Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Открылась новая "Шаурма"!!! 

Создана: 19 Декабря 2009 Суб 15:44:15.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 27878

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 19 Декабря 2009 Суб 15:44:15
    По ул. Химиков, возле магазина Репка. Точный адрес Химиков,49. Работаю уже больше двух месяцев. Приглашаю всех!
    А может быть уже кто нибудь пробовал? Поделитесь.
  2. 26 Декабря 2009 Суб 23:24:43
    омич писал : Я бы на Вашем месте сделал фотоотчёт где вы находитесь и как делаете шаурму? Смайлик :-)

    Можно подробнее? Как именно это сделать и что именно сделать?
  3. 26 Декабря 2009 Суб 23:27:49
    ну типа как тут: [внешняя ссылка]
    ну и фото ваших киосков, чтоб не промахнуться Смайлик :-)
  4. 26 Декабря 2009 Суб 23:32:08
    омич писал : ну типа как тут: [внешняя ссылка]
    ну и фото ваших киосков, чтоб не промахнуться Смайлик :-)

    Ок! Спасибо за совет! Чуть позже сделаю!
  5. 27 Декабря 2009 Вск 0:12:48
    la materia e lo spirito, это Вы были на синей бэхе, да? ))
  6. 27 Декабря 2009 Вск 0:28:08
    cherms писал : la materia e lo spirito, это Вы были на синей бэхе, да? ))


    всё, я ушол торговать шаурмой!!! Ну и вот, стало быть
  7. 27 Декабря 2009 Вск 0:48:34
    cherms писал : la materia e lo spirito, это Вы были на синей бэхе, да? ))

    Да. На шашлычке заработал. Вас не помню...Вы шаурму пробовали?
  8. 27 Декабря 2009 Вск 16:26:31
    la materia e lo spirito писал(а) :
    cherms писал ... : la materia e lo spirito, это Вы были на синей бэхе, да? ))

    Да. На шашлычке заработал. Вас не помню...Вы шаурму пробовали?


    всё, я ушол торговать шаурмой!!! Ну и вот, стало быть ... ладно, шашлыком! Very Happy
  9. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2009 Пон 3:33:25
    Факты таковы:

    1. Пароль узнают;
    2. Картошка только минус: увеличивает объём, уменьшает количество мяса;
    3. Мяса реально мало (сравню с шаурмой на оптовке за 70р, последний раз брал между рынком шмоток и строй-рынком, примерно посредине), там его раза в 1,5-2 больше уж точно.
    4. Соус — конкретно острый, самодельный точно как сказал владелец (если разбавили не понять из какого кетчупа или томатной пасты и перцу бухнули);
    5. Таже система что с кетчупом, только не острый, после вскрытия лепёшки его присутствие обнаруживалось едва-ли. Как будто взяли майонез или ещё не понятно что похожее разбавили молоком может добавили чего из специй или как соевый сырный соус в магазине за 40 р. бывает;
    6. Лепёшка конечно прикольно и оригинально;
    7 Лепёшка никак не компенсирует уменьшение количества мяса, и Явно Мне не понравившиеся соусы;
    8. Ходил пробовать, только потому, что в Этой Теме рекомендовали, проверить;
    9 Рассчитано, что берёт человек перекусить на ходу замёрзше-голодный;
    10 Я не ел до этого 7 часов; А то что ел едой не назовёшь пил чай с печеньками-крекерами;
    11 Место пока пользуется популярностью благодаря дешевезне по сравнению с ценой на шашлык в шашлычке через 60 метров ближе к остановке д.к. Химик на этой же стороне;
    12 Собственно и живёт оно за счёт набитого ШАШЛЫЧНИКАМИ места перетянув ,пока, часть клиентов, желающих потратить меньше 100, чтобы перекусить;
    13 Поверьте ШАШЛЫК там за 80-140, доставит вам в 2-3 раза больше удовольствия несмотря на цену.



    Отступление для владельца:
    Я понимаю, что Вам надо зарабатывать, Я быть может также бы делал на Вашем месте;
    Может Вам попробовать класть нормальное-реально количество мяса, уменьшив салаты и картошку?!
    Салаты и картошка создаёт тупо объём!
    Простой опыт показывает, на той же оптовке, по моей просьбе а также предложении доплатить к 70 -всего- 10 рублей, мне из салата кладут только лук и 2 помидорки, а мяса в двое больше стандарта.
    Получается съедаешь 1 такую шаурму с много большим удовольствием.
    Я конечно же вообще не говорю о качестве мяса у всех ШАУРМЯНЩИКОВ, это отдельная тема.
  10. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Декабря 2009 Пон 4:29:25
    ИМХО за 80р на автовокзале мне сделали шаурму грамм 600.....мяса нормально...заеду сравню.....
  11. 28 Декабря 2009 Пон 9:11:34
    Согласен, Мяса мало, картошка лишняя. Объема много удовольствия мало! Пустовато

    и мясо как какое то дохлое - ну мягкое безвкусное, пробывал вытаскивать отдельно кусочки, что картошка что мясо одной консистенции... чего вы с ним накого делаете?

    Про острое - я люблю поострее, мне нормально (думаю стоит 2 вида соуса иметь, и спрашивать кому по острее кому нет)

    Может кто пробывал шаурму в москве у гостиницы Измайлово, там ее уже много лет одна и та же семья делает в киоске у альфы - у них соусы вообще классные, тоже самодельные, даже отдельно в коробочках продают.

    Вкуснее пока не ел...
  12. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 11:14:38
    LexusDir писал :ЗЫ: думаю было бы вкуснее с мясом НЕкурицы!, а например ягнёнка! Wink

    +1 и трюфилей не забудьте добавить! Гы-гы-гы
  13. Terion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2009 Пон 22:34:06
    Начитавшись форума, жена потребовала поехать на другой конец города пробовать шаурму - на Химиков. Понравилась и шаурма, и самса. Если бы не форум, никогда в жизни бы не притормозили у ларька с шаурмой, таков уж семейный стереотип - подобные заведения доверия не внушают. Зато внушают доверие люди, которые стремятся производить качественный продукт. Короче, от нас с женой, владельцу - искренние пожелания развития его бизнесу. Будем в Нефтяниках - заедем!
  14. 28 Декабря 2009 Пон 23:58:04
    Дамы и господа не стоит делать культ из еды!

    Я никак не хочу обидеть хозяина столь прекрасного киоска, но обсуждать шаурму 9 страниц это мне кажется слишком!
  15. 29 Декабря 2009 Втр 0:12:42
    Terion писал(а) : Начитавшись форума, жена потребовала поехать на другой конец города пробовать шаурму - на Химиков. Понравилась и шаурма, и самса. Если бы не форум, никогда в жизни бы не притормозили у ларька с шаурмой, таков уж семейный стереотип - подобные заведения доверия не внушают. Зато внушают доверие люди, которые стремятся производить качественный продукт. Короче, от нас с женой, владельцу - искренние пожелания развития его бизнесу. Будем в Нефтяниках - заедем!

    Спасибо за отзыв!
  16. 31 Декабря 2009 Чтв 10:55:00
    Ни чего не лишнего, всего 9 страниц.
    Отпишусь(т.к. просили) в новом году, вчера прибыл домой, но не увидел (не нашел) клавиатуру.
    Есть что написать, в целом положительно.
    Всех с НГ!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд