Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258543

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 09 Декабря 2009 Срд 23:21:21
    В нашем семействе пополнение :))) у нас появился мужчина :) Шурик))
  3. 10 Декабря 2009 Чтв 9:37:19
    ZLЫDENЪ писал : В нашем семействе пополнение :))) у нас появился мужчина :) Шурик))


    Вот и создалась еще одна ячейка общества!

    ГОРЬКО!!! :))))
    Поздравляю Вас с пополнением семейства :)
  4. 10 Декабря 2009 Чтв 9:55:25
    Давненько меня тут не было. Смотрю движение есть - это отлично! :)

    и у меня появилась проблема. Я улетаю на две недели с 20 декабря по 3 января, хочется Алису в ответственные руки пристроить.
    Может мне кто-нибудь помочь? небезвозмездно конечно!
  5. 10 Декабря 2009 Чтв 19:22:47
    я помочь наврядли смогу, у нас и так уже 2!!
  6. 10 Декабря 2009 Чтв 20:01:13
    Фретка Алиска писала : Я улетаю на две недели с 20 декабря по 3 января, хочется Алису в ответственные руки пристроить.
    Может мне кто-нибудь помочь? небезвозмездно конечно!

    я давно хотела чтобы Умка пообщалась с другими хорями, поэтому если согласится муж, с радостью возьму (а ему деваться некуда будет).
    [внешняя ссылка] - я в контакте,
    416330169 - я в аське,
    89081005479 - телефон (любое время)
  7. 10 Декабря 2009 Чтв 20:48:54
    Здравствуйте вот думаю о том что бы завести хорька .
    Вы не могли бы рассказать подробнее о мальчике альбиносе ?
    Какой возраст ,сколько стоит и поподробнее скажите где находится ваш магазин ? [/quote]
    Мальчику 5 мес было 7-го декабря. Родители его были в свое время привезены из Магнитогорска. Его сестренка Соня живет у меня, хозяева братика Босса бывают на форуме, хозяева еще одной сестренки Анфисы часто бывают у нас в магазине. Помет был отлично выращен, щенки все красивые, породные. Мальчик спокойно идет к нам на руки, любит побеситься, как и все дети. Стоит 4 тыс. Магазин находится в здании муниципального левобережного рынка около автовокзала, на цокольном этаже в зале, где продают рыбу. Около двери стоит большой аквариум. Мой тел. 89507808716. Если интересно от этой же девочки перед новым годом будет другой помет, на этот раз два щенка.
  8. 10 Декабря 2009 Чтв 20:52:51
    ZLЫDENЪ писал : В нашем семействе пополнение :))) у нас появился мужчина :) Шурик))

    Поздравляю! Сразу масса вопросов. Как Гера его встретила? Еще хотела спросить - вы наверно будете его кастрировать? Я хотела Соню повязать с ним, но так думаю, что теперь не выйдет.
  9. 10 Декабря 2009 Чтв 21:54:27
    АННА-ларсен71 писала :
    ZLЫDENЪ писал ... : В нашем семействе пополнение :))) у нас появился мужчина :) Шурик))

    Поздравляю! Сразу масса вопросов. Как Гера его встретила? Еще хотела спросить - вы наверно будете его кастрировать? Я хотела Соню повязать с ним, но так думаю, что теперь не выйдет.

    Да-да, может вы не будете его пока кастрировать? Наша красавица на него глаз положила=))))))) Мы краснеем!
  10. 10 Декабря 2009 Чтв 23:17:57
    Могу отсрочить с кострацией. Но не надолго. Идея была взять гере друга а не мужика. Сегодня их вместе отпускал. Играются. Правда шурик видит в ней самку. А не подругу )
  11. 10 Декабря 2009 Чтв 23:22:48
    Мальчику 5 мес было 7-го декабря. Родители его были в свое время привезены из Магнитогорска. Его сестренка Соня живет у меня, хозяева братика Босса бывают на форуме, хозяева еще одной сестренки Анфисы часто бывают у нас в магазине. [/quote]

    Спасибо приду как нить к вам .
    Большой уже парень ) он ручной не кусается ? я так понимаю альбинос полностью белый а глазки красные ?
  12. 11 Декабря 2009 Птн 15:09:18
    Здравствуйте! У меня недели 2 назад появилась симпотяжка, зовут Бося ей всего 6 месяцев, и уже нужен мальчик. У кого нить есть симпатичный кавалер для случки Лыба
  13. 11 Декабря 2009 Птн 19:20:35
    жаль не успел заснять но раскажу, такая картина, шурик сматывается от геры, та его догоняет, валит с ног на спину и начинает на нем прыгать передними лапами, я ей богу чуть от смеха не описался.... аж ребра свело от смеха
  14. 11 Декабря 2009 Птн 22:10:07
    nyusya18 писала : Здравствуйте! У меня недели 2 назад появилась симпотяжка, зовут Бося ей всего 6 месяцев, и уже нужен мальчик. У кого нить есть симпатичный кавалер для случки Лыба

    Пишите злыдню, у него мужчина хоть куда, пока еще мужчина. Нашего мальчика не предлагаю, Бося его дочка. Лучше Шурика партии нет. Хотя в таком возрасте вязать все-таки рановато.
  15. 11 Декабря 2009 Птн 22:15:41
    Спасибо приду как нить к вам .
    Большой уже парень ) он ручной не кусается ? я так понимаю альбинос полностью белый а глазки красные ? [/quote]
    Наш "малыш" весом в 1,5 кг нашел семью. Там у него будет своя личная подруга, зовут Фекла. Если будет вести себя хорошо, у него есть шансы остаться мужчиной. Так что приходите перед новым годом, когда будут малыши. Сейчас осталась только девочка пастель.
  16. 11 Декабря 2009 Птн 22:21:43
    ZLЫDENЪ писал : Могу отсрочить с кострацией. Но не надолго. Идея была взять гере друга а не мужика. Сегодня их вместе отпускал. Играются. Правда шурик видит в ней самку. А не подругу )

    Ну ты что-то напутал в вопросах полов. Значит привел мужика в дом, это брат твоя подруга, можешь с ней играть, но как на самочку на нее не смотри. Эх, не выйдет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 144, 145, 146  Вперёд