Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пожар в клубе"Хромая лошадь" (Пермь) 

Создана: 05 Декабря 2009 Суб 6:05:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 360, просмотров: 79804

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 05 Декабря 2009 Суб 6:05:36


    В пятницу, 4 декабря, около 23:15 по московскому времени в "Хромой лошади", по предварительной версии, произошел взрыв пиротехники. В клубе, рассчитанном на 450 гостей, в момент происшествия находились
    более 200 человек. На сайте клуба сообщается, что 4 декабря "Хромая лошадь" отмечала день рождения.

    стремительное начало пожара (видео)
  2. 09 Декабря 2009 Срд 2:50:36
    AlexAdmin писал :
    надеюсь, через пару-тройку месяцев поговорим с новых позиций Смайлик :-)

    Не знаю, что должно случиться за эту пару-тройку месяцев. Наверное, на меня должен сойти святой дух и сообщить мне, что Путин - новый мессия, а Рассея - богоизбранная. Я очень сомневаюсь в таком развитии событий.

    П.С. "Там" учился некоторое время и работал, имею сложившееся представление. Confused
  3. 09 Декабря 2009 Срд 3:03:53
    Volconsky писал(а) :Не знаю, что должно случиться за эту пару-тройку месяцев. Наверное, на меня должен сойти святой дух

    и такое тоже бывает.

    Может, придёт понимание того, что Россия - это вовсе не Путин, а нечто совершенно иное. Оказавшись за пределами страны это понять легче, нежели находясь внутри.
    Почему? Потому что пороки и трагедии притягивают внимание. О трагедиях и пороках все знают и говорят, и каждый выражает к ним своё отношение. Пороки и трагедии становятся точкой отсчёта в сознании каждого, они вытесняют всё остальное. А замечать доброе - очень трудно. Когда оно рядом, то кажется чем-то само собой разумеющимся. На добром не задерживается взгляд, оно не является предметом споров и новостей. Существует лишь один общедоступный способ заметить доброе - потерять его.
  4. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 9:31:55
    Ну вот, ещё один человек скончался.

    119 жертв (((
  5. Rabotyaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Декабря 2009 Срд 10:19:01
    У меня такое чувство, что у народа с форума этой темы начиная где-то с 7 станицы совсем башню сорвало!!! Люди, ау, о чем вы??? 119 заживо сгорело и еще сколько в больницах..., дети остались сиротами, а родители хоронят детей! И какая, к черту разница - випы, буржуи, колхозники или чиновники? Люди погибли их не вернешь, а вы друг друга грязью поливаете и про каких-то америкосов посты пишите!
  6. 09 Декабря 2009 Срд 11:10:51
    Anonimus и Dimka D, на какой счет деньги закидывали? Я бы тоже малость деньжат забросила, но нигде не попадалась инфа, куда забрасывать-то. Дайте ссылку, плиз, или прям здесь номер напишите. Если разные варианты - предпочтительнее Яндекс-кошелек.

    Дополнительно то anonimus: пострадавшим пофигу на нашу жалость, а вот их близким, как ни странно, НЕ пофигу. Человек - животное общественное, так что кому-то реально легче, если стописят человек на форуме напишут ему, что соболезнуют по поводу гибели его жены/мужа/сестры/друга и т.д. Поэтому лично я в таких случаях все-таки пишу слова сочувствия.

    З.Ы. Стало интересно, чем так знаменит в Омске ITT-Star. А его защитник со сложным ником и желанием начистить фейс оппоненту так просто поразил до глубины души. УК РФ по вам плачет, это да.
  7. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 11:15:26
    Сунька в О ....пишите ники правильно.
  8. 09 Декабря 2009 Срд 11:17:17
    Itt-sar писал : Сунька в О ....пишите ники правильно.

    Прошу прощения, бывает со мной такое. Поверьте, опечаталась не нарочно. В отличие от вас, прошу заметить.
    З.Ы. Хамство вас не украшает. бе-бе-бе
  9. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2009 Срд 11:26:01
    СанькаО писала : куда забрасывать-то. Дайте ссылку, плиз, или прям здесь номер напишите. Если разные варианты - предпочтительнее Яндекс-кошелек.



    [внешняя ссылка]
  10. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 11:26:31
    Обращаясь к человеку, общаясь с ним обращаются по имени ( в данном случае-по нику)-это и есть уважение. Номер счета можно элементарно нагуглить, а не отмечаясь на ОФ (дескать, я тож харошая, а не как они). Перечислите, но не пишите об этом. или тогда денег жалко??? Люди умирают каждый день, но некоторые смерти затрагивают наши души, а некоторые-нет... Пермь- вообще никак (ни родных, ни знакомых).... А если б их было не 120, а 3??? Тогда жалко???
  11. 09 Декабря 2009 Срд 11:34:09
    Itt-sar писал ? ? ? : ...

    По себе людей не судят.
    Насчет ника. Повторюсь, я действительно опечаталась, приношу глубочайшие извинения. Мы краснеем! Кстати, сколько раз люди НЕнарочно переиначивали мой ник - никогда не приходило в голову обижаться. Разве что на саму себя за труднозапоминаемый ник. Смайлик :-) Но пока ничего более качественного не получается выдумать.
    По поводу перечисления денег узнала впервые, очень удивилась (ибо читала много источников - нигде об этом не было) и спросила тех, кто знает больше меня. На то он и форум, чтоб спрашивать. А про вашу реплику есть хорошее выражение: "Послал в "Гугл", как на х...й". Гы-гы-гы
    А вообще, уважаемый Itt-sar (во-о-от, я молодец, я написала ваш ник правильно), не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

    То constancya: спасибо.
  12. 09 Декабря 2009 Срд 12:50:53
    Я был бы не против если б сгорели все омские клубы, только конечно чтоб никто не пострадал.
  13. 09 Декабря 2009 Срд 13:01:31
    Топикстартер писал : Я был бы не против если б сгорели все омские клубы, только конечно чтоб никто не пострадал.

    Офигеть За что вы их так?
  14. 09 Декабря 2009 Срд 13:10:33
    Есть за что их любить и лелеять?
  15. 09 Декабря 2009 Срд 13:23:32
    А я вот честно скажу (раз уж оффтоп небольшой начался, да простят меня погибшие, никоим образом не проявляю тем к ним неуважения, просто - жизнь то продолжается... ну и как бы их тоже тем самым немного "оправдываю", если так можно выразиться)...

    Разумеется, не скажу, что прям - жутко клубный человек, и что как заведено - обязательно каждое воскресенье или пятницу, там - по вечеринам, разумеется нет. Остепенился уже слегка, другие интересы появились и все такое. Однако, воспоминания о том, как это было в то время, когда я "всласть" походил по ночным клубам, изредка "бередят душу". Пусть нечасто, пусть иногда, однако желание зайти в клуб нет нет - да возникнет. Есть там какая-то особая атмосфера, что ли, не знаю. Что-то такое особое, чем "переедать", разумеется, не надо, но иногда испытать - разумеется, только если тебе это нравится - бывает очень приятно. Не употребляю наркотики, не пью и особо порокам, в которых упрекают подобные заведения, не подвержен, однако - есть в них что-то притягательное (не для всех, никоим образом на этом не настаиваю!)...

    Так что - не надо, чтобы все омские клубы сгорали, если можно, пожалуйста? Пусть они, конечно, не эталон безупречного стиля - но уж пусть лучше будут какие есть, чем не будут вообще. Свобода выбора - великая вещь, и пусть она у нас будет. Может быть (да нет, наверняка!) и я еще не раз в них зайду, хоть и не так часто...
  16. 09 Декабря 2009 Срд 13:31:55
    121....К сожалению, будут еще....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд