Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Давайте обсудим панельки 60-х 

Создана: 23 Декабря 2009 Срд 15:47:01.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1555

  1. 23 Декабря 2009 Срд 15:47:01
    Цель обсудить такое жилье как панельки 60-х. Их достаточно много по всему городу.
    Из плюсов - цена.
    Из минусов неизвестно какой точно у них еще ресурс стоять. Не получится ли так что через 5-10 лет они начнут сыпаться как картонные домики. То есть как то боязно жить в таком доме.

    Вроде есть методы их укрепления и усиления, но таких домов в которых это сделанно(усиление) пересчесть по пальцам, и к моменту когда "начнется" все как всегда не отремонтируют. Но это мои мысли.

    Все кто разбирается в этом вопросе прошу высказаться.
  2. 23 Декабря 2009 Срд 16:39:55
    давайте обсудим сколько вы готовы потратить не недвижимость, а то чего толку обсуждать фсе вподряд - купите новостройку на завертяева, виадуг уже открыли, проблем по дастовке в центр видимо нет и лента рядом есть и дома рядом пачти все новые - соседи значитцо люди харошие

    P.S. те панельки которые усиляют - они рассыпаются ибо безкаркасные и покупать квартиру в них даже после усиления умные люди не советуют.
  3. 23 Декабря 2009 Срд 16:46:27
    специалист по страхованию писал(а) :Из плюсов - цена.


    Нет никаких плюсов у жилфонда 60-х, все уставшее, и соседи расселенцы тех лет. Вообще считаю что при нынешней цене недвижимости глупо тратить деньги даже на дома 20-ти летней давности.
  4. Bike1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2009 Чтв 11:26:07
    глупо, но приходиться - сам присмотрел себе панельку середины 70-х - всётаки уже повыше уровень - а цена не намного больше

    если в нефтах - то всё что дальше улицы химиков - не советуют покупать - а цены там каждый как хочет заламывает

    бабуля жила в панельке 60-го года где -то - там в первые пять лет стали балконы отваливаться - их укрепили трубами - и ничего 50 лет стоят
  5. 24 Декабря 2009 Чтв 14:47:53
    а зачем держать ценник на эти холупы? купи в сдавшейся новостройке, цена не особо отличается.
    другое дело если хочешь новостройку там где тебе удобно...тогда цена раза в полтора выше Норм
  6. Bike1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2009 Чтв 21:31:08
    щас цену каждый ставит столько - сколько ему надо денег - вот и вся арифметика
  7. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Декабря 2009 Чтв 22:02:48
    Bike1984 писал : щас цену каждый ставит столько - сколько ему надо денег - вот и вся арифметика
    Ну я вот почему то тоже так и подумал,когда увидел какую цену на халупу в Крутой горке ты заломил ))) молодец ,повесилил меня тогда)))) Продали хоть уже ??? А то не ответа не привета ))) а обещал вроде отписаться )))!
  8. OmPress


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2009 Чтв 22:22:57
    Bike1984 писал :если в нефтах - то всё что дальше улицы химиков - не советуют покупать - а цены там каждый как хочет заламывает


    Дальше Химиков в какую сторону?
    В сторону Сибади или исполкома?
  9. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Декабря 2009 Чтв 22:39:49
    OmPress писал(а) :

    Дальше Химиков в какую сторону?
    В сторону Сибади или исполкома?
    В сторону Бархатовой
  10. Bike1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2009 Птн 11:49:15
    SABOTEUR писал :
    Bike1984 писал ... : щас цену каждый ставит столько - сколько ему надо денег - вот и вся арифметика
    Ну я вот почему то тоже так и подумал,когда увидел какую цену на халупу в Крутой горке ты заломил ))) молодец ,повесилил меня тогда)))) Продали хоть уже ??? А то не ответа не привета ))) а обещал вроде отписаться )))!


    я тебе ничего не обещал, твой уровень интеллекта давно всем понятен Гы-гы-гы роль местного клоуна тебе подходит
  11. Bike1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2009 Птн 11:52:14
    OmPress писал(а) :
    Bike1984 писал ... :если в нефтах - то всё что дальше улицы химиков - не советуют покупать - а цены там каждый как хочет заламывает


    Дальше Химиков в какую сторону?
    В сторону Сибади или исполкома?


    она проходит прямой линией через химик, строитель и уприрается в кристалл - если смотреть на кристалл - легко догадаться, что всё что справа в основном полвека всё отстояло соответственно полный пздц, а в остальном тоже смотреть нада что за дома и вообще скоко денег, какие цели
  12. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Декабря 2009 Птн 12:12:42
    Bike1984 писал :
    я тебе ничего не обещал, твой уровень интеллекта давно всем понятен Гы-гы-гы роль местного клоуна тебе подходит
    Всем это значит никому ((( Доктор ?а скажите я жить то хоть буду, с таким то диагнозом?Или все...шансов нет?