Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1896841

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 544,
, 546 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 08 Декабря 2009 Втр 1:01:12
    alur писал : Даешь конкурс !!!

    Поймай больше всех вирусов и Получи в подарок от Дом.ру антивирус DrWeb Very Happy

    Я бы дал ящик шампанского тому кто больше всех отдал инфы для этих мега качков. Одни и теже файлы по 10 раз в dcc++ качают.
    Руки бы там "мега" .., канал подвесили и интернета нету.

    ———————————————————————————————————————
    ———————————————————————————————————————
    ———————————————————————————————————————
    ———————————————————————————————————————
    Катя спасибо за ответ в личке.

  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2009 Втр 9:18:05
    zhonson писал : ТТК что то планирует напишите пжл. Это в основном касается ROS

    Не планирует.
  4. 08 Декабря 2009 Втр 10:02:10
    Koho\_911 писал : теперь походу оборудование просто не справляется с обработкой такого количества запросов.
    Помимо того, что в личный кабинет с третий попытки заходишь, так и на внешние ресурсы WWW, пробиться не можешь.

    У меня некоторые тормоза с внешним каналом наблюдались вчера только при внутренней закачке. Стоит ее остановить, все начинало нормально работать. Хотя, рапида сейчас раньше начинает отваливаться, на самом деле, уже в 19 часов скорость не максимально возможная на ней.
  5. 08 Декабря 2009 Втр 10:05:06
    dantist писал(а) :на аське сплошные дисконекты и сбои, на вебстреме никада такого небыло ((
    у всех аська так глючит?

    У меня никогда не было проблем с аськой, за исключением случаев, когда канал (мой) забит на 100\%, что бывает только при обрезании скорости до 256 кбит и закачке в 20-30 потоков с айфолдера. Тогда иногда, раз в месяц, аська и даже скайп выпадают из сети.
  6. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 20:05:21
    Я вот хоть убейте - не пойму смысл акции Качай с внутренних ресурсов и выиграй целых 250 Гигабайт свободного места. В чем прикол? Зачем компания активирует любителей халявы на то, чтобы они забивали канал всякой хренью, качая никому не нужную инфу туда-сюда? Ради чего компания создает себе такой геморой? Я рядовой обычный пользователь дом-ру, начинаю испытывать проблеммы из-за нескольких качков-фанатиков и начинаю не лучшим образом думать о компании и посматривать на альтернативные трубостойки в подъезде. Компании это надо?????
  7. 08 Декабря 2009 Втр 20:47:29
    Pablo55 писал: ..............Компании это надо?????

    всё относительно - для тебя это не нужная инфа, а для кого то жизненно важная. Далее - качая с локальных ресурсов пользователь не забивает канал на глобал (внешку)......Смысл акции - популяризовать внутренние ресурсы Дом.ру
  8. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 21:24:26
    Pilot5575 писал :
    всё относительно - для тебя это не нужная инфа, а для кого то жизненно важная. Далее - качая с локальных ресурсов пользователь не забивает канал на глобал (внешку)


    Не смешите мои тапочки , нормальный админ и без такой нагрузки разберется , где узкое место и куда нужно грести.
    А на живых абонентах проводить такие опыты это бред , если вас это устраивает , то меня нет Недовольство!
    Я деньги плачу за нормальные услуги , а не за то , что являюсь бета тестером Дом.ру

    Pilot5575 писал :
    Смысл акции - популяризовать внутренние ресурсы Дом.ру


    Популяризировать нужно тогда когда все в порядке , а эту ситуацию я могу назвать плачевной , чего популярного сейчас происходит в сети Дом.ру ? Деградация скорости ? Вот это вы называете популяризацией ?
  9. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 22:35:19
    Pilot5575 писал : ......Смысл акции - популяризовать внутренние ресурсы Дом.ру


    А кому нужна такая популяризация? Если ресурс удобен и полон полезного контена - он не нуждается в ТАКОЙ раскрутке. И чего такого полезного можно накачать терабайтами. Столько инфы хрен переваришь. ИМХО, качают всё что ни поподя, лишь бы качать.
    А на счет того, что забивание локалки не влияет на внешку - не согласен.
  10. 08 Декабря 2009 Втр 22:46:51
    У Эров с районного на домовой узел подаётся 100 М/бит (внешний+локальный) на всех абонентов живущих в доме.
    Поэтому такие затыки.
  11. 08 Декабря 2009 Втр 23:53:24
    Максимально возможную локальную скорость, без нагрузки на центральный узел, в городе предоставляет только Мультинекс с клиентами подключенными по 802.1q, у всех остальных по PPPоE через ЦУС. Поэтому пользование локальными p2p ресурсами и грузит каналы до ЦУС и сам ЦУС.
  12. 10 Декабря 2009 Чтв 17:32:45
    даааааааа, загрузили выше крыши, хорошая акция, у меня пинги запредельные.... быстрей бы все кончилось((
  13. 10 Декабря 2009 Чтв 21:36:46
    ARIECru писал(а) :даааааааа, загрузили выше крыши, хорошая акция, у меня пинги запредельные.... быстрей бы все кончилось((

    а может это просто хороший краш-тест получится. объявили акцию - получили попытки ddos. потом проанализируют логи и графики для выявления слабых мест...
  14. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 14:52:37
    у меня уже 6 й день глюк такой,
    ставишь закачку,скорость поднимаеться до положенной,потом падает до 10 кб/c иногда поднимаеться потом опять падает Офигеть
    никогда не было проблем вообще
    может у меня какой косяк
    в поддержке отвечают,тестите на спидтест,там все нормально показывает
    как быть,хз Вопрос
  15. Light_Echo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 15:01:53
    У меня уже где то недели две глючит инет, постоянно вылетает. (
  16. 11 Декабря 2009 Птн 21:41:50
    in\_tema писал :Мультинекс с клиентами подключенными по 802.1q, у всех остальных по PPPоE через ЦУС. Поэтому пользование локальными p2p ресурсами и грузит каналы до ЦУС и сам ЦУС.

    А у ТТК как?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 544,
, 546 ... 598, 599, 600  Вперёд