Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоПлюс в Омске 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 9:31:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 1848, просмотров: 476955

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 122, 123, 124  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 19:24:39
    Итак,Фотоплюс открылся в Омске,в ТСЦ "Мега".
    Мы продаем цифровую фототехнику разного уровня-от простых компактов до камер профессионального уровня,объективы и студийное оборудование.Выбор товара сейчас хороший,но если чего-то нет,это,как правило, можно заказать по предоплате.
    Ценовая категория большинства товаров,особенно фотокамер,вспышек и оптики одна из самых низких в городе.Цену и возможность заказа товара всегда можно узнать по телефону 43-81-76,просьба на форуме эту тему не поднимать-нет возможности своевременно отвечать.
    Внимание!Заказы по предоплате оформляются только в будние дни,после 13 часов местного времени с паспортом и суммой предоплаты от 30% стоимости заказа.
    Найти нас просто-в Меге со стороны автобусной остановки,заходим в магазин,в первый коридор направо.Черный-черный магазин :) перед Медиамарктом.
    Добро пожаловать!
  2. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2009 Суб 0:05:55
    Что-то посмотрел на сайт фотоплюс Сони тх1, цена дороже, чем у одного довольно известного магазина.На 1000 рублей.
  3. 12 Декабря 2009 Суб 1:29:29
    Vad\_IMM писал : Что-то посмотрел на сайт фотоплюс Сони тх1, цена дороже, чем у одного довольно известного магазина.На 1000 рублей.

    Очень может быть,это не ко мне...Советую там же сравнить Nikon D90kit 18-105 или D5000kit.Если там таковые есть вообще...
  4. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2009 Суб 3:34:39
    Есть, у вас дешевле. Причём так прилично))
    Тем более на Д5000 порезали цену)
    WX1 буквально на 30 рублей дороже на фотоплюс.су)
  5. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2009 Вск 16:47:54
    Что-то тихо както стало тут)
  6. 13 Декабря 2009 Вск 17:26:41
    Vad\_IMM писал : Что-то тихо както стало тут)

    На следующей неделе станет веселее,я думаю! Very Happy
  7. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 5:13:35
    а быструю мыльницу не посоветуете?
    Смотрю на Panasonic TZ4 и TZ6
  8. 14 Декабря 2009 Пон 10:38:24
    see2cool писал : а быструю мыльницу не посоветуете?
    Смотрю на Panasonic TZ4 и TZ6

    TZ 7 пошустрее будет.Вообще,советовать и подбирать лучше в магазине-кроме скорости есть такие важные параметры,как размер матрицы,качество оптики,удобство работы.Поступление аппаратов в магазине ожидается после среды-приходите!
  9. 15 Декабря 2009 Втр 22:07:51
    Фотоплюс-


    а Ваше мнение об этом?

    [внешняя ссылка]
  10. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 22:19:16
    vitaly75 писал : Фотоплюс-


    а Ваше мнение об этом?

    [внешняя ссылка]

    да да читал . стеб))))))))))))
  11. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 22:42:28
    Во сколько завтра будет поступление??
    Хочу вечерком, часов после 6 вечера заглянуть.
    Так как в медиа маркт надо зайти.
  12. 17 Декабря 2009 Чтв 14:03:27
    Vad\_IMM писал : Во сколько завтра будет поступление??
    Хочу вечерком, часов после 6 вечера заглянуть.
    Так как в медиа маркт надо зайти.

    Уже всё пришло...бОльшую часть зеркалок уже продали,благодаря,видимо ВЕЛИКОМУ СОСЕДУ "из Европы" Гы-гы-гы На следующей неделе будет еще большое поступление-зеркалки,SB600,Canon SX-20,Fuji F20,Сanon G11-из "мыла".Пришла студийка.
  13. 17 Декабря 2009 Чтв 14:25:35
    vitaly75 писал : Фотоплюс-


    а Ваше мнение об этом?

    [внешняя ссылка]

    Виталя,а что-мое мнение?Если как просто "среднего" обывателя- за такую организацию открытия,уже не уважаю эту контору априори.Надо же так нелюбить своих покупателей...впрочем всё остальное уже написано по данной ссылке.Как конкуренты....Сейчас на несколько позиций у них ценник полегче будет на немного.У нас в свою очередь,пара топовых зеркалок дешевлее на 2 т.р.,пыха Canon580-вообще на 6000р... В целом,не считаю эту фирму нашей серьезным конкурентом-и продажи вчерашнего дня это показали.Те,кто нуждается в разъяснениях,помощи,подсказках-идут к нам.Например,продано несколько 450D,которые у нас дороже сейчас на несколько сотен.Вряд ли это случайно.Если короче-у нас свой круг клиентов,у гипермаркетов,работающих по принципу "забирай-и уходи"—он совсем другой.Покупателей всем хватит.Не хотелось бы дальше развивать эту тему,тем более что после сладких дней скидок начнутся суровые будни отработки вваленых евро-и цена на товар неизбежно поднимется.Впрочем,отдельные категории товара скорее всего будут "сливаться",как в Эльдорадо.
    ПыСы- ходил в маркет час назад купить наушники-товар нашел не сразу,все запутано.Пошел на кассу,простоял минут 5 в мертвой очереди из 3 человек,плюнул,вернул наушники.Пошел в Ашан и купил те же уши вполовину дешевлее..Такая история...
  14. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 15:08:39
    Фотоплюс-Омск писал : Пришла студийка.


    а комплекты импульсного света имеються? если да - то какие?
  15. 17 Декабря 2009 Чтв 17:22:53
    SunSmile писал : [/а комплекты импульсного света имеються? если да - то какие?

    Есть отдельно вспышки SS-200Grifon,софт-боксы,стойки,зонты,пускатели,подъемники фона и пр.МНОГО профессиональных штативов пришло.
    Комплекты заказаны,успеют ли в этом году приехать-не знаю пока.Вот такой вроде обещают: [внешняя ссылка]
  16. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 1:52:00
    Фотоплюс-Омск писал :
    Vad\_IMM писал ... : Во сколько завтра будет поступление??
    Хочу вечерком, часов после 6 вечера заглянуть.
    Так как в медиа маркт надо зайти.

    Уже всё пришло...бОльшую часть зеркалок уже продали,благодаря,видимо ВЕЛИКОМУ СОСЕДУ "из Европы" Гы-гы-гы На следующей неделе будет еще большое поступление-зеркалки,SB600,Canon SX-20,Fuji F20,Сanon G11-из "мыла".Пришла студийка.

    А когда пришло, а то в среду вечером заходил, не было(((
    А завезли Сони WX1? Скоко он у вас.
    я правда купил уже, но хочу узнать)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 122, 123, 124  Вперёд