Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Чёрная молния 

Создана: 23 Декабря 2009 Срд 9:01:30.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 12712

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Декабря 2009 Срд 9:01:30
    Сайт у фильма просто отпад
    [внешняя ссылка]
    Посетил сайт, подергал рычажки и теперь хочу в кино. Wink
  2. 28 Декабря 2009 Пон 19:02:03
    А как прошла презентация в галактике ? Был кто-нить?
  3. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 21:36:35
    pozitivch-IK писал : А как прошла презентация в галактике ? Был кто-нить?

    Да нормально прошла. Её же СТС и Галактика для своих партнёров и рекламодателей делали, в первую очередь, как комплимент к Новому году.
  4. 28 Декабря 2009 Пон 22:58:31
    Затащили меня на него сегодня, хотя я фильмы Бекмамбетова зарекся смотреть. Под пивко прокатит на разок, сказка сказкой. Но вот со своей рекламой режиссер ентот уже задрал! Это ж каким жадным надо быть, чтобы ему денежку уже Парамоунт Пикчерс отваливал, а все равно за лишнюю тыщенку так и норовит то айфон, то водку, то покрышки в рожу зрителю сунуть! Валил бы он уже в Голливуд окончательно, и не пудрил нам мозги каждый Новый год своими "подработками на родине".
  5. 30 Декабря 2009 Срд 17:20:43
    Hikki писал :
    pozitivch-IK писал ... : А как прошла презентация в галактике ? Был кто-нить?

    Да нормально прошла. Её же СТС и Галактика для своих партнёров и рекламодателей делали, в первую очередь, как комплимент к Новому году.
    Ну по-моему отличное мероприятие, таких надо побольше делать. Да и оно не только для РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ Very Happy Это часть идеи саомго киноцентра помоему. Делать несколько больше, чем просто кино. Даже если судить по внешним отличиям от основного конкурента: в галактике билеты чуть дороже, но посещаемость все равно выше. А заведения, которые в галактике арендуют площади? Аудитория более "продвинутая" там чтоли, это даже зайдя в холл видно сразу.
  6. 31 Декабря 2009 Чтв 17:47:13
    Что то отрицательных отзывов много...не пойду смотреть(
  7. 31 Декабря 2009 Чтв 20:36:54
    Мне понравилось, хорошая предновогодняя сказка про любовь Смайлик :-) рекламы и правда много, но после Нескафе в Дневном дозоре Гы-гы-гы я уже не реагирую на нее ))
  8. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2010 Пон 20:14:23
    Хороший фильм, в принципе что ожидала то и увидела, я такие фильмы люблю...хотя первые пять минут просмотра фильма думала что это за хрень и причем тут бур и волга???)))
  9. vfitymrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2010 Пон 21:36:20
    Добрая сказка , разок посмотреть можно .
  10. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Января 2010 Пон 21:38:41
    Хорошая нарезка вышла, мерседес, айфон, макароны, шины, водка, майл.ру, йота, ну и волга ГАЗ само собой.
    Во второй половине реклама так навязчиво в глаза не бросается, но зато бросается Высокая Мораль и Героизм Во Благо Людей. Сказка конечно глуповатая но 90 рублей и потраченного времени не жалко, время провел приятно.
  11. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2010 Срд 0:34:43
    тупой фильм! Это точно! По рекламе видно, что бредятина полная!
    ...так же как и "Особо опасен" тоже *омно, тока с другой стороны!
  12. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2010 Срд 0:38:50
    Фильм средненький. Пародия на супермена и человека-паука. Только те сняты поэффектнее Смайлик :-)
    Посмотреть можно, хотя фильм скорее для романтичных тинейджеров Смайлик :-)
  13. 06 Января 2010 Срд 3:11:22
    завстра со своей мадам иду... хех... ну посмотрим...
    кому пиратка нужна? могу на телефон записать))
  14. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2010 Срд 10:22:51
    наглый плагиат с фильма назад в будущее! если летающий волгарь как то пережить еще можно, то идею летающего мерина вместе с внешним видом прям внаглую слизали с делориана профессора брауна:) ну разве что колеса не полностью поворачиваются да двери несколько другие, зато ракеты в мерине прилеплены прям как двери в делориане. вобщем идея нагло сперта а кино говно.
  15. 10 Января 2010 Вск 0:31:30
    Кино неочень... с девушкой смотрел, в принципе с колой и корном покатит.
  16. 10 Января 2010 Вск 5:34:58
    Сайт конечно супер! не ожидал!! Всем смотреть сайт!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд