября 2009 Срд 17:36:13
    .
  3. 16 Сентября 2009 Срд 18:09:58
    f119b писал: Кинул в личку и на аську - но это не я, знакомый.
    Спасибо.
  4. 18 Сентября 2009 Птн 11:15:31
    может я не права.. размещая это собщение... почему то больно все это... Соболезную...

    [внешняя ссылка]

    Водитель волги летел на красный свет, попыток увести машину в сторону и тормозного пути не было. У машины "Дэу-нексия" абсолютно цел капот и багажник, а две двери с правой стороны превратились в груду металолома. Отец полугодовалого ребенка погиб на месте, он ехал рядом с водителем. Его жена лежит с переломом 11 ребер и повреждением 3 шейных позвонков. Их сын с сотрясением мозга проходит различные обследования. Сзади с правой стороны погибла жена водителя. 2 дочки водителя в больнице, одной из них пол года. Очевидцы аварии! Нам нужна ваша помощь. Контактный телефон 89139741470. В данный момент результат анализов показал, что водитель волги был трезвый, а светофор уже не работал. У водителя есть прекрасный адвокат. Факты меняются с каждым днем все более в нелепые байки. Кто действительно видел происходящее, ПОМОГИТЕ! 89139741470, Игорь.
    Юлия − 18.09.2009 0:27:13
  5. 18 Сентября 2009 Птн 15:35:13
    Отзвонился Игорю. Свидетель есть.
    Водитель Волги ехал на уверенный красный.
    АО у него небыло, анализ отрицательный... Скорее всего было НО, но этот вопрос он, похоже, уже "зарешал"...
  6. 19 Сентября 2009 Суб 8:32:52
    Оттуда же 2 комментария:

    "когда гибнут люди, это горе, но во всём должна быть справедливость, а не только эмоции.
    пишут, что водитель Волги был пьян. А вы все его обнюхивали? раз жив, значит виноват.
    А, то, что водитель Волги пришёл в себя, только в реанимации.

    ника − 18.09.2009 23:09:24"


    "Ника, не говорите ерунду.
    У водителя Волги, Костылевского Александра Николаевича, кроме пары царапин никаких травм, при осмотре в БСМП, не обнаружено. Анализ крови на наличие этилового спита - отрицательный. В реанимацию его никто не поднимал. Дальше приёмного отделения - тоже.
    После осмотра был отпущен.

    P.S.: Я вам авторитетно заявляю - "зарешать" у вас не получится. Связи у меня поболе ваших.
    А вот объективность - гарантирую. Уже не один РЕАЛЬНЫЙ свидетель с места ДТП есть. Все говорят что он ехал на красный, с превышением скорости.
    Подтягивать ЛЕВЫХ свидетелей крайне не рекомендую - посажу за дачу ложных...
    Если Костылевский хоть немного мужик - должен ответить за две смерти, две поломаные жизни и травмы 4 человек, трое из которых ДЕТИ, а не прятать как страус голову в песок - задница у него всегда снаружи остаётся.

    Maximus − 19.09.2009 9:21:42"


    К последнему комментарию просто добавлю: +1.
    О ходе дела общественность буду уведомлять.
  7. 21 Сентября 2009 Пон 7:42:27
    Добавлю фото Нексии...



  8. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 8:50:20
    Удар вроде бы несильный. Конечно, досталось тем, кто справа. А остальные (особенно дети Exclamation Exclamation Exclamation ), ребята, пристегивайтесь, берите детские кресла, не экономьте на жизни, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не искупать грехи.
  9. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2009 Пон 11:23:57
    сочувствую искренне потерпевшим. а на этом участке очень часто вижу водителей, которые катаются на красный свет.
  10. 05 Января 2010 Втр 11:13:08
    UPD:
    В январе должен состояться суд. У обвиняемого закончились деньги на "платного" адвоката, и это должно ускорить процесс.
    Светит ему до 7 лет.

    Нексия шла третьей машиной в потоке, начавшем движение со светофора.
    Имеется видеозапись с камер наблюдения на "Центре строительных материалов", на которой видно Волгу, едущую по встречке, вобъезд 2-х рядов машин, стоящих на светофоре на "красный".

    С детьми, слава богу, всё в порядке.


    З.Ы. (от себя): Лучше бы он бабло не на платного адвоката тратил (особенно с учетом улик и свидетельств против него, по которым сомнений в его виновности нет), а осиротевшим семьям отдал...
  11. 05 Января 2010 Втр 11:50:11
    Злой Гений писал :
    Водитель Волги ехал на уверенный красный.


    Доводы любителя.
    Погибших жалко.
    Вина обоюдная, т.к. оба должны убедиться в безопасности проезда перекрестка.
    Читайте ПДД РФ.
    А виновен водила Волги, т.к. выжил, кто знает, тот поймет.
    Интересно почитать заключение автотеха.
  12. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    05 Января 2010 Втр 12:47:08
    Блейзер писал : Вина обоюдная, т.к. оба должны убедиться в безопасности проезда перекрестка.
    Читайте ПДД РФ.

    Глас профессионала, подскажи, где написано ?

    Блейзер писал :А виновен водила Волги, т.к. выжил, кто знает, тот поймет.
    Интересно почитать заключение автотеха.

    Не заявляй свои домыслы, как текст официальных документов (ПДД, кодексы)
  13. 05 Января 2010 Втр 16:59:58
    Блейзер писал :Вина обоюдная, т.к. оба должны убедиться в безопасности проезда перекрестка.
    Читайте ПДД РФ.


    Вы ВУ купили? Мне кажется да... Или вообще его нет у вас...
    ПДД читайте сами, а именно раздел 13, правила проезда регулируемых перекрёстков.

    Помимо этого, похоже, вы крайне невнимательно и поверхностно пробежались глазами по содержимому ветки, и написали:
    Блейзер писал :Доводы любителя.


    Я оперирую фактами.
    Доводы у вас, а все, что я говорю, в граните отливается... (с) =)
  14. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2010 Птн 23:18:55
    Злой Гений
    Спасибо! Новости во всех планах позитивные. Особенно про здоровье детишек и справедливость.

    PS.
    Очень хорошо сказал про деньги на адвоката.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд