Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1334106

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 18 Декабря 2009 Птн 0:03:25
    morz писал(а) : Посетил МедиаМаркет сегодня. Хотел прикупить увлажнитель воздуха.
    На выбор было штуки 4 Boneco. Другие меня не интересуют.
    Так вот цена оказалась минимум в 1.5 раза выше средней столичной.


    Насчёт увлажнителя советую фирму Русклимат, выбор нормальный и цены.
    сам на днях Бонеко брал ультразвуковой,доволен Смайлик :-)
  3. 18 Декабря 2009 Птн 0:10:19
    igor1861 писал : Нрмальный немецкий сайт для немцев.
    [внешняя ссылка]


    отжеж, у немцев даже прайсик есть

    видать нашим абрекам было впадлу перелапачивать такую тонну инфы а потом еще коректировать. и о какой такой немецкой выучке ( или как там их слоган ) можно говорить? ))))
  4. 18 Декабря 2009 Птн 1:46:36
    пришел в медиамаркет, не увидел дешевых цен, ушел Ну и вот, стало быть
  5. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 1:49:40
    Я вот не пойму, кто сказал, что там будут дешевые цены??? Дядька Васька?
  6. 18 Декабря 2009 Птн 1:53:58
    несколько слов, как я вынес без оплаты монитор из Медимаркета.
    ЛЮбителям халявы слушать в три уха )))
    Итак, на стойке с мониторами прошу девушку выдать мне вон тот красивый монитор за 4777рублёв, выдаёт и в придачу листок А4 с параметрами на который должен в итоне прибиваться чек.
    Иду к стойке информатора, чтоб спросить где там у них сервис в котором можно проверить аппаратуру на работоспособность. Мне говорят буквально - "Вот вдоль стеночки, в этот проход и за охраной на лево" прохожу туда, прохожу мимо охранника (даже не взглянул), прохожу через магнитные рамки (даже не пискнули), заворачиваю в сервис, говорю - хочу проверить, они требуют чек. На мой ответ, что чека нет, т.к. я товар не купил выпучивают глаза с вопросом "А как вы через охрану прошли", отвечаю, вдоль стенки, как информатор показал, ещё больше удивляются и с некоторой осторожностью, мол, вы бы, на кассу бы.. вернулись, бы.. а потом сюда ))
    поворачиваюсь, и теряюсь в толпе.
    Дальше ничто не мешало пойти по коридору до выхода и дёрнуть домой, но вернулся таки на кассы, оплатил как порядошный, и как то лень стало снова в сервис тащить коробку, понадеявшись на авось поехал домой.
    Дома выяснилось что монитор ко всему неработоспособен, теперь менять понесу..

    ЗЫЖ. кто особо смелый, попробуйте вынести телевизор на 108 см диагональ или, там, машину стиральную ))
  7. 18 Декабря 2009 Птн 2:13:02
    mikola\_LS писал :
    Дома выяснилось что монитор ко всему неработоспособен, теперь менять понесу..


    именно поэтому так без проблем вы его и вынесли))) продавец решила ещё и службу охраны проверить)))
  8. 18 Декабря 2009 Птн 2:26:57
    Vad\_IMM писал : Я вот не пойму, кто сказал, что там будут дешевые цены??? Дядька Васька?

    а кто сказал что там будут дорогие цены? Ну и вот, стало быть
  9. 18 Декабря 2009 Птн 3:37:00
    Ашан-самый ужасный магазин с которым встерачалась!!!!!!Во-первых(и самое главное) продуктом купленным именно там отравилось два человека- я и мой муж, отравление очень сильное, предлагали даже на скорой поехать в больницу, так как ситуация кризисная была!!!!Но все вроде...пока не ясно...В общем товары в Ашане дешевле за счет их качества - в основном видимо просроченные, а даты на упаковках умело подделанны(так как даты сама лично всегда смотрю).Наши знакомые кстати тоже отравились консервами купленными именно там!!!!На счет себя скажу точно-что именно тем что купили в Ашане отравились, так как до этого ничего другого нигде не ели!!!!Во-вторых по поводу бытовой техники-половина а может и больше просто не рабочая!!!При нас проверяли четыре сотовых телефона-ни один не работал и даже зарядку не показывал!!!!В-третьих сервис там конечно ужас!!!!!Вот так мы сходили в супер УЖАСНЫЙ магазин АШАН!!!!!
  10. 18 Декабря 2009 Птн 4:06:51
    ну мой случай прямое тому подтверждение (хоть и не из Ашана техника, а "поломатая заранее") проверяйте, не ленитесь на месте, чтоб возворачиваться не пришлось.
    продавцы не стесняясь говорят: не смотрите на производителя, вся техника собиралась в Китае.. Ну охренеть вобще ))))
    а про цены следующая ситуация: есть товары которые идут по акции - и они на порядок дешевле и про них есть упоменания в газетах и буклетах для привлечения клиентуры.
    и есть все остальные товары, на которые цены среднегородские и иногда выше, хватит уже спорить про это ))
    (говорю про М.М всё ещё)
  11. 18 Декабря 2009 Птн 7:35:01
    mikola\_LS писал :

    ЗЫЖ. кто особо смелый, попробуйте вынести телевизор на 108 см диагональ


    чуть не вынес 2й такой телевизор, в день открытия реально было!!! Гы-гы-гы ибо охране надо было чтоб бумаги были пропечатаны, а продавцам все равно кому выдавать товар )) , чуть 2 раза нам один телек не вынесли,..хотя могли свободно.)) Ну и вот, стало быть надо было попробовать))
  12. 18 Декабря 2009 Птн 9:58:02
    Дирли-Ду писала : .... даты на упаковках умело подделанны....
    Ну это не новость. Причем в первые дни открытия подделывали даты сотрудники Ашана совместно с поставщиками :))) - отсюда и цены на п/к колбасу в первые дни работы были на 40-50 рублей за кг дешевле чем в том-же геомарте. ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ МАГАЗИН.
  13. 18 Декабря 2009 Птн 11:18:29
    [quote="Дирли-Ду"] Ашан-самый уж....
    Мдоо Норм
    Подобного мракобесия при открытии Ашана в Сибе и близко даже не было.
  14. 18 Декабря 2009 Птн 11:30:44
    Дирли-Ду писала :продуктом купленным именно там отравилось два человека- я и мой муж, отравление очень сильное, предлагали даже на скорой поехать в больницу

    А что именно вы ели, когда покупали и какой срок годности был указан? Эти продукты еще остались у вас? В общество по защите прав потребителей не писали заявление?
  15. 18 Декабря 2009 Птн 11:37:08
    Зашел вчера в ММ. Купил на пробу Ленову за 8888. С прицелом еще пяток для отдела купить. Ну, что могу сказать про магАзин. Проверить выбранный товар до оплаты на кассе нельзя!!! Только до оплаты и в сервисном центре, что советую делать всем. При мне, пока смотрел уже оплаченный мною бук люди распаковали телевизор и обнаружили баалшую царапину на ЖК экране. За продолжением истории не проследил, ибо некогда было.
    Порадовали еще ценники на акционные ноуты (большие ценники, стоящие на поддонах с коробками) процессор 512 мегабайт, процессор 1 гигабайт и процессор 2 гигабайта. Посмеялся, но не очень. Чего в запарке не бывает. Сказал консультанту. Кстати, по консультантам. Порадовали... Но не знаниями (особо их не парил, ибо), а отношением к делу. Находятся все по своим отделам. Настойчиво не лезут с советами, но и не убегают, когда к ним обращаешся с вопросами и не орут "я из другого отдела", как в эльдорадо например.
  16. M@RTINI


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2009 Птн 11:48:14
    Кто знает когда открытие New Yorkerа?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 286, 287, 288  Вперёд