Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пожар в клубе"Хромая лошадь" (Пермь) 

Создана: 05 Декабря 2009 Суб 6:05:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 360, просмотров: 79822

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 05 Декабря 2009 Суб 6:05:36


    В пятницу, 4 декабря, около 23:15 по московскому времени в "Хромой лошади", по предварительной версии, произошел взрыв пиротехники. В клубе, рассчитанном на 450 гостей, в момент происшествия находились
    более 200 человек. На сайте клуба сообщается, что 4 декабря "Хромая лошадь" отмечала день рождения.

    стремительное начало пожара (видео)
  2. 09 Декабря 2009 Срд 13:41:35
    AlexAdmin писал : ... Россия - это вовсе не Путин, а нечто совершенно иное.

    Конечно. Путин - один из богатейших людей в мире, свободно говорит на немецком. Когда в Рашке всё затрещит по швам (уже начинает), Путин сядет на самолёт и благополучно кинет всю эту гэбню, смоется в более благополучные места, к своим деньгам.
    А РФ - территория, населенная полуумными людьми и временно небольшой группой ушлых людей, с этой территории выкачивающих природное сырьё на Запад и Восток. Всего лишь. Системное государство отсутствует. И бесконечные трагедии - тому лишнее подтверждение.
  3. 09 Декабря 2009 Срд 14:02:48
    Snarkenshtein писал : Однако, воспоминания о том, как это было в то время, когда я "всласть" походил по ночным клубам, изредка "бередят душу"...Так что - не надо, чтобы все омские клубы сгорали, если можно, пожалуйста?

    Соглашусь со Снарком. Я, правда, нечасто посещала эти заведения. О чем жалею.
  4. 09 Декабря 2009 Срд 14:09:27
    Rabotyaga писал(а) : Люди погибли их не вернешь, а вы друг друга грязью поливаете и про каких-то америкосов посты пишите!
    Горько и страшно узнавать о гибели россиян...!
    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    И ещё более неприятно видеть, что некоторые лица, затесавшись на форум, ДАЖЕ ГОРЕ людей используют для того,для издевательств над народом, его характером, жизнью .. восхваляют американцев, западные нравы...
    И им позволить делать это в это скорбной теме?

    Это было бы всё - равно, как допустить в квартиру человека для прощания с ушедшим и услышать от него , стоящего у гроба, ненависть и оскорбления к находящимся рядом.
    И.... молчать, молчать, не предпринимая ничего?

    А форум может только ответить.

    Вот отделить от темы - это неплохо бы.
  5. 09 Декабря 2009 Срд 14:12:53
    LTO писал(а) ? ? ? :

    Не плачь, тётко! Морщин на лице увеличится. Норм
  6. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Декабря 2009 Срд 14:16:50
    LTO писал(а) :И им позволить делать это в это скорбной теме?


    Что такое "скорбная тема"?
  7. 09 Декабря 2009 Срд 14:20:17
    По радио "Серебряный дождь" с Соловьевым прошла инфа,что клуб был рассчитан на посещение 50 человек,источник не понял???? Или я уже не в тему?
  8. 09 Декабря 2009 Срд 14:57:58
    вот ты говоришь,
    Volconsky писал(а) :РФ - территория, населенная полуумными людьми

    и не можешь понять, что ты ещё хуже их.
    Большинство из тех, кого ты можешь встретить на улице в сраной рашке, добрее и чище тебя.
    Ты же не видишь себя со стороны. Стараясь осквернять других ты в сущности говоришь о себе: "я мерзкий, склочный, неприятный тип с завышенной самооценкой". Ведь вся мерзость, которую ты изрыгаешь на других, исходит из тебя самого. Она в тебе вырабатывается как продукт твоей сущности, и не важно, что ты этот продукт пытаешься вывалить на других, главное что ты его источник.
  9. 09 Декабря 2009 Срд 14:58:54
    Volconsky писал(а) :
    LTO писал(а):

    Не плачь, тётко! Морщин на лице увеличится. Норм

    Совет от умудрённого морщинистого дядьки Лыба

    Всё.
    ушла.
  10. 09 Декабря 2009 Срд 14:59:32
    Ребят, как мне кажется, многие тут любое событие превратят в "ярмарку тщеславия".... И от этого никуда не денешься.
    Погибших к сожалению будет все больше и больше, так как ожоговые - они отсеиваются месяц примерно...
    Что же касается рацианального поведения - никто из присутствующих не желает сказать, в каком ОМСКОМ клубе такое наиболее вероятно? То есть много дерева, узкие ходы, подвальность....
    Просто что бы и самому не ходить, и другим отсоветовать....
    Что же касается самой иде ночных клубов, то как мне кажется, она имеет право на сушествование, а вот постоянные обитатели ....
  11. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2009 Срд 15:12:20
    avd173791 писал : По радио "Серебряный дождь" с Соловьевым прошла инфа,что клуб был рассчитан на посещение 50 человек,источник не понял???? Или я уже не в тему?

    ну это еще раньше программы Соловьева в сети было "...губернатор Пермского края Олег Чиркунов заявил о том, что ночной клуб был рассчитан не более чем на 50 посетителей, а к массовым жертвам привело отсутствие аварийных выходов из-за незаконной реконструкции помещения..."
    "По словам Чиркунова , в 2001 году был согласован проект реконструкции помещения магазина под кафе с числом посетителей не больше 50 человек..."
  12. 09 Декабря 2009 Срд 15:13:39
    AlexAdmin писал : ... Она в тебе вырабатывается как продукт твоей сущности, и не важно, что ты этот продукт пытаешься вывалить на других, главное что ты его источник.

    Alex, чего ты вентиль не закрутишь?
    Все уже давно поняли чего он хотел из изрыгнуть.
  13. 09 Декабря 2009 Срд 15:18:00
    ceppro писал :Все уже давно поняли чего он хотел из изрыгнуть.

    осталось только чтобы он сам это понял Смайлик :-)

    я же верю в возможность разбудить доброе начало даже в самом гиблом человеке.
  14. 09 Декабря 2009 Срд 15:21:16
    Ты же знаешь, что систему можно познать только извне.
    Он так и останется в плену своих грязных мыслей.
  15. 09 Декабря 2009 Срд 15:23:00
    Volconsky, вот скажи мне одну вещь
    почему когда с кем то ругаешся или слышишь какие то гадости, то как то спокойо реагируешь на это, а когда разговариваешь с тобой, то такое ощущение, что разговариваешь с мелкой, сволочной тварью?
  16. 09 Декабря 2009 Срд 15:28:03
    Число погибших в результате пожара в пермском ночном клубе возросло до 121. Очередной жертвой трагедии стал совладелец "Хромой лошади" Александр Титлянов, который скончался в одной из московских клиник. Он проходил одним из подозреваемых по делу о пожаре.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 22, 23, 24  Вперёд