Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Создадим общественное движение? 

Создана: 08 Ноября 2009 Вск 21:28:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 18007

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 08 Ноября 2009 Вск 21:28:22
    Родилась такая мысль.
    Если есть на форуме активные, готовые отстаивать свои интересы люди, предлагаю объединиться и создать общественное движение.
    Партию по понятным причинам создать пока не удастся, а движение - вполне реально.

    Первая задача, которую можно определить для решения - национализация банков. Для начала можно решить задачу попроще,
    например, заставить банки снизить ссудный процент до приемлемого.

    Приемлемый - это на 2-3% выше ставки рефинансирования.
    Хотя бы для кредитования реального сектора, о потреб.кредитах и не говорю.

    Это позволит развиваться экономике и промышленности страны, Омска, и будет способствовать нашему с вами благополучию.

    В идеале свести процент к нулю, но это удастся, только если системообразующие банки станут государственными.

    В общем, если живые и способные действовать люди еще остались,
    приглашаю к обсуждению темы.
    Выдвигайте свои идеи, какие интересы и цели мы можем преследовать.
  2. 22 Декабря 2009 Втр 23:32:53
    Цитата :В идеале свести процент к нулю, но это удастся, только если системообразующие банки станут государственными.


    ЗАЧЕМ???

    Уважаемый, это как то НЕ по-ХРИСТИАНСКИ получается!

    Ибо как сказано в БИБЛИИ:

    19 Не отдавай в рост брату твоему[иудею] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
    20 иноземцу[ГОЮ - не иудею] отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
    Второзаконие, глава 23 - [внешняя ссылка]

    10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
    11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
    12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.
    Исаия 60 - [внешняя ссылка]


    В этом мире все за вас уже решено. думать вредно. читайте библию!

    «Горе вам, смеющиеся ныне! Ибо восплачете и возрыдаете… Блаженны плачущие ныне, ибо воссмеетесь» (от Луки 6:21-24http://jesuschrist.ru/bible/?b=42&c=6).

    сходите в церковь. молитесь. поститесь. слушайте радио "Радонеж". жертвуйте деньги в храме
  3. 26 Декабря 2009 Суб 17:28:42
    DmitriyX писал :
    Уважаемый, это как то НЕ по-ХРИСТИАНСКИ получается!


    А я и не христианин, уважаемый.
  4. 27 Декабря 2009 Вск 21:17:02
    indifound писал :
    DmitriyX писал ... :
    Уважаемый, это как то НЕ по-ХРИСТИАНСКИ получается!


    А я и не христианин, уважаемый.


    Да я тоже не христианин Very Happy

    Я это написал к тому, что надо бороться с причиной, а не со следствием... Wink

    "Зри в корень" Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд