Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ... 

Создана: 19 Октября 2009 Пон 21:01:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2159

  1. 19 Октября 2009 Пон 21:01:12
    ...
  2. 21 Октября 2009 Срд 8:10:29
    Опять пишу )))
    Господа, не надо в личку шутить -"Привози, посмотрим его..."
    Шкаф не телефон, все же...
    Цена снижается до 4500 рублей.
    Можно писать и свои предложения. Все торгуемо.
  3. 27 Октября 2009 Втр 19:13:48
    4000 рублей...
    Эх, современным людЯм стенку омского производства надо дсп-шную. Да ковер на стене. И еще ХРУСТААААЛЬ...
  4. 27 Октября 2009 Втр 22:34:24
    написал в личку
  5. 27 Октября 2009 Втр 22:44:03
    DILLER\_333 писал : написал в личку

    Ответил.

    Все еще продается.
    Господа... Цены, которые вы предлагаете уж слишком несерьезны.
    По моему, тут даже торговаться то не имеет смысла. Шкаф начала двадцатого века по цене посредственного мобильного...

    тема почищена.
  6. 08 Ноября 2009 Вск 15:43:56
    Новая цена 3500.
  7. 17 Ноября 2009 Втр 12:10:45
    Написал в личку четырем заинтересовавшимся и предложившим более-менее приемлимую цену. Пока тишина...
    Внимание. Сий шкаф торгуется последнюю неделю, ибо пора ремонт начинать. Если не обьявится никто из желающих его купить и не появятся новые желающие... Шкаф уезжает в музЭй. Оттудать его взять уже возможности не будет ни за какие деньги.
  8. 25 Декабря 2009 Птн 1:04:54
    Цитата :Все еще продается.
    Господа... Цены, которые вы предлагаете уж слишком несерьезны.
    По моему, тут даже торговаться то не имеет смысла. Шкаф начала двадцатого века по цене посредственного мобильного...


    Рыночная ценность антикварной мебели и ценность его для хозяина могут очень отличаться в цене.
  9. 25 Декабря 2009 Птн 1:45:07
    777evgen777 писал :
    Цитата ... :Все еще продается.
    Господа... Цены, которые вы предлагаете уж слишком несерьезны.
    По моему, тут даже торговаться то не имеет смысла. Шкаф начала двадцатого века по цене посредственного мобильного...


    Рыночная ценность антикварной мебели и ценность его для хозяина могут очень отличаться в цене.

    Чуть чуть знаком с омским антикварным рынком. (кстати, наверняка несколько больше, чем вы. Не в обиду, но это так) Прекрасно понимаю его (рынка) плачевное состояние. Так же прекрасно понимаю, что шкаф не засунешь в карман-чемодан и не увезешь в мосЬкву, питер или ебург, где цена на подобный шкаф была бы чуток другой. Поэтому цена довольно низка. Даже ниже чем нужно, повторюсь для омского рынка.
  10. 15 Февраля 2010 Пон 15:40:14
    Mikael72 писал: Продам антикварный шкаф.Начало 20 века.
    Собственно, продам шкаф. Начало 20 века.
    Порадуйте себя и своих близких великолепной и стильной мебелью и прекрасным способом вложения и приумножения своих денег.Ваши деть скажут вам через некоторое время спасибо.
    Размеры:
    Высота- 188 см.
    Глубина- 44 см.
    Ширина- 80 см.

    Еще актуально? Мне захотелось
  11. 15 Февраля 2010 Пон 16:11:23
    M.Steklov писал :
    Еще актуально? Мне захотелось

    Он уже в музее, На неделе буду оформлять документы. Буквально днями перевез. Поэтому... долго думали, к сожалению. Пардон, что сразу не отписал. Тему можно закрывать.

    Пы.Сы. Через месяц-другой буду неспешно продавать гардероб, так же начала 20 века. Но он побольше и гораздо интереснее. Поэтому цена будет другая (но адекватная).
    Пы.Сы.
    Отдельное фи звонившим и писавшим в личку, кричавшим о покупке и пропавшим. Об изменении планов все же принято сообщать. В принципе, несколько "ников" в моем, личном "черном списке" и с данными людьми я ни при каких условиях не буду иметь дело.