Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Свадьба и ДР в одном... 

Создана: 06 Мая 2004 Чтв 10:57:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 4332

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Мая 2004 Чтв 10:57:31
    По просьбе моей невесты пишу:
    28 мая ДР у EXTRA C. Мы с ней затеяли свадьбу. Я и она. Необычный день рождения... приходите в столовку 2 корпуса ОмГУ 28 мая в 13:10.
  2. 08 Мая 2004 Суб 19:57:07
    Бред!!!!! Полнейший бред Недовольство! И вообще! Из мелкой шутки сделали такую ахинею! Боря, это я тебя просила?!?!?!?!? Confused Слёзно умоляла, чтобы ты об этом всем разглашал? Шутка затянулась, товарисЧ! И ужаснее всего то, что многие решили нас реально поженить, а я ешё ТАК молода..... Ну и вот, стало быть Хнык, хнык!! Ну да ладно. Нужно же давать простор для сумозбродного творчества г-жы Нимфеи Wink Пользуйтесь, мы только "за"
    P.S: уж извините за оффтоп Смайлик :-)
  3. 12 Мая 2004 Срд 22:38:58
    ExtraC писал(а) :Бред!!!!! Полнейший бред Недовольство! И вообще! Из мелкой шутки сделали такую ахинею! Боря, это я тебя просила?!?!?!?!? Confused Слёзно умоляла, чтобы ты об этом всем разглашал? Шутка затянулась, товарисЧ! И ужаснее всего то, что многие решили нас реально поженить, а я ешё ТАК молода..... Ну и вот, стало быть Хнык, хнык!! Ну да ладно. Нужно же давать простор для сумозбродного творчества г-жы Нимфеи Wink Пользуйтесь, мы только "за"
    P.S: уж извините за оффтоп Смайлик :-)

    Знаешь чего? - я тебя при встрече растерзаю... знаешь почему.. дык включи чувство совести и выруби свой юношеский эгоизм, милая. Спасибо, мы всё это вместе затеяли, а сейчас ты меня мордой в грязь!!! Спасибо... точно, рыжая-бесстыжая!!! Я больше никогда в жизни не обращусь к тебе ни с какой просьбой и для тебя ничего не сделаю, только о себе думаешь и о своей там, как её подруге, которая тебя ко всем ревнует... открой шире глаза, Маша... честно... я тя знать теперь не хочу... ты очень подло поступила.... бай-бай
  4. 13 Мая 2004 Чтв 6:39:22
    правильно, Барминовский!

    одумайся!

    брось Коломбину, вернись в мои дружественно настроенные объятья!!!
  5. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2004 Чтв 10:17:02
    Так что, свадбы не будет!? Ну вы, блин ребята даете! Все прямо как в жизни. И бросила она его у подножья дома бракосочетания! Молодцы! Все очень реалистично получилось!!! И самое главное никуда ехать к 13-10 не надо!!!
    Хлопец Хихимора
  6. 13 Мая 2004 Чтв 11:42:36
    Я в библиотеке... и тут нэт тормозит, поэтому логиниться не буду... вот... жизнь хороша...
    2 Нимфея, даже стыдно теперь как-то прощения у Вас просить Гы-гы-гы
  7. 13 Мая 2004 Чтв 11:57:28
    как в детской игре - на первый раз прощается

    без тебя, Барминовский, форумной межполовой жизни никакой...
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2004 Чтв 12:45:07
    Помню-помню, я тоже выходила замуж понарошку. У меня, если поискать даже свидетельство о браке сохранилось Смайлик :-) , которое сделали нам друзья. Да и свидетельство о разводе тоже Very Happy
  9. 13 Мая 2004 Чтв 14:54:11
    Red писал(а) :Помню-помню, я тоже выходила замуж понарошку. У меня, если поискать даже свидетельство о браке сохранилось Смайлик :-) , которое сделали нам друзья. Да и свидетельство о разводе тоже Very Happy

    Дык весь прикол в том, что свадьба уже отменяется
  10. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2004 Суб 15:40:06
    ExtraC писал(а) :И ужаснее всего то, что многие решили нас реально поженить, а я ешё ТАК молода.....

    Поздно, милая, пить боржом.
    Непременно теперь все соберёмся и насильно Вас так и поженим. На глазах у всей оголодавшей столовки. Very Happy Very Happy
  11. 15 Мая 2004 Суб 15:53:13
    Какая драма! Утихомирьте мой пыл, успокойте мои разбушевавшиеся нервы, убейте Барминовского Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Very Happy Моё сердце разбито и НИКТО!!! Слишите? НИКТО не сможет залечить мои душевные раны.... я обречена скитаться по миру в поисках истины, в поисках ответа на душераздирабщий вопрос: "ПОЧЕМУ?????.....почему Борис меня разлюбил? Хнык, хнык!! Долбо и чувствует моё пылающее нутро, что ответ так и не постигнет сознания, а потому...умереть мне не-за-муж-ней.. Ну и вот, стало быть ....хм..... или есть ещё предложения? Всевозможные варианты рассматриваются с энтузиазмом Very Happy хи-хи-хи!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 16 Мая 2004 Вск 11:11:41
    АААА! Не нагулялся я! Молодой ещё! Когда нагуляюсь, так поженимся!
  13. 16 Мая 2004 Вск 12:27:05
    Барминовский, развратник! Вернись к невесте, такая милая девушка!!!

    или я тут по задумке наоборот торжествовать должна?
    запуталась совсем
  14. 16 Мая 2004 Вск 13:43:21
    Эх, Нимфея, Нимфея..... Борис оказался не таким рыцарем, как мы предполагали... ну ничего! Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало Wink
  15. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2004 Пон 11:49:09
    Барминовский писал(а) :
    Red писал(а) ... :Помню-помню, я тоже выходила замуж понарошку. У меня, если поискать даже свидетельство о браке сохранилось Смайлик :-) , которое сделали нам друзья. Да и свидетельство о разводе тоже Very Happy

    Дык весь прикол в том, что свадьба уже отменяется


    Ах, какие страсти. Не, лучше поженитесь, отпразнуйте, потом, да хоть на следующий день - разведетесь и еще раз отпразнуете. Гы-гы-гы
  16. 18 Мая 2004 Втр 14:26:04
    Нуяподумаю, если ExtraC небудет впадатьвдетство,то мона
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд