Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258745

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 15 Декабря 2009 Втр 16:05:42
    ZLЫDENЪ писал : У меня она клубком в гамаке сворачивается и намывается :)

    значит у меня паразитка ленивая=((((
  3. 15 Декабря 2009 Втр 17:28:06
    у меня кстати гера тоже за нос кусается, причем делает это из под тяжка, подносишь к лицу вроде такая милая заспаная, а потом как откроет глаза и цап за нос!!!!! несколько раз до крови прокусывала
  4. 15 Декабря 2009 Втр 19:17:13
    ребят, посмотрите, прокомментируйте, может кто что подскажет...
    [внешняя ссылка]
  5. 15 Декабря 2009 Втр 22:14:49
    ZLЫDENЪ писал : У меня она клубком в гамаке сворачивается и намывается :)

    Наша тоже в гамаке любит мыться. Полностью купаться не любит, приходится держать. У некоторых хорьки даже в водоемах купаются.
  6. 15 Декабря 2009 Втр 22:22:37
    АННА-ларсен71 писала :
    ZLЫDENЪ писал ... : У меня она клубком в гамаке сворачивается и намывается :)

    Наша тоже в гамаке любит мыться. Полностью купаться не любит, приходится держать. У некоторых хорьки даже в водоемах купаются.


    хех, герка вроде в тазике и не против покупатся но боится чет((((
  7. 15 Декабря 2009 Втр 22:42:14
    Kesha\_OGPN писал : ребят, посмотрите, прокомментируйте, может кто что подскажет...
    [внешняя ссылка]

    Это очень серьезный вопрос, очень неоднозначный. Из тех людей, что приобретали у нас хорьков, трое, насколько я знаю, живут в частном доме. Никто из них не выпускает хорька бегать на свободном выгуле. Хорек-хищник, за одну вылазку он может передушить весь сарай, может нанести огромный ущерб личному хозяйству. То что он живет с человеком, не значит, что его охотничьи инстинкты пропали. Вопрос, а знал ли вообще сосед, что это ваш хорек. Может думал, что дикий. Вашего питомца очень жаль, но отпуская своего питомца свободно гулять в частном секторе, владелец хорька всегда должен быть готов рано или поздно к такой ситуации. Если сосед докажет, что его хозяйству был нанесен урон, то закон будет на его стороне.
  8. 15 Декабря 2009 Втр 22:45:38
    ZLЫDENЪ писал :

    хех, герка вроде в тазике и не против покупатся но боится чет((((

    Сонька плещется в миске у собак, если не успели убрать. Все проливает и бегает по луже.
  9. 15 Декабря 2009 Втр 22:56:17
    Светик&Босс писала : Не знаю как у кого, а моему поросенку наоборот лишь бы посильнее уляпаться:) и вообще читаю про ваших хорепопов и думаю-какие то мы не такие: купаться мы не любим, а если пытаются намылить возмущаемся жутко, в снегу нор не роем, на улице сразу просимся на ручки, сделали ему тоннель, хватило ровно на два дня, потом вообще перестал подходить, а целуемся только для того чтобы из подтишка цапнуть за нос:(:(

    Босс понимает свою значимость в плане породности, вы для него подданные, судьба которых убирать, кормить, купать и тд и тп.
  10. 15 Декабря 2009 Втр 23:03:56
    Nastasija писала : Всем доброго дня! Девочка с хвостиком, теперь живет у нас. С кличкой ни как не можем определиться вчера она была Белкой сегодня стала Лори, а что будет завтра вообще не понятно. Но думаю вскоре мы определимся. Немного кусаемся за ноги и гоняем кошку, но большую часть времени спим в гамачке в своей клеточке. Скоро поедем ставить прививки. Подскажите пожалуйста магазины в Омске где можно купить шампунь и всякие аксесуары для хорьков. Very Happy

    Надо ездить по магазинам, смотреть. Что-то там, что-то здесь. У нас только шампуни, корм. У знакомых в магазине был корм и средство от запаха хорьков американское. Все стояло долго, потом я себе купила. Так что надо искать.
  11. 15 Декабря 2009 Втр 23:07:29
    ZLЫDENЪ писал : у меня кстати гера тоже за нос кусается, причем делает это из под тяжка, подносишь к лицу вроде такая милая заспаная, а потом как откроет глаза и цап за нос!!!!! несколько раз до крови прокусывала

    за все время жизни до крови укусили двоих, одну за губу, другую за нос. Ту что за нос - не чего лезть к чужим животным, ту что за губу - при целовашках губы сжала, а не расслабила.
  12. 15 Декабря 2009 Втр 23:08:09
    ZLЫDENЪ писал : у меня кстати гера тоже за нос кусается, причем делает это из под тяжка, подносишь к лицу вроде такая милая заспаная, а потом как откроет глаза и цап за нос!!!!! несколько раз до крови прокусывала

    за все время жизни до крови укусили двоих, одну за губу, другую за нос. Ту что за нос - не чего лезть к чужим животным, ту что за губу - при целовашках губы сжала, а не расслабила.
  13. 15 Декабря 2009 Втр 23:13:50
    [quote="Nastasija"] Немного кусаемся за ноги Very Happy [/quote
    Обязательно присекайте это, можно щелкнуть по носу можно укусить в ответ за ухо (это крайняя мера, но действенная). Дать понять, что хорек делает что-то неправильно обязательно надо. Расскажите, как киса приняла Вашу безымянную звезду?
  14. 15 Декабря 2009 Втр 23:27:04
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    ZLЫDENЪ писал ... : у меня кстати гера тоже за нос кусается, причем делает это из под тяжка, подносишь к лицу вроде такая милая заспаная, а потом как откроет глаза и цап за нос!!!!! несколько раз до крови прокусывала

    за все время жизни до крови укусили двоих, одну за губу, другую за нос. Ту что за нос - не чего лезть к чужим животным, ту что за губу - при целовашках губы сжала, а не расслабила.

    У нас пока все без серьезных укусов, Сонька не кусает, а щипает тихонько мужа регулярно, когда он теряет бдительность. Не могу понять этого, или от любви или от ревности. А может она понимает, что он ее не любит так как я.
  15. 16 Декабря 2009 Срд 0:18:59
    Босс почему то наоборот считает что если я его люблю прям не могу, значит меня и тяпнуть можно, чтоб знала свое место:) А вот мужа не трогает, хотя он к нему без фанатизма относится. В общем четкая иерархия- муж, Босс, я. Ниже меня в этой лесенке только кот:):):)
  16. braid-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2009 Срд 0:29:49
    Шампунь "Беафар", корма Фиори, Фанни, кошачьи Роял, Хиллс, ПроПлан, шлейки, гамаки, сумки-перноски фирмы "Ферпласт" есть в зоомагазине в Континенте.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 144, 145, 146  Вперёд