Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кадровое агенство 

Создана: 17 Ноября 2009 Втр 20:42:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1717

  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 20:42:44
    Кадровое агенство быть или не быть? выгодно ли, ориентировочно спецификация по подбору персонала для работы вне РФ
    вваши мнения
  2. 17 Ноября 2009 Втр 20:47:24
    DOBERMAN писал : Кадровое агенство быть или не быть? выгодно ли, ориентировочно спецификация по подбору персонала для работы вне РФ
    вваши мнения


    Имеется ли наличие соглашений с иностранными работодателями?
    Гарантии безопасности какие?
    Гарантия отсутствия кидалова?

    Это вот лично мои вопросы, как обычного гражданина пришедшего в твое агенство!
  3. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2009 Срд 15:56:05
    хм.... куча красивых дипломов и договоров Смайлик :-)
  4. 10 Декабря 2009 Чтв 0:30:02
    Возможно вопрос не туда, но подскажите платятся ли деньги соискателями вакансий за услуги КА? Я всегда считал, что платят работодатели за поиск кондидатов, но с недавнего времени начали доходить мнения, что соискатель вакансии оплачивает КА. Кто платит?
  5. 10 Декабря 2009 Чтв 0:36:06
    Начали доходить мнения? Забавная формулировка. Хотя лучше поздно, чем никогда. На моей памяти всегда так было: платят все. Но работает агентство на работодателя. Потому что это выгоднее, это перспектива на будущее и не только.
  6. 11 Декабря 2009 Птн 0:07:54
    DOBERMAN писал : выгодно ли, ориентировочно спецификация по подбору персонала для работы вне РФ

    Очень мутная тема. Если вы будете честно объяснять клиенту что вы ему предлагаете - клиентов у вас будет очень мало. Придется много, искренне и убедительно врать. Будут недовольные. Так что сразу ищите юриста - грамотно составлять договора, да и судиться вы будете регулярно.

    Вот почитайте, думаю полезно будет. Это так сказать взгляд со стороны - чем и как они занимаются.