Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Наконец-то Тойота Центр в Омске будет??? 

Создана: 10 Декабря 2009 Чтв 19:40:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4819

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kosheridan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 19:40:16
    Был сегодня в Меге - и выезжал в сторону Чукреевки потом - так там на здании повесили вывески Toyota и Тойота Центр Омск!

    неужели в городе наконец-то откроется Тойота Центр?
  2. 11 Декабря 2009 Птн 10:56:26
    micke писал :Вот мне например нужна дилерская Прада, но консультант не перезвонил и я назло ему поехал например в Торпроект и купил там например Трибеку?

    Ну, попали, если не в 10-ку, то не в молоко точно.

    Я именно так и сделал. Но не назло, а выбор стоял: или, или, или... Это же не жена, чтобы одна и на всю жизнь.

    Потому что "трибека" для моих целей, стиля и масштабов езды подходит не меньше прады.

    Руслан Олегович получил свой бенефит в виде клиента, а звонить, скажем, Александру Павловичу и мелочно жаловаться на тупых менагеров, как-то не по-джедайски. Да и разве это что-то изменит?


    Понимаете, чуваки, я про что? Про то, даже самые суперские центры (а Тойота-центр будет действительно хорош) не меняют автоматически ментальности менагера с "сам приползёт, если сильно надо" на "я с него не слезу, пока не продам машину".

    А надо бы.
  3. 11 Декабря 2009 Птн 11:07:35
    Дэвид Копперфильд писал(а) : не меняют автоматически ментальности менагера с "сам приползёт, если сильно надо" на "я с него не слезу, пока не продам машину".

    Ну тут 2 варианта:
    1. как я озвучивал ранее - зажрались
    2. человеческий фактор:
    - забыли-потеряли номер (и такое бывает)
    - по скудоумию
    - личные мотивы
  4. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 11:39:22
    Ну , мотивы понятны, я тоже один раз так поступил, но потом жалел.
    Продавцы были как раз каких ты хотел - "я с него не слезу, пока не продам машину", но после получения денег на счет интерес к клиенту угас абсолютно. И на сервисе потом отношение такое что Феникса вспоминал с благодарностью и умилением.
    Так что не надо по продавцу выбирать машину, с ним ты пообщаешься пару часов и все, а на сервис тебе 3 года ездить.
    PS. Надеюсь что из Феникса ты поехал не в Барс Смайлик :-)
  5. 11 Декабря 2009 Птн 11:40:26
    Возможное развитие ситуации:
    Александр Павлович с горя уволит менагера, тот устроится на работу к Руслану Олеговичу и уже там будет продолжать свой нелёгкий труд забывать перезвонить потенциальному клиенту.
  6. 11 Декабря 2009 Птн 11:45:20
    ceppro писал : Возможное развитие ситуации:
    Александр Павлович с горя уволит менагера,


    Такое маловероятно, Тойота в Омске уже давно продана Екатеринбурцам Лыба
  7. 11 Декабря 2009 Птн 13:24:45
    electraice писал : 2. человеческий фактор:
    - забыли-потеряли номер (и такое бывает)

    Это точно нет, я же не один раз был, в последний даже, фигурально выражаясь, пошелестел приятно пахнущими купюрами перед носом, сказал точно какую комплектацию и цвет хочу и повторно оставил визитку со всеми координатами. Пообещали перезвонить в течение 2 дней. Подождал 3 (за которые из салона b) звонили 2 раза) и поехал, отдался в распростёртые объятия другого дилера.

    Вывод - наверное, надо напечатать более дорогих визиток или завести почту на мэйле.ру, а то корпоративный домен не слишком крут, видимо.

    Смайлик :-)
    micke писал :Так что не надо по продавцу выбирать машину, с ним ты пообщаешься пару часов и все, а на сервис тебе 3 года ездить.
    PS. Надеюсь что из Феникса ты поехал не в Барс Смайлик :-)

    Я же говорю, что Вы, практически, угадали - в Барс я бы поехал только в самом крайнем случае и только в сопровождении г-на Алексеева (да не обидится он на меня за это).

    Я и не выбирал машину по продавцу - первым делом как раз "отсеялись" по качеству и уровню сервиса (собсно говоря, именно поэтому рад, что Фениксы достроили-таки автоцентр тойотовский, но примус покупать я у них тоже передумал), а продавец выступил как конечное передаточное звено (в одном из случаев, как видим, слабое).

    Личное дело каждого, но я, например, идеалист и перфекционист, и считаю, что хорошо свою работу должны делать на всей цепочке - от А до Я.
    Lexxxus-80 писал :Такое маловероятно, Тойота в Омске уже давно продана Екатеринбурцам Лыба

    Т.е. вы хотите сказать, что у них решения по кадровым вопросам рядовых сотрудников принимают учредители в лице Тойота-Центр-Екатеринбург? Ну так и Руслан Олегович никого бы не уволил - приказы бы Заславский подписывал.
  8. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 13:58:31
    Раз не хотите "на ты" останемся "на Вы", хотя на форуме можно и проще общаться Смайлик :-)
    Честно скажу заинтриговали, в каком центре в итоге оставили деньги? Форды и Рено отпадают, "за миллион" там смотреть нечего, СОТ наоборот, с Барсом понятно, ЕТЦ и Джинни тоже не должны пройти Ваше сито отбора. Торпроект только и остается в самом деле Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд