Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Разработчиков плагинов ДубльГИС становится все больше! 

Создана: 10 Декабря 2009 Чтв 2:52:52.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1695

  1. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 2:52:52
    Ни для кого не секрет, что ДубльГИС становится популярнее не только среди пользователей приложения, но и среди разработчиков! Так, впервые в Омске появилась команда разработчиков плагинов ДубльГИС под названием ukoder.ru! Предпосылки зарождения команды были еще в 2007, когда была выпущена первая бета-версия ДубльГИС 3.0. Hо только сейчас команда окрепла, напиталась богатейшим опытом за годы разработок. Сегодня команда активно развивается, в число их разработок входят плагины: недвижимость на электронной карте ДубльГИС, навигация на карте ДубльГИС, программы интеграции с внешними приложениями, фотографии г. Челябинска на карте ДубльГИС, отображение пассажиропотоков и пассажирообмена на графе дорожной сети г. Омска и многие другие. Кстати, ukoder разрабатывает плагины не только для омских организаций, в число их клиентов входит еще 8 городов России и Украины.
    Для тех, кому неизвестно, плагины к ДубльГИС – это дополнительные модули к программе, расширяющие ее возможности. С помощью модулей к ДубльГИС Вы можете организовать поиск квартир или офисов, вакансий различных предприятий, продуктов или услуг организаций, показать фотографии исторических мест, зданий, оптимизировать маршруты грузоперевозок по городу, отобразить объекты, закрепленные за каждым сотрудником организации и многое другое! Согласитесь, что это очень удобно, когда необходимая информация находится всегда на одном ресурсе!
  2. 10 Декабря 2009 Чтв 3:47:36
    насколько я понял, там пара платных плагинов, интересных очень узкому кругу людей...
  3. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 13:19:35
    George\_Artur писал : насколько я понял, там пара платных плагинов, интересных очень узкому кругу людей...

    Вы не совсем правильно поняли, эти плагины - портфолио, они не продаются, а демонстрируют возможности инструментов ДубльГИС.
  4. 10 Декабря 2009 Чтв 15:40:04
    Цитата:Наша команда готова предоставить Вам следующие услуги:
    Разработка модулей для ДубльГИС
    Бесплатные консультации по разработке плагинов
    Привязка программы ДубльГИС к Вашему приложению
    Выгрузка данных из ДубльГИС


    как ни смотрел я на это, второго смысла не увидел
  5. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 15:50:01
    Не вижу связи между вашим первым и вторым постом. Неужели в этой цитате:
    Цитата:Наша команда готова предоставить Вам следующие услуги:
    Разработка модулей для ДубльГИС
    Бесплатные консультации по разработке плагинов
    Привязка программы ДубльГИС к Вашему приложению
    Выгрузка данных из ДубльГИС

    вы увидели, что речь шла о паре платных плагинов? И неужели тема недвижимости на карте интересна только узкому кругу людей? Сомневаюсь, лично мне хотелось бы иметь возможность поиска съемной квартиры на карте, так как у меня нет собственной. Но все это ИМХО.