Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Имеет ли смысл ехать в Новосибирск за поддержаным авто!!!! 

Создана: 03 Декабря 2009 Чтв 11:12:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7126

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2009 Чтв 11:12:27
    Хотелось бы приобрести авто nissan до 150 т.р, вот и встает вопрос , есть ли смысл ехать за ним в новосибирск????
  2. 11 Декабря 2009 Птн 9:58:36
    Sran\_Ga писал(а) : я хочу механику не для того , чтобы с кем-то гонять, я хочу механику потому что , глядя на наш сервис обслуживания хочется плакать

    Мда... У вас в голове манная каша Грустно :-(
  3. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2009 Птн 10:17:52
    Почему если человек хочет машину на механике, и для починки машины есть место и руки растут правильно , то в голове у него каша???
  4. 11 Декабря 2009 Птн 10:40:54
    Что ремонтировать в Ниссан Санни (особенно ДВС) самостоятельно?
    Автомат там стоит простой как 3 рубля и если он изночально не был убит каким-нибудь дебилом,
    то прослужит столько же, сколько и МКПП.
    Эта машина не для ремонта, а для повседневной езды, поймите это.
  5. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2009 Птн 11:07:24
    Вы немного не поняли я предпочитаю ремонтировать все сам(кроме двс этот узел предпочитаю ремонтировать в хорошем сервисе), мне не напряжно переключать скоростя,мкпп это предпочтение,я хочу сам контролировать авто, а не доверять это давлению масла, я понимаю что вы преверженец автомата , тема создана для мониторинга цен , если вам нечего сказать по ценам , зачем засорять тему!!!!!!
    Вам оно надо доказывать что курица появилась раньше яйца?????
  6. 11 Декабря 2009 Птн 11:11:45
    Sran\_Ga писал(а) : Вы немного не поняли я предпочитаю ремонтировать все сам

    Ну вас, вы какой-то дубовый, ей богу (только без обид) Смайлик :-)
    З.ы. Я не преверженец АКПП, я любитель комфорта Wink
  7. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 11:44:41
    Началось извращение темы.
    Чел че хочет, то пусть и берет! Хоть вообще без коробки ищет и сам собирает ее в гараже.
    По личным наблюдениям и посещениям Н-ского авторынка (я не перекуп и на этой теме не сижу, но..):
    - авто там больше раз в 10, соотв. выбор больше.
    - одну модель можно найти разных годов, состояний и фаршированности
    - стоимость там ниже, чем в омске (субъектив)
    - торгуются н-ские продавцы лучше. После предложения подвинуться на 10-15 т.р. идет конструктивный и перспективный торг.
    В Омске, НА МОЙ ВЗГЛЯД, большинство перекупов - быдлодром 90-х годов. Хамоватый и приблатнённый. Лично мне с ними разговаривать просто неприятно.
  8. 11 Декабря 2009 Птн 14:17:12
    новосибирские таксисты, поделились секретом, тем что в Нске торгуются лучшо и готовы подвинутся на 10-30 тыщ, для того чтобы скинуть машину побыстрее, ибо обычно продают не одну машину, а несколько и за их простой на стоянке платят деньгии (и не только субботу-воскресение, но и всю неделю) если типа машина продается больше месяца-двух она ни выгодна этому продавцу.
  9. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2009 Птн 14:18:06
    Famous писал :
    - авто там больше раз в 10, соотв. выбор больше.
    - одну модель можно найти разных годов, состояний и фаршированности
    - стоимость там ниже, чем в омске (субъектив)
    - торгуются н-ские продавцы лучше. После предложения подвинуться на 10-15 т.р. идет конструктивный и перспективный торг.
    В Омске, НА МОЙ ВЗГЛЯД, большинство перекупов - быдлодром 90-х годов. Хамоватый и приблатнённый. Лично мне с ними разговаривать просто неприятно.

    Спасибо за ответ, именно это и хотелось услышать!!!!
  10. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 21:24:32
    Sran\_Ga писал(а) :1) Хочется sunny на палке.
    2) В Омске не нашел.(был 2 раза на рынке и в объявлениях нет...)

    5 числа был на авторынке, видел Ниссан Санни 99 г.в., палка, весла, темно-синий. Девушка продавала. Сзади на крыле небольшой притир. Может и в эту субботу будет. Не далеко от площадки безпробежек.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд