Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужно такое? 

Создана: 14 Октября 2003 Втр 12:41:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1696

  1. 14 Октября 2003 Втр 12:41:00
    Интернет паб нужена такая штука в Омске или нет?
  2. 14 Октября 2003 Втр 12:56:00
    зашел, но окно немереных размеров, края не видно, что за ..... и кнопка ок при регистрации не нажимается!?!?!?
  3. 14 Октября 2003 Втр 14:52:00
    Да не про дизайн разговор. а про такой клуб ( паб, бар, и т.д.)
  4. 14 Октября 2003 Втр 15:02:00
    Дак я его так и не смог посмотреть... что то очень интересное, но не посмотреть всё... никуда ни нажать незарегистрировавшемуся пользователю, а при регистрации не нажимается батон "ок"
  5. 15 Октября 2003 Срд 12:48:00
    Ясно. но все равно. насколько я знаю в Омске нет ни одного офигенно приличного заведения где можно гамится и инетнетится с кружкой пива и с нормальной едой. весь вопрос в том что нуно много денежков чтобы такое сделать. вот и распрашивую нуно оно или в сад.
  6. 15 Октября 2003 Срд 14:39:00
    А есть ли еще что-нибудь похожее? Где можно посмотреть все функции такой штуки...
  7. 15 Октября 2003 Срд 15:17:00
    там просто подождать надо, все загрузиться...
    только вот русская кодировка мне не проканала...
    есть вопрос: что это за сайт?
    прочитав твои сообщения про инет-паб я так понял что это публичное заведение, куда люди приходят пьют водку и между делом в инет ходят? я прав?
    мне кажется что не слишком это надо, у нас в кафе люди пока не работают, хотя в Москве подобное начинает появляться....
    вообще самое то организовывать например wi-fi в кафешках и например в гостиницах...
    проблема в том что wi-fi вряд ли окупится он скорее нужен заведению как маркетинговый ход...
  8. 16 Октября 2003 Чтв 23:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    там просто подождать надо, все загрузиться...
    только вот русская кодировка мне не проканала...
    есть вопрос: что это за сайт?
    прочитав твои сообщения про инет-паб я так понял что это публичное заведение, куда люди приходят пьют водку и между делом в инет ходят? я прав?
    мне кажется что не слишком это надо, у нас в кафе люди пока не работают, хотя в Москве подобное начинает появляться....
    вообще самое то организовывать например wi-fi в кафешках и например в гостиницах...
    проблема в том что wi-fi вряд ли окупится он скорее нужен заведению как маркетинговый ход...

    Водку там не пьют, это примерно как офигенный ресторан. но и не ресторан...клуб по инересам. во. точно элитный компутерный клуб. я там сам был поэтому и говорю. там можно заказать бутылку пива и сидеть в инете не ограниченно. кодиравка там UTF-8.

    по поводу WI-FI. есть некоторые идеи, например один из производителей ноутбуков готовит такой проект, т.е. кто купил буку этого производителя в любом городе где есть партнер этого производителя ты можешь пользоваться WI-FI. вот.
  9. 22 Октября 2003 Срд 12:24:00
    хорошая идейка...