Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Свадьба и ДР в одном... 

Создана: 06 Мая 2004 Чтв 10:57:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 4333

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Мая 2004 Чтв 10:57:31
    По просьбе моей невесты пишу:
    28 мая ДР у EXTRA C. Мы с ней затеяли свадьбу. Я и она. Необычный день рождения... приходите в столовку 2 корпуса ОмГУ 28 мая в 13:10.
  2. 18 Мая 2004 Втр 17:50:18
    ХА-ХА-ХА!!!!! Насмешил! Проси прощения, предатель и изменник с расцарапанной грудью Exclamation
  3. 18 Мая 2004 Втр 23:08:34
    ExtraC писал(а) :...предатель и изменник с расцарапанной грудью Exclamation

    Оу!
    кто это его так? Лыба
  4. 19 Мая 2004 Срд 8:33:13
    Кто бы знал!!!!! Confused
  5. 20 Мая 2004 Чтв 12:35:43
    Ладно... ладно... я раскаиваюсь... чувствую, чточто-то сердце давит и говорит мне:"Ты придурок с волосатой и расцарапонною грудью, одумайся!". О, самая милая на свете,та,котораярастопила лёд моего сердца, который наполнил вены тёплой кровью, мир красками (почти как в рекламе Yupi), я стал чащеулыбаться и думать о Вас, о прелестное создание, по псевдониму ExtraC. Ещё ведт можно всё вернуть. Хочется повернуть время вспять и не допуститьтой оплошности... Ну и вот, стало быть
  6. 20 Мая 2004 Чтв 15:51:11
    Эх, Борис!!!! Вы меня смущаете и удивляете с каждым днем всё сильнее и сильнее Ну и вот, стало быть . Свадьба.... складывается у меня ощущение, что всё это говорится для того, чтобы собрать хорошенькую пьянку на мой ДР. Не выйдет. Свадьба будет! Но будет с тортиком и 2мя бутылками шампаня. И баста Exclamation Хотя, приглашение не отменяется. Вот только время и место предлагаю пересмотреть. Скажем, в 17.30 где-нибудь в центре. Погуляем и попразднуем. Так будет лучше! Приглашение сохраняется в силе Лыба
    Пы.сы: особо рады будем видеть Нимфею, Сандру, ЛиаСан(Луа?), ППМ, Барыгу,хм... и всех-всех!!!!!!!!!!!!! Wink Гы-гы-гы По пиву! Спектрадуга Ладошки хлопчие Любозырь Хлопец Флажок Снимаю шляпу! Зелёныч
  7. 20 Мая 2004 Чтв 16:48:00
    Это как так? Ты меня приглашаешь быть твоим женихом у тебя на Дне Рождении?
    Забавно...
    2 Магдолина (типа Нимфея), ты не злись на моё дурачество, я на самом деле нормальный... просто часто гоню...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд