Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел DVD плеера марки BBK 

Создана: 13 Мая 2004 Чтв 19:55:45.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2808

  1. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2004 Чтв 19:55:45
    где в Омске можно купить DVD плеер BBK 965s?

    характеристики тут [внешняя ссылка]
  2. map


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2004 Птн 15:59:46
    Конкретно про этот не знаю, а вообще такой техникой торгуют в "Соколе", что на Ленина и в магазине "Pilot-records" рядом с Ленинским рынком.
  3. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2004 Птн 16:03:11
    Зайди в "Грамофон" - что на Маркса. Там я видел какие то ВВК Very Happy
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2004 Срд 15:27:21
    OldLame писал(а) :где в Омске можно купить DVD плеер BBK 965s?

    характеристики тут [внешняя ссылка]

    BBK рулез форевер!!!У самого 963.
    Короче,знаешь где много?Едешь по улице Маркса в сторону Ж/Д вокзала.Слева увидишь магазин "Электронный рай",дык тебе не в него :) слева от него есть небольшое крыльцо на котором написано "Домашние кинотеатры".Вот я там свой брал!!!Там в основном BBK и причем цены самые низкие в городе.Ну по крайней мере нигде дешевле не видел.Еще есть в торгаше(понятно где),но там % на 5 дороже...
  5. 19 Мая 2004 Срд 15:34:42
    а по мне дык фихня.....Грамафон BBK вроде не торгует...не хочет портить репутацию...которой кстати и нет.......ваапче у нас в городе с HI-FI туго......даже БАрнаул далеко ушел......а мы в попе.....:(.....недавно по Жукова проезжал....в районе перекрестка с Маяковского видел какой та магазин звука.....че за контора?
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2004 Срд 16:27:39
    Терыч писал(а) :а по мне дык фихня.....Грамафон BBK вроде не торгует...не хочет портить репутацию...которой кстати и нет.......ваапче у нас в городе с HI-FI туго......даже БАрнаул далеко ушел......а мы в попе.....:(.....недавно по Жукова проезжал....в районе перекрестка с Маяковского видел какой та магазин звука.....че за контора?


    Еще как торгует. Даже акустикой. Репутация - хрен с ней, дэнги давай, да?
  7. 19 Мая 2004 Срд 17:06:58
    Johnson писал :
    Еще как торгует. Даже акустикой. Репутация - хрен с ней, дэнги давай, да?


    Тьфу лять...сафсем испортились.....я был о них лучшего мнения......:(...кстати .......Жень как тебе BBK...? и чаго там с нашим фендером и факсом..? :))))
  8. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2004 Срд 17:19:10
    грамофон перестал торговать BBK-шками как только рядом за электронным раем там же возле бывшего ресторана Янтарный открылись другие и сделали им хороший демпинг, там тоже нет сейчас BBK этой модели к сожалению. Сперва они там были по 5300руб, потом по 5600руб, ну вот не задача, как тока я собрался покупать их все разобрали Confused
    в грамофоне по 8000 тыс я брал свой первый BBK 931 Смайлик :-) сейчас он в районе 3тыс стоит вроде Смайлик :-)
    хочу вот взять 965 - он с поддержкой wma + divx + xvid + mpeg4 + divx
    объездил почти весь город от ж/д до д.к Химик, ну и по левому проехался в Континенте вообще прикрыли отдел DVD плееров.
    небыл тока в Амуре и Космическом поселке - ну там наверно нету? ломы ехать в холостую - жара Лыба
    в некоторых торгующих BBK аппаратурой даже и не знают что есть такая модель Смайлик :-)
    Удивляют менеджеры во всех магазинах советующие взять Ролсон или еще какую нибудь лажу. Когда им начинаешь объяснять приемущества - замолкают с своим лечением.

    Отличие всех ббк от любых плееров ещё в том, что они могут играть mpeg2 и svcd записанный просто как файл.
    Тот же самый Ролсон этого делать не может - он может играть mpeg2 & svcd в виде записанного образа DVD диска или образа SVCD.
    SVCD записанные без меню не грузит он ( за все модели отвечать не буду - но первые их модели точно не читают - у моего брата Ролсон Смайлик :-) )
  9. 19 Мая 2004 Срд 17:26:20
    Ролтон...?.....это че за дрянь.....собрана в Кениннсберге...?
    BBK, Ролсон.....всякие там XingBao......чушь.....

    Я еще какойта Alex видел..... Ржака
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2004 Срд 17:33:47
    Терыч писал(а) :
    Johnson писал ... :
    Еще как торгует. Даже акустикой. Репутация - хрен с ней, дэнги давай, да?


    Тьфу лять...сафсем испортились.....я был о них лучшего мнения......:(...кстати .......Жень как тебе BBK...? и чаго там с нашим фендером и факсом..? :))))


    Нормальная КИТАЙСКАЯ компания. сектор low end. Они по-моему на большее и не претендуют.
    Надо посмотреть по характеристикам еще.


    C "Фендером" - не хочется грубо ругаться, дабы не возвыситься на этой куче дерьма. Я тебе в приват писну.
    Факс не знаю - не моя вотчина...
  11. 19 Мая 2004 Срд 17:37:25
    Johnson писал :
    C "Фендером" - не хочется грубо ругаться, дабы не возвыситься на этой куче дерьма. Я тебе в приват писну.
    Факс не знаю - не моя вотчина...


    Ну писцуй....:)
  12. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2004 Срд 17:40:03
    OldLame писал(а) :грамофон перестал торговать BBK-шками как только рядом за электронным раем там же возле бывшего ресторана Янтарный открылись другие и сделали им хороший демпинг, там тоже нет сейчас BBK этой модели к сожалению. Сперва они там были по 5300руб, потом по 5600руб, ну вот не задача, как тока я собрался покупать их все разобрали Confused
    в грамофоне по 8000 тыс я брал свой первый BBK 931 Смайлик :-) сейчас он в районе 3тыс стоит вроде Смайлик :-)
    хочу вот взять 965 - он с поддержкой wma + divx + xvid + mpeg4 + divx
    объездил почти весь город от ж/д до д.к Химик, ну и по левому проехался в Континенте вообще прикрыли отдел DVD плееров.
    небыл тока в Амуре и Космическом поселке - ну там наверно нету? ломы ехать в холостую - жара Лыба
    в некоторых торгующих BBK аппаратурой даже и не знают что есть такая модель Смайлик :-)
    Удивляют менеджеры во всех магазинах советующие взять Ролсон или еще какую нибудь лажу. Когда им начинаешь объяснять приемущества - замолкают с своим лечением.

    Отличие всех ббк от любых плееров ещё в том, что они могут играть mpeg2 и svcd записанный просто как файл.
    Тот же самый Ролсон этого делать не может - он может играть mpeg2 & svcd в виде записанного образа DVD диска или образа SVCD.
    SVCD записанные без меню не грузит он ( за все модели отвечать не буду - но первые их модели точно не читают - у моего брата Ролсон Смайлик :-) )


    1) Ты приват смотришь?
    2) (После того, как посмотрел) - реально все играют! Сам видел! Я доволен. Качество лучше компьютерного воспроизведения на 2 порядка.
  13. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2004 Срд 21:19:13
    посмотрел...
    у меня приват просто не включен в настройках был.