Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Twitter, твиттер разработка 

Создана: 09 Декабря 2009 Срд 6:30:54.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4305

  1. 09 Декабря 2009 Срд 6:30:54


    В июле 2009 года на Twitter зашли более 50 млн уникальных посетителей. Исследование журнала New Scientist подтвердило превосходство Twitter над обычными СМИ. Твиттер отлично индексируется поисковыми системами.
    Интернет маркетологу Твиттер может помочь:
    видео;
    повысить посещаемости сайта, блога / привлечь новых пользователей на веб сервис;
    повысить узнаваемость бренда в Интернете;
    узнать много нового о своем продукте или компании и измениться к лучшему (мониторинг сети);
    быть постоянно в активном диалоге с целевой аудиторией;
    наработать большое количество важных и нужных контактов;
    получать идеи для продвижения себя и компании бесплатно прямым потоком.
    И если вы новичок в Интернет маркетинге, но задача продвижения в сети уже нависла над вами, я вас уверяю твиттер займет у вас не больше времени, чем аська.
    Пример: [внешняя ссылка] - Компания Евросеть - лидер российского рынка сотового ритейла, корпоративный блог, 510 читателей.

    Делаю твиттер-аккаунты на заказ с количеством читателей от 1000 человек, только ваша целевая аудитория по вашей тематике и ключевым словам (к примеру Омск, Omsk, автомобили), использую западный платный софт, в короткие сроки от одного дня. Если вы публикуете на своем блоге материалы или у вашего сайта есть новостная лента, то можно упростить себе жизнь и настроить автоматическую публикацию ссылок на ваши новые посты, рост количества поситителей и подписчиков вам обеспечен.

    Примеры работ:
    [внешняя ссылка] - 1454 читателя в данный момент, 32836 место из 11 331 742 блогов в рейтинге яндекса, рыночная цена 523 доллара по данным tweetvalue.com

    [внешняя ссылка]

    Заработай на своём дневнике, блоге, 50-5000$ в месяц (твиттер очень подходит): Для заработка подойдут почти любые дневники, главное чтобы было как можно больше читателей или участника сообщества, от этого зависит сколько денег вам заплатят. Платят за размещение ссылок на сайты рекламодателей.

    Акция - напишу о вас в твиттер, получаем поситителей и читателей бесплатно.
    Пишем что именно в этой теме, например ссылка на ваш сайт, блог, дневник, новостную ленту rss, профиль на Омском форуме и т.п. с описанием, с любым количеством символов. Пример. Опубликую на [внешняя ссылка] ,
  2. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 14:34:29
    бред, они даже на будут тебя читать
  3. Викром


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 14:52:19
    Идея хорошая. Читал про контору, которая продает друзей в Фэйсбук, на ютубе и в триттере.

    Но на нашем рынке пока еще не востребована данная услуга. Не готов еще бизнес к этому. о чем свидетельствует комментарий выше.
  4. 09 Декабря 2009 Срд 20:30:50
    stoodiakv1 писал : они даже на будут тебя читать

    Почему не будут? Если находить случайных читателей как ты (малочисленных) и я ранее, то толку мало. Сейчас добавляю читателей по ключевым словам тематики твиттер аккаунта в большом количестве - часто переходят на нужные ссылки в постах. Всё зависит от количества и схожести интересов аудитории читателей.
  5. 09 Декабря 2009 Срд 20:49:42
    Викром писал : Идея хорошая. Читал про контору, которая продает друзей в Фэйсбук, на ютубе и в триттере.



    С тех пор как социальные сети стали популярны среди пользователей, появилась возможность у компаний рекламировать свои товары и выстраивать некое подобие диалога с пользователями этих сетей. Естественно, ажиотаж по открытию своих представительств во всяческих майспейсах, фейсбуках и твиттерах среди коммерческих организаций, владельцами этих сетей и был подогрет с помощью проплаченной рекламы (в том числе и рекламы от лидеров мнений). Прием хороший, так как он увеличивает количество пользователей и, в конечном счете, стоимость их компаний. Но раз можно делать в бизнес в социалках (факт это или крепкий миф совершенно не важно), то можно и делать деньги на регистрации и продаже аккаунтов в сетях. Киберсквоттинг выходит на новый уровень развития. Вот как инфраструктурный элемент для купли-продажи аккаунтов появился сайт Assetize, представляющий из себя биржу учетных записей в социальных сетях.

    Если есть аккаунт с хорошим именем или, так скажем, хорошо «прокачанный» (например [внешняя ссылка] ), то на нем можно заработать. Некоторые люди и так продавали свои аккаунты как доменные имена, Assertize просто помогает в этом. На текущий момент можно продать и купить аккаунт в Blogger, Facebook, Friendfeed, Gmail, Google Groups, Ning, Twitter, Wordpress и Yahoo. В общем-то и в других системах можно продать учетную запись – для этого есть раздел Other. Процесс продажи построен по аукционному принципу. Assertize берет процент от выручки тех, кто продает аккаунты – тем и живет.

    Основная причина необходимости посредника в виде биржи – обеспечение честности сделок. При продаже виртуального товара (такого как аккаунт) нельзя быть уверенным, что продавец передаст пароль после получения денег, и точно также после передачи пароля нельзя быть уверенным в получении средств. Биржа Assetize снимает эту проблему: продавцы аккаунтов передают пароли системе до получения денег, а покупатели перечисляют средства, соответственно, до получения паролей.
  6. 12 Декабря 2009 Суб 0:43:48
    Заработай на своём дневнике, блоге, твиттере 50-5000$ в месяц: Для заработка подойдут почти любые дневники, главное чтобы было как можно больше читателей или участника сообщества, от этого зависит сколько денег вам заплатят. Платят за размещение ссылок на сайты рекламодателей. Выплаты на яндекс-кошелёк и webmoney. Подробнее на форуме сайта в обсуждениях.
  7. 14 Декабря 2009 Пон 15:17:56
    Акция - напишу о вас в твиттер, получаем поситителей и читателей бесплатно.
    Пишем что именно в этой теме, например ссылка на ваш сайт, блог, дневник, новостную ленту rss, профиль на Омском форуме и т.п. с описанием, с любым количеством символов. Опубликую на [внешняя ссылка]
  8. 14 Декабря 2009 Пон 15:33:05
    Я бы сразу отписался от блога/перестал его читать, если бы увидел там рекламу.

    Да, да. Заработай на своём блоге Лыба
  9. 14 Декабря 2009 Пон 16:12:11
    Ссылка на пост bass13:
    [внешняя ссылка]
    bass13 писал : Я бы сразу отписался от блога/перестал его читать, если бы увидел там рекламу.

    Да, да. Заработай на своём блоге Лыба

    Там её почти нет, пускай отписываются, найдём ещё, не стесняемся, участвуем в акции по бесплатному размещению ваших ссылок, получаем приток посетителей, владельцам сайтов и дневников повышаем индексирование в поисковиках.
  10. 14 Декабря 2009 Пон 16:32:23
    Такие как вы превратили интернет в нечитабельное, безынформационное говно.
  11. 14 Декабря 2009 Пон 16:52:06
    bass13 писал : Такие как вы превратили интернет в нечитабельное, безынформационное говно.
    Ты и есть
  12. 14 Декабря 2009 Пон 17:09:35
    Всегда думала, что твиттер предназначен для хранения собственных мыслей и общения. но никак не для рекламы...
    сколько уже на твиттере, подобные блоги обхожу стороной.
  13. 14 Декабря 2009 Пон 17:36:33
    manhattan писала : Всегда думала, что твиттер предназначен для хранения собственных мыслей и общения. но никак не для рекламы...
    сколько уже на твиттере, подобные блоги обхожу стороной.

    [внешняя ссылка] Непонимаю с чего взяли что у меня рекламный блог - твиттер как твиттер, ни один человек кроме как с Омского форума ничего плохого не сказал.
  14. 14 Декабря 2009 Пон 18:57:18
    слишком много навязчивой информации и ссылок в этой теме. Этот форум не предназначен для раскрутки сайтов, блогов и т.д.
    Тема закрыта.