Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Что за клоунада на Антенне 7 

Создана: 08 Декабря 2009 Втр 19:57:31.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 10347

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 19:57:31
    Сегодня в вечерних новостях стал свидетелем феерического шоу. Ведущий ( или как было написано в сноске обозреватель) с явным закосом под Михаила Леонтьева с сарказмом обсуждал какие-то лесопосадки в 5 и 3 микрорайоне. Явно камень в огород Шрейдера. Вотз зе фак, товарищи ? Хочу выяснить фамилию этого героя) просто даже интересно стало.
  2. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2009 Срд 15:35:04
    даа, я тоже попала на эту программу про Икею))) ну что тут скажешь... стулья рококо в клубе РКК
  3. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 16:55:22
    А вот я имею несчастье быть достаточно близко знакомым с одним из "журналистов" этого канала. Очень часто его там показывают. И скажу я вам - гапно а не человек. [/quote]

    Вы сами быдло, это я со 100\% гарантией сказать могу. Как собак лаете и срёте на голову людей, которым до вас, в силу вашей никчемности, нет никакого дела. Такой способ самоутверждения выдает в вас неудачника, обиженного жизнью и завистливого.
  4. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2009 Срд 17:27:33
    DiBlack писал : Как собак лаете и срёте на голову людей

    ))) простите, это вы мне?)
  5. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Декабря 2009 Срд 17:49:18
    DiBlack писал :Как собак лаете и срёте на голову людей, которым до вас, в силу вашей никчемности, нет никакого дела. Такой способ самоутверждения выдает в вас неудачника, обиженного жизнью и завистливого.


    Здорово, что вы указали этому товарищу его место. Это выдаёт в вас птицу высокого полета!
  6. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Декабря 2009 Срд 17:49:37
    собак писал(а) :
    DiBlack писал ... : Как собак лаете и срёте на голову людей

    ))) простите, это вы мне?)


    Вам!
  7. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2009 Срд 18:05:23
    ))))) представила себе собаку, которая лает и подпрыгивает, чтобы нагадить людям на голову
  8. 09 Декабря 2009 Срд 18:27:29
    Volconsky писал(а):

    А вот я имею несчастье быть достаточно близко знакомым с одним из "журналистов" этого канала. И скажу я вам - гапно а не человек.



    "
    Цитата:Вы сами быдло, это я со 100\% гарантией сказать могу. ...Такой способ самоутверждения выдает в вас неудачника, обиженного жизнью и завистливого..."
    Подпишусь, пожалуй.

    Реально некрасиво обсуждать человека за глаза, не называя имен. Прежде всего, своего конечно. Этот человек не может вам ответить, а жаль
  9. 09 Декабря 2009 Срд 18:30:33
    Olivka писала :Реально некрасиво обсуждать человека за глаза, не называя имен. Прежде всего, своего конечно. Этот человек не может вам ответить, а жаль

    А вдруг он это всё прямо сейчас читает и упивается низкосортными пиаром на ОФ.
    Тогда как быть?
  10. 09 Декабря 2009 Срд 18:35:09
    Никак не быть.
    Спокойно пить, есть, растить детей, любить, и заниматься своим делом.
    Все остальное - их половые трудности, в смысле тех, кто упивается.

    Пресса должна быть честной?
    Критика тоже
  11. 09 Декабря 2009 Срд 18:52:14
    DiBlack писал ? :
    Вы сами быдло...

    Под столом. Гэбистская какашка стрелки переводит. Очередной ник зарегил?
  12. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 10:46:56
    Volconsky писал(а) :
    DiBlack писал:
    Вы сами быдло...

    Под столом. Гэбистская какашка стрелки переводит. Очередной ник зарегил?


    Нет. Мне просто искренне интересно, чем же вам так Россия-то не угодила. Почему Вы ненавидите страну в которой живете? Или себя ненавидите? Жаль Вас в любом случае. Попейте антидепрессантов...а лучше - водки с друзьями...хотя, сомневаюсь, что у Вас они есть. Хотите подарю вам собаку? Будете вместе на прохожих тявкать...

    P.S Уважаемый Собак. Против Вас мои слова направленны не были.))) И собак я очень люблю. У меня самого замечательный большой, добрый и веселый пёс. Который к шавкам, вроде моего слабо вменяемого оппонента, отношения не имеет...)))
  13. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 11:08:41
    А что касается прессы - почти согласен со всем вышесказанным. Я сам журналист и знаю всю кухню. В каждом регионе есть свои нюансы, но слухи о свободе слова в России сильно преувеличены. Соцреализм, светлой памяти КПСС, никуда не делся и при демократии. Власть берет прессу не только и не столько деньгами, сколько силой. Есть несколько примеров, когда журналист ставший неугодным властям, просто лишался работы и возможности продолжить карьеру в регионе. Точно также в Казани пиарят Бабая Шаймиева и в каждом субъекте так. Это реалии и нам в них жить. Но мы стараемся не только вешать вам на уши лапшу про экономический рост и прелести жизни в Омской области, не только официоз и проплаченные, ангажированные материалы давать, но и реально помогать людям. Вы не представляете, сколько звонков с жалобами, просьбами вмешаться в ситуацию. И вмешиваемся, и часто люди получают реальную помощь. У той же власти вдруг внезапно находятся деньги поменять стояки отопления в конкретно взятом доме или починить дорогу... В этом одна из главных целей. А что бывает неинтересно, полухалтурно - не без этого. Хороших опытных корров действительно не так уж много.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд