Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Общение с приятными людьми в Новогоднюю Ночь!!! 

Создана: 03 Декабря 2009 Чтв 16:34:28.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3950

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Siber8


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 16:34:28
    Приглашаю встретить Новогоднюю Ночь в кафе "Чудесница".

    Кафе находится в центре, возле Драмтеатра.
    Уютная иприятная обстановка. Вкусная и разнообразная кухня, кавказская и европейская.
    Из развлечений будут:

    --- живая музыка,
    --- шоу-программа с кавказскими танцами
    --- естественно дед мороз со Снегурочкой.

    Стоимость входного билета 500 руб.
    и минимальный заказ 1200 рублей на человека.

    При обращении через меня гарантирую различные бонусы.

    С вопросами обращайтесь суда, а с предложениями в личку.
  2. 04 Декабря 2009 Птн 3:48:32


    Уважаемые родители!

    У Вас есть уникальная возможность сделать Новогодние праздники для вашего чада незабываемыми. Ваши дети примут активное участие в интереснейшем и увлекательном приключении, которое будет разворачиваться у Вас дома. В команде с Джеком Воробьем они отправятся в путешествие на поиски Деда Мороза и Снегурочки, в котором они смогут проявить себя. Наградой за это станут подарки из рук самого настоящего Деда Мороза! Мы хотим, чтобы в Новогодние праздники Ваши дети поверили в чудо и окунулись с головой в сказочные приключения, которые надолго останутся в их памяти. Подарите детям улыбку, а себе - улыбку детей!

    Уважаемые, корпоративные клиенты!

    Веселый, душевный и замечательный корпоративный Новый Год? Мы способны и на большее! Каким бы вы хотели видеть этот праздник с коллегами: классический или экстравагантный?
    Мы предлагаем вам много вариантов встречи Нового года. Будут учтены все ваши пожелания и особенности вашей организации. Ваш праздник смогут сделать яркими множество танцевальных, музыкальных и других творческих коллективов нашего города. Помимо проведения и организации мероприятий, мы предлагаем и праздничное оформление зала или Вашего офисного помещения, что сделает этот праздник ярче. Вы станете чаще смотреть фото с праздников!

    Event-агентство «Декортье»


    Мы ждем Ваш звонок по тел.: 599-185

    Наш сайт: www.Decorte.ru

    Наша почта: office@decorte.ru
    Спешим подарить новогоднюю сказку Вам и Вашим деткам . . . . . . . .

    Агентство праздников «Декортье» - орагнизация, оформление, проведение праздников в Омске.
  3. 04 Декабря 2009 Птн 8:21:03
    Чезанах реклама в "Знакомствах"?
  4. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 8:54:00
    =Ай-Ти Тина= писала : Чезанах реклама в "Знакомствах"?

    Типа - ПАБУДУ дедом морозом. приеду, вы меня напоете и я вас всех вые....
  5. 04 Декабря 2009 Птн 9:22:11
    Да ну нафиг, один раз заказала Деда Мороза ребенку. Ребенок учил стихи, нарядился в костюм и бабочку, к одинадцати часам вечера никто еще не пришел, ребенок спал сидя в кресле. Где то в 23.30 звонок в дверь, на пороге Снегурка у которой на одном плече мешок на другом Дед Мороз- пьяный в хлам. Ребенок увидив эту картину сразу понял, что Дед Морозов не бывает Грустно :-( . Пришлось отобрать подарок и спустить с лестницы этих клоунов Ржака
  6. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 9:57:24
    Белая Мамба писала :один раз заказала Деда Мороза ребенку
    Девочке на новый год родители вызвали деда мороза. Весь день девочка готовилась к его приходу, выучила стишок, сделала поделку. Вечером, услышав звонок в дверь, она со всех ног кинулась открывать дверь, но по дороге споткнулась, упала и сломала поделку. Открыв дверь она увидела пьяного деда мороза. Плачет и говорит ему:
    - Дедушка мороз, я так тебя ждала, выучила стишок, сделала поделку, но пока я бежала открывать споткнулась, упала, сломала поделку, а стишок забыла.
    Дед мороз разводит руками и убитым голосом:
    - Ну оп тв*ю мать Грустно :-(
  7. 07 Декабря 2009 Пон 3:44:32
    2*ON*, Какое то у вас странное представление о Деде Морозе...или личный опыт?
  8. 07 Декабря 2009 Пон 8:05:37
    а где в этой теме фигурируют приятные люди???
  9. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 8:36:21
    Yellow bird писала : 2*ON*, Какое то у вас странное представление о Деде Морозе...или личный опыт?


    2 Желтый птенец: Нет - я просто однажды посмотрел фильм Плохой санта - теперь ребенку не хочу вызывать деда мороза ( ака Санту)...
  10. akdadrje


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    07 Декабря 2009 Пон 9:08:34
    LexusDir писал : а где в этой теме фигурируют приятные люди???

    да туточки мы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 07 Декабря 2009 Пон 13:04:23
    *ON* писал :
    Yellow bird писала ... : 2*ON*, Какое то у вас странное представление о Деде Морозе...или личный опыт?


    2 Желтый птенец: Нет - я просто однажды посмотрел фильм Плохой санта - теперь ребенку не хочу вызывать деда мороза ( ака Санту)...


    жаль, что все строится на стереотипах...
  12. 07 Декабря 2009 Пон 13:17:30
    Мне вот интересно, что движет людьми, работающими в ночь с 31.12. на 01.01. Сколько же денег можно заработать за этот краткосрочный период?

    или подарками берут? Ну и вот, стало быть
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 14:42:17
    zlobniy писал : Мне вот интересно, что движет людьми, работающими в ночь с 31.12. на 01.01. Сколько же денег можно заработать за этот краткосрочный период?

    или подарками берут? Ну и вот, стало быть


    Аццкие совпадения НГ и графика работы-6 лет.........ллллять(((((((
    Расскажите, хоть че эт за праздник....
  14. akdadrje


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    07 Декабря 2009 Пон 15:02:37
    [quote="Siber8"] Приглашаю встретить Новогоднюю Ночь в кафе "Чудесница".

    Кафе находится в центре, возле Драмтеатра.
    Уютная иприятная обстановка. Вкусная и разнообразная кухня, кавказская и европейская.
    Из развлечений будут:

    —- живая музыка,
    —- шоу-программа с кавказскими танцами



    хотелось бы уточнить-в чьем исполнении живая музыка и кавказские танцы? или это как везде 5мин.,а потом Юра Шатунов на пластинке????
  15. Siber8


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 16:38:54
    akdadrje писала :
    хотелось бы уточнить-в чьем исполнении живая музыка и кавказские танцы? или это как везде 5мин.,а потом Юра Шатунов на пластинке????

    Живая музыка и кавказские танцы это шой программа. Музыканты свои, а танцоры будут из ресторана Мимино :)) можно тоже сказать, что свои, имхо точка тоже наша


На страницу: Назад  1, 2  Вперёд