Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 181506

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 21 Декабря 2009 Пон 14:05:03
    Был я вчера в этом XLL кроме 5 танцовщиц нету не чего прикольного Грустно :-(
    Клуб ипортился(((
  3. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2009 Срд 11:13:36
    Согласен, полный пипец Грустно :-( Я только около 10-х знаю которые туда пошли в пятницу и потом свалили отттуда бегом !!! Грустно :-( Делать нечего, грязь кругом, малолетки какие-то обдолбаные, во что превратили ? Верните Академию !!!!
  4. 23 Декабря 2009 Срд 12:42:10
    всегда так было...
    более менее прилично в гламуре
  5. 23 Декабря 2009 Срд 12:58:03
    Ой, блин, да везде все одинаково! БУхие литса, беспорядочная дрыготня!
  6. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2009 Срд 13:58:19
    Skworec писал :Верните Академию !!!!

    Смайлик :-)
  7. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    23 Декабря 2009 Срд 16:34:22
    Просто многие выросли и естественно уже чувствуют себя как не в своей тарелке - "возрастной тарелке" Wink
  8. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2009 Срд 19:10:49
    А может это молодежь такая, испорченная? Давай пофилософствуем?
  9. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    23 Декабря 2009 Срд 19:43:07
    Да по-моему тема уже заезженная до не могу, еще нашими бабушками и дедушками)))
    Молодежь всегда остается молодежью, она меняется, но не существенно.
    Чем она может быть вообще испорчена по сравнению с более старшим поколением? И какое это имеет отношение к отдыху в клубе?
  10. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2009 Срд 19:46:32
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :Чем она может быть вообще испорчена по сравнению с более старшим поколением? И какое это имеет отношение к отдыху в клубе?


    приоритеты у всех разные!!!...
  11. 23 Декабря 2009 Срд 22:15:45
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Просто многие выросли и естественно уже чувствуют себя как не в своей тарелке - "возрастной тарелке" Wink


    Ничего подобного, раньше было всем комфортно,
    сейчас же, благодаря как раз таки новому поколению (незнаю как назвать даже его, не мне наверное судить...) находиться в некоторых местах просто нереально, даже не от места зависит...
    2Eglit47 не везде так, ты глубоко заблуждаешься.
  12. DJ MixX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2009 Срд 23:36:38
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Да по-моему тема уже заезженная до не могу, еще нашими бабушками и дедушками)))
    Молодежь всегда остается молодежью

    Полностью согласен! Поколения меняются, а отношение к молодёжи практически неизменно. Подросшая молодёжь прошлого поколения смотрит на нынешнюю молодёжь точно так же, как и на них в своё время смотрели их родители (не обязательно родители, просто старшие).
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Просто многие выросли и естественно уже чувствуют себя как не в своей тарелке - "возрастной тарелке" Wink

    Или наоборот не выросли, поэтому чувствуют себя не в своей тарелке))) Говорю по своему примеру. Последние несколько лет мне не очень комфортно в клубах и связано это в основном с музыкой, которая в них играет. Мой разум и душа отказываются воспринимать новомодные течения (хотя я и стараюсь это делать). Современная музыка для меня практически вся одинаковая - это стандартный набор звуков (хорошо, если приятных), в лучшем случае в треке присутствует мелодия или текст в виде песни (касается в основном мэйнстрима). В общем чувствую себя старпёром и слушаю диско 70х-80х, а мне всего-то 24 года!))) Как-то так.)

    Skworec писал : Верните Академию !!!!

    Увы, но этому не суждено случиться уже никогда. Подобное заведение вряд ли появится в нашем городе, потому что:
    1. Как "Академия" может быть без Навигатора и без DJЭМ'а? (Благодаря вечеринке DJЭМ у "Академии" сформировалась своя постоянная аудитория, в ней все друг друга знали и из-за этого "Академия" для многих была вторым домом, это создавало свою неповторимую атмосферу. А собрать всех тех людей вместе сейчас уже просто нереально.)
    2. Изменилось отношение к клубной культуре, поменялись времена, люди уже не те и интересы другие..
    3. Ну вы сами всё понимаете..)))

    Это лишь мысли вслух, строго не судите. Смайлик :-)
  13. 24 Декабря 2009 Чтв 1:12:41
    DJ MixX писал : В общем чувствую себя старпёром и слушаю диско 70х-80х, а мне всего-то 24 года!))) Как-то так.)



    Есть кстати и новое диско. Вот только спрос на него отсуствет как таковой )

    Мейнтсрим мейнстримом.. тут скорее проблема общедоступности. Раньше "сходить на вечеринку" было не так как сейчас ))))
  14. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    24 Декабря 2009 Чтв 12:39:53
    Цитата :сейчас же, благодаря как раз таки новому поколению (незнаю как назвать даже его, не мне наверное судить...) находиться в некоторых местах просто нереально, даже не от места зависит...


    В чём это для Вас проявляется, пить больше стали? Или ну не знаю как то по особенному отдыхать? Перестали слушать и ценить музыку, ценить качество и вечеринки? Вот в чём отличия от так сказать поколения более старшего?

    И что мы имеем ввиду под новым поколением? Людей 16-18 лет? Кто для Вас новое поколение?

    Просто такое ощущение, что новое поколение это такие уроды, а вот мы это да, а вот в наше время это да) В чем логика? тем более, что вы все это слышали от мам и пап, бабушек и дедушек. Мы видимо тоже какие-то не такие? Прям портимся и портимся на глазах)))
  15. 24 Декабря 2009 Чтв 13:00:27
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :

    Просто такое ощущение, что новое поколение это такие уроды, а вот мы это да, а вот в наше время это да) В чем логика? тем более, что вы все это слышали от мам и пап, бабушек и дедушек. Мы видимо тоже какие-то не такие? Прям портимся и портимся на глазах)))


    Наркотики употреблять больше стали(легкие конечно) и от этого в ещё несформированной психике (15-18 лет) происходят необратимые процессы ведущие в глубокую яму всего сознания. Понятия музыки для них практически не существует, есть лишь глубокое зомбирование людей которое особенно хорошо влияет именно на эту молодежь.
    Confused
  16. 24 Декабря 2009 Чтв 14:05:08
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :Просто такое ощущение, что новое поколение это такие уроды, а вот мы это да, а вот в наше время это да)

    да именно так
    Медведь Adi писал :
    Наркотики употреблять больше стали(легкие конечно)

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 65, 66, 67  Вперёд