Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пожар в клубе"Хромая лошадь" (Пермь) 

Создана: 05 Декабря 2009 Суб 6:05:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 360, просмотров: 79827

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 05 Декабря 2009 Суб 6:05:36


    В пятницу, 4 декабря, около 23:15 по московскому времени в "Хромой лошади", по предварительной версии, произошел взрыв пиротехники. В клубе, рассчитанном на 450 гостей, в момент происшествия находились
    более 200 человек. На сайте клуба сообщается, что 4 декабря "Хромая лошадь" отмечала день рождения.

    стремительное начало пожара (видео)
  2. 08 Декабря 2009 Втр 19:44:09
    Volconsky писал(а) ? ? ? : ..
    Мне рассказывали, что когда-то баржа с 4 или 5 русскими моряками были ночью унесена в океан где-то от берегов Камчатки или Сахалина .

    Их долго носило по океану прежде чем баржа была замечена кажется американцами.
    Моряки были подняты на борт. Они были ужасно измождены, худы.

    Тут же американские СМИ прославили их по всему миру.
    И чем же прославились эти моряки на весь свет? Чем восхитили мир?

    Тем, что никто из них не был пущен на прокорм остальным во имя жизни оставшихся.

    Но зато в СМИ приводили примеры, что моряки других стран убивали товарища по жребию, оказавшись в подобных обстоятельствах.

    А нашим морякам казалось невозможным есть товарища даже перед лицом своей смерти..

    Русские - другие, чем американцы.
  3. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Декабря 2009 Втр 19:47:26
    MUSICINSTRUCTOR писал :За речью следи своей "благодеятель", а то если потребуется не только лицо тебе сдуем.


    ст. 119 УК РФ

    1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
    наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
  4. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 19:50:20
    Меня не надо предупреждать!
    Я конкретно обосновал свое недовольство словами и выражениями человека. Причем тут знакомство, просто некрасиво кидаться такими постами на фоне трагедии и какое-то геройство тут непричем, просто обычная реакция.
  5. 08 Декабря 2009 Втр 19:52:11
    LTO писал(а): Мне рассказывали... что моряки других стран убивали товарища по жребию, оказавшись в подобных обстоятельствах.
    А нашим морякам ...

    Скорее всего, вас обманули.

    LTO писал(а) : Русские - другие, чем американцы.

    Это правда. Большинство русских - либо алкоголики, либо наркоманы. Русские не улыбаются на улице, когда встречаешься взглядом, грубят, постоянно хамят, ходят с унылыми минами.
    Американцы никогда не будут даказывать собственную исключительность, в отличии от русских.
    Русские постоянно понтят. Постоянно. Понты, понты, понты. Корявые и пустые понты. Американец не будет не понтить, ни распускать слюни.
    У американцев не принято использовать продукты собственного труда, в России тащат с заводов и фабрик все что только могут.
    И т.д. и т.п.
  6. 08 Декабря 2009 Втр 19:55:10
    conqueror писал(а) :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :За речью следи своей "благодеятель", а то если потребуется не только лицо тебе сдуем.


    ст. 119 УК РФ

    1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
    наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    Ты такой умный я смотрю и кодекс читаешь, выяснить бы мне кто ты такой, я бы лично с тобой пообщался на эту тему
  7. 08 Декабря 2009 Втр 19:57:50
    Dimka\_D писал : Меня не надо предупреждать!
    Я конкретно обосновал свое недовольство словами и выражениями человека. Причем тут знакомство, просто некрасиво кидаться такими постами на фоне трагедии и какое-то геройство тут непричем, просто обычная реакция.

    Я думаю вы меня поняли выше и поняли мою реакцию на вашу. Все кто читает эту тему все осознают прекрасно о чём идёт речь, среди авторов сообщений школьников нет.
  8. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 20:02:08
    MUSICINSTRUCTOR
    Можно ваши координаты и телефон мне в личку.
  9. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Декабря 2009 Втр 20:04:31
    MUSICINSTRUCTOR писал :Ты такой умный я смотрю и кодекс читаешь, выяснить бы мне кто ты такой, я бы лично с тобой пообщался на эту тему


    А вам есть что сказать? Гы-гы-гы
  10. 08 Декабря 2009 Втр 20:05:14
    Как-то некрасиво в такой теме трагичной некие личности не могут обойтись без взаимного выяснения отношений.
  11. 08 Декабря 2009 Втр 20:05:37
    conqueror писал(а) :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :Ты такой умный я смотрю и кодекс читаешь, выяснить бы мне кто ты такой, я бы лично с тобой пообщался на эту тему


    А вам есть что сказать? Гы-гы-гы

    Есть
  12. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Декабря 2009 Втр 20:06:21
    Вперед! Я весь внимания.
  13. 08 Декабря 2009 Втр 20:08:04
    Паллада писал(а) : Как-то некрасиво в такой теме трагичной некие личности не могут обойтись без взаимного выяснения отношений.

    Я глубочайше извиняюсь, у меня были на то причины.
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 20:17:05
    Dimka\_D писал : модераторы, забаньте этого придурка - Itt-sar навсегда


    Вот здесь про Вас...http://ru.wiktionary.org/wiki/ябеда
    А также-
    пункты 7, 9, 11....
    [внешняя ссылка]
  15. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2009 Втр 20:17:34
    Volconsky писал(а) :
    Американцы никогда не будут даказывать собственную исключительность, в отличии от русских.

    Я бы на вашем месте не стала так смело обобщать. У меня подруга два года поряд приглашает иностранцев в гости — каждый месяц у нее проездом люди из разных стран. В этом году первый раз были американцы. Это были первые гости, которые ей не понравились — пальцы веером, с чувством превосходства своей нации, которое они даже не старались скрыть, "пупы земли" и всё проч. Еще замечу, что, по рассказам моих друзей из Америки и Франции, там считается в порядке вещей, мягко говоря, раздувать свои способности, местные жители, даже ничего собой не представляя, скромностью не страдают.
    Поэтому лучше поостеречься слова "все", это очень наивно звучит. Знаете, я русский человек, но не наркоман и не алкоголик. Норм
  16. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Декабря 2009 Втр 20:19:14
    MUSICINSTRUCTOR писал :Есть


    Это всё?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 22, 23, 24  Вперёд