Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты подскажите про пхп 

Создана: 27 Октября 2009 Втр 9:23:17.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2352

  1. 27 Октября 2009 Втр 9:23:17
    кто нить подскажет как таблицу вордовскую прописать в пхп что бы потом в htdocs запихать?
  2. 27 Октября 2009 Втр 9:49:28
    А по-русски? Что такое "вордовская таблица" и зачем её прописывать в PHP?
  3. 27 Октября 2009 Втр 10:04:20
    да я чайник просто..мне тяжело по русски)

    в общем, есть прайс лист который мне нужно закинуть на сайт он сделан в микрософт ворд

    через панель управления сайтом попробовал закинуть пошли какие то сбои ошибки, разработчика не могу вызвонить уже неделю..надо исправлять

    поэтому полез разбраться в панель управления виртуального хостинга и в состоянии аффекта убил код со страницы price.php
    теперь мне надо его восстановить а бекапом я тоже не могу понять как пользоваться)
  4. 27 Октября 2009 Втр 10:12:36
    Тогда лучше подождать программиста или нанять специалиста, иначе можно угробить по незнанию всё.
  5. figner76


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2009 Втр 13:58:12
    а что нужно-то? чтобы эта табличка просто скачивалась с сайта чтоли?
  6. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 15:38:02
    Проще всего связаться с тех-поддержкой хостинга и попросить восстановить из бекапа.
    А вообще несколько странная идея делать прайс в ворде, обычно это делается в Excel, сохраняется с разделителями в формате .csv и читается скриптом как обычный текстовый файл, ну, если конечно это не просто прайс для "скачать"...
  7. zombe2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 21:48:40
    Тут всё просто, тебе нужно сохранить твой файл в формат CVS (вроде), с ним уже средствами ПХП легко работать
  8. 06 Декабря 2009 Вск 22:19:51
    ЭколИн писал :
    теперь мне надо его восстановить а бекапом я тоже не могу понять как пользоваться)

    если есть бекап, то пишите свои контакты в личку