Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание выделенка на дом! (omsktele.com) в matrixnet.info не ходи! у 

Создана: 17 Сентября 2002 Втр 13:35:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6038

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2002 Втр 13:35:00
    принесли тут бумаженцию зеленую с черным текстом, мол выделенка, все дела, оплата за трафик и тд и тп, но млина сайт какого у них пустой?

    это все я так понял проделки [внешняя ссылка] они же [внешняя ссылка]

    а дом у меня из новых, рядом еще строят, так шта мож у ребят, да и у меня чо-нить получится...

    правда на досуге прикинул, на рол20 я теоретически за 50+210 часов могу выкачать 5+ гиг, реально гдет вполовину меньше (ну не все ночи качаю просто) и это за 20 с небольшим баков, а вот скока у ентого прова будет стоить гиг?

    телефон их, если чо 2-666-01

    [ 05-11-2002, 13:01: Сообщение отредактировано: БАЛАБОЛ ]
  2. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2002 Втр 14:15:00
    эээ, "горячий финский парень" тема была создана не для того чтобы все кому не лень блистали тут сквернословием!

    для этого есть раздел соответствующий

    хочешь здесь обсуждения по теме?
    для начала удали/исправь свой бред начиная с 02-11-2002 15:57
  3. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2002 Втр 14:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drundel:
    Сори за офтопец канэчна,
    2GAS -ты вродь в чекалде живёшь, слыхал про активистов, которые решили сеть замутить- CHULAN называется,
    чё об ентом думаш

    Да в чкаловском.
    Не слышал.. это нечто вроде KotLoWan? или Glina?
    Если да - то отстой. Да и не надо мне пока - у меня и компа-то теперь нету
  4. 10 Ноября 2002 Вск 16:15:00
    блин <SVH> как ты во всем хорошо разбираешься... что за "Бондер" такой? не объяснишь? у РОЛа немного другой
  5. 10 Ноября 2002 Вск 16:17:00
    блин <SVH> как ты во всем хорошо разбираешься! Что за "Бондер" такой? не объяснишь? у РОЛа немного другой владелец...
  6. SVH


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2002 Срд 23:11:00
    IGreG,
    К Модератору обратись, какого он удалил рассклады по владельцам и так далее !
    Я все уже здесь писал.
  7. 14 Ноября 2002 Чтв 13:52:00
    РОЛом в Омске занимается "Т-Сервис", а не "Ф-Консалтинг".
    Бондаренко к этому отношение имеет но никак не "Бондер"
  8. 22 Ноября 2002 Птн 16:55:00
    Именно это модератор и удалил.
    А Бондрь - это и есть Бондаренко.
    А вообще спорить с Диал-апшиками, что они крутые пацаны не стоит! Пусть так и думают.
  9. 22 Ноября 2002 Птн 22:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    "съешь №уев" - из личного опыта?

    Не понял .Выделенка это чё?Выделенная линия связи ?С кем ?
    Я нафиг по жадобе своей поряд схватил подключить в нашей школе компьютерный класс и компы директора и учительской к иннету .Дурак я нафиг трепался всем что я почти бесплатный иннет достану.Теперь лоб разбивать надо , а престиж ронять нельзя.Чё делать?
    Какие хоть варианты есть ?
  10. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2002 Суб 13:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано <SVH>:
    А ты думаешь Бондерю(для справки владелец местного РОЛ)надо вваливать деньги в конкуренцию с ДЭС ?
    Да он на ТЕЛЕ2 и 008 не плохо зарабатывает !

    не смеши людей
  11. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2002 Суб 13:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано <SVH>:
    Именно это модератор и удалил.
    А Бондрь - это и есть Бондаренко.
    А вообще спорить с Диал-апшиками, что они крутые пацаны не стоит! Пусть так и думают.

    сам сидел на тел2D больше года... лихо мне надоело платить в месяц по 150 баков ...
    А сейчас анлим дайл лапа ... и поверь нисколько не гружусь .. зависит от меры надобности. Если мне надо принять почту, посидеть в аське, и раз в год скачать песенку... то нафиг мне канал ?

    PS: понимаю что за сеткой будущее, но до нас это будущее дойдет еще ой как не скоро ... В москве сетки по 300 домов .. праздник .. а у нас город пенсионеров ептить нах ..
  12. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2003 Суб 23:02:00
    Don't love предыдущее сообщение написано
    написано 23-11-2002 13:07 - где ты этот топик откопал.
  13. 02 Сентября 2003 Втр 9:53:00
    Да ужж... когда это было...
    С тех пор много что изменилось
    не правда ли, Balabol???
  14. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2003 Втр 10:05:00
    максимусбиг - хочешь камень в свой огород? ща!

    какого х у меня инет 4 дня не работал?!

    что-то вы там с кем-то договориться о чем-то не могли (как мне мальчик по телефону сказал) теперь можете вычесть с них в мою и вашу пользу снятые с меня 40 центов абона и недополученную вами прибыль за невыкачанный за эти 4 дня мною траффик, гы (ну и мне морал ущерб, штука евро, хотя бы )

    чота понравилося мне ага. "дозвон" всяко удобней чем на диал-апе, а с отключенной графикой просмотреть интересующие сайты стоит в итоге также примерно что и по диал-апу их грузить

    локалка хоть ожила с вернувшимися в общагу стулентами а то смотреть ваще нечего было, в кинотеатры ходил \%)
  15. 02 Сентября 2003 Втр 10:42:00
    Это так, чтоб вкус почувствовал
    шучу...
    В этом всем виновата фирма, которая наваяла прогу, которая у тебя стоит, из-за которой ничего не работало... Пока дождешься чтоб они сделали что-нить много времени может пройти, так что ты счастливчик (за 4 дня устранили), это только для тебя так быстро....
    Приносим свои извинения...Вчера в чате то один говорит не работает инет, то другой я сегодня посмотрел, а у них на счету "минус н уёв", так что прошу на такое внимание не обращать! там все прекрасно работает!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд