Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пожар в клубе"Хромая лошадь" (Пермь) 

Создана: 05 Декабря 2009 Суб 6:05:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 360, просмотров: 80704

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 05 Декабря 2009 Суб 6:05:36


    В пятницу, 4 декабря, около 23:15 по московскому времени в "Хромой лошади", по предварительной версии, произошел взрыв пиротехники. В клубе, рассчитанном на 450 гостей, в момент происшествия находились
    более 200 человек. На сайте клуба сообщается, что 4 декабря "Хромая лошадь" отмечала день рождения.

    стремительное начало пожара (видео)
  2. 07 Декабря 2009 Пон 14:10:58
    Винни О'пух писал :
    8 лет клуб просуществовал и всё было нормально у них. Есть еще более нелепые названия клубов так что это зря на ум приходит.

    Не стану спорить.Вполне возможно, что Вы правы.

    Но ведь и лошадь не всегда от рождения хромает
    Такую наверное сразу на колбасу ...
  3. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 14:20:41
    Dimka\_D писал : 2 Itt-sar
    Про ЭМО это к кому обращено? Анализом инфы вы занимаетесь, причем тут ... кто-то спрыгнул, кто недосмотрел итд.
    Речь идет о том, что заживо сгорели люди, а кто остался в больницах итого тяжелее, НО в этот момент я вижу на форуме сообщение о вашем сожелении с пропуском программы Перис Хилтон. После этого ваша демогогия далее просто неуместна, но вы неуйметесь.


    Конечно же к Вам!!!А вы -Ябеда лучше поскорбите о землерясении в Армении в 1988 году!!! Не хочется опускаться до срача и троллинга,
    Тяжело Вам, харош 3.14деть-что Вы сделали , чтоб помочь???? Сдали кровь??? Перечислили деньги??? Что??? Я анализирую ФАКТЫ-опровергните хотя бы один!
    И еще- 15 лет я летом работаю в ДОЛах в свой отпуск, благо он 45 суток
    И ни один ребенок за это время даже пальца не сломал(тьфу 3 раза)-родители меня поймут, что это значит, Вот , что я делаю-просто соблюдая инструкции и правила и наживая себе врагов. И имел полное гражданское право посмотреть свою любимую передачу(кстати посмотрел). А Вы -скорбите далее-без демАгогии и соЖаления.

    Таким как Вы нужно, нужно чтоб кто-нибудь умер, желательно побольше. для заявления о себе и своей любви к ближним...Это мое мнение. Самоутверждайтесь далее.
  4. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2009 Пон 14:44:52
    В чём-то согласен с Itt-sar
    только что залез в контакт - все эти соболезнования, свечечки, высокие слова....

    думаю мало кто из них пошёл в церковь поставить свечу за упокой, там ведь это не увидят "друзья" и "друзья друзей".
  5. 07 Декабря 2009 Пон 15:08:27
    В порядке флейма [внешняя ссылка]
    Просто посмотрите....

    Хотя есть же старое доброе - "Не судите, да не судимы будите"....
  6. 08 Декабря 2009 Втр 8:20:12
    Уже бегают по ЖЖ придурки и пропагондонят "простые рабочие сгорели".

    А теперь смотрим меню хромой лошадки:

    Меню " Хромой лошади"
    Коньяк 50г - 1000 рублей
    Водка 100г - 400 рублей
    Красное сухое один бокал - 300 рублей
    Коктейль 200г. - 260 рублей
    Вино белое один бокал - 220 рублей
    Сок морковный ананасовый 0,25 - 220 рублей

    Меню

    Так и представляю себе простого русского человека, отпахавшего смену на заводе за 200 рублей, зашедшего в хромую лошадь чтоб на дневной зароботок купить 250 граммов морковного ананасового сока. Или безработного с пособием 500 рублей в месяц

    Если учесть , что цены не московские, нашему брату там делать нечего...

    Кто же может позволить себе, в небогатом регионе, посещать такие дорогие заведения?

    А о ком вы подумали?

    В результате пожара в пермском ночном клубе «Хромая лошадь», погиб старший специалист отдела по работе с личным составом Мотовилихинского УВД Максим Заморин. Тяжело пострадал сотрудник центра по противодействию экстремизму М.М.Ельмурзиев.

    Но самый большой удар пришелся по руководству оперативно-розыскной части (ОРЧ) БЭП №2 краевого ГУВД.

    Погиб начальник Кудымкарского отделения этого антикоррупционного подразделения Арнольд Зубов, а его жена, судья Кудымкарского городского суда Марина Зубова получила ожоги.

    Замначальника одного из пермских отделов ОРЧ Андрей Миньков доставлен на лечение в Москву.

    Начальник ОРЧ БЭП № 2 подполковник Владимир Жильцов, также получивший ожоги, находится в одной из пермских клиник.
  7. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Декабря 2009 Втр 8:34:16
    Пир Валтасара, огненные письмена на стенах... Гы-гы-гы
  8. 08 Декабря 2009 Втр 14:26:07
    Ничего, по 500тыс. семьям в помощь.
    Кстати, погибшим в поезде - по 300тыс.
  9. 08 Декабря 2009 Втр 15:41:55
    Конечно жалко людей но так же поддерживаю Itt-sar
    к чему все эти показушные переживания, показушные сопли, если в самом деле многим наплевать на всех кто там сгорел
    и я за это ни кого не осуждаю
    просто раздражают эти ложные переживания.
    Ведь согласитесь, что это событие шокирует, но по большему счёту на остальное большинству (не всем конечно, но таких очень и очень мало.) наплевать
    Не наплевать лишь близким и друзьям погибших людей и то не всем искренне не наплевать...

    Даже те кто пошёл сдавать кровь, наверняка чувствовали гордость за себя и тешили своё самолюбие, чувствуя себя маленькими героями, а не переживание за тех кто в больницах.

    На самом деле очень мало тех людей, кто по настоящему переживает за других
  10. 08 Декабря 2009 Втр 15:56:05
    anonimus писал :
    Ведь согласитесь, что это событие шокирует, но по большему счёту на остальное большинству (не всем конечно, но таких очень и очень мало.) наплевать...

    Не судите по себе.
  11. 08 Декабря 2009 Втр 15:59:31
    Пипелац писал(а) : А теперь смотрим меню хромой лошадки...

    Пипелац, читала комменты пермяков на [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] Они пишут, что клуб не элитный. Народ попроще по бокалу коктейля покупал и шел веселиться. У многих туда периодически знакомые заглядывали, друзья некоторых отписавшихся - НЕ депутаты, НЕ эфэсбэшники, а обычные люди - там погибли. Грустно :-(
    А вообще, ИМХО, кто бы ни погиб, всех жаль.
  12. 08 Декабря 2009 Втр 16:15:02
    Согласен с Itt-star'ом и ананимусом. Всем пофиг... погибли и погибли. Конечно жаль людей, могли бы дать потомство, поправить демографическую ситуацию и т.д. Поэтому мне жаль с этой точки зрения... так что какие претензии, ведь Itt-star не глумится над ними, не радуется и произошедшему.
    Почему не было траура по погибшим в Невском экспрессе? Я не помню траура по погибшим на ГЭС.
    По поводу компенсаций, разные люди наверное оцениваются по разному, хотя в земле все одинаковы.
  13. 08 Декабря 2009 Втр 16:21:56
    Пипелац писал(а) : Почему не было траура по погибшим в Невском экспрессе? Я не помню траура по погибшим на ГЭС.
    По поводу компенсаций, разные люди наверное оцениваются по разному, хотя в земле все одинаковы.

    Извините, опять влезу с комментарием. Только сегодня читала на эту тему. Траур по стране объявляется, если больше 100 погибших. По погибшим на ГЭС вроде был траур в регионе. По поводу "Невского экспресса" - траурные митинги с минутой молчания в Москве и Питере. Про компенсацию многие недоумевают... наверное, тоже какие-то принципы начисления существуют.
  14. 08 Декабря 2009 Втр 16:38:09
    Volconsky писал(а) :
    anonimus писал ... :
    Ведь согласитесь, что это событие шокирует, но по большему счёту на остальное большинству (не всем конечно, но таких очень и очень мало.) наплевать...

    Не судите по себе.

    я не сужу по себе
    я констатирую факты, которые наблюдаю сплошь и рядом
    и для меня смерть одинаково воспринимается, что относительно погибших в хромой лошади, что относительно дяди васи, которго сбила машина...
    Если вы все такие праведные и вам так жалко погибших, то вы должны в трауре всю жизнь ходить, так как на земле и даже конкретно в России, ежедневно погибают очень много людей, как нелепой, так и героической смертью
    тем не мение вы не сокрушаетесь по поводу единичной гибели
    а чем те люди хуже погибших в хромой лошади?
  15. 08 Декабря 2009 Втр 17:03:40
    anonimus писал :
    к чему все эти показушные переживания, показушные сопли, если в самом деле многим наплевать на всех кто там сгорел
    ..
    На самом деле очень мало тех людей, кто по настоящему переживает за других


    Поддержу.
    И это касается не только этой трагедии, а и многих других.
    Проявлять свою псевдо-человечность в интернетах так просто. Достаточно только отписаться на форуме тремя буковками RIP и на следущий день забыть.
  16. 08 Декабря 2009 Втр 17:10:09
    Вы вообще не о том пишите. Невозможно объять необъятное.

    Ужас ситуации заключается в том, что люди, отвечающие за жизнь тысяч, сотен тысяч, миллионов людей не сделают никаких выводов и не примут никаких мер, а те, кто виновен в трагедии не понесет никакой ответственности.
    Причина понятна - отсутствие независимых судов, телевидения. Путлеровцы-то не дремлют.
    Самое страшное даже не в этом, а в том, как к этому относятся граждане РФ.
    Вы, будучи гражданами России, плевать на все это хотели. Вам то смешно, то безразлично, живая человеческая мысль, человечность вызывает у вас неприязнь, любое поползновение к человечности вы называете "психованностью" и пр.

    Вместо того, чтобы отречься от такой жизни вы погрязли в этом барадаке.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 22, 23, 24  Вперёд