Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Подскажите идею 

Создана: 22 Сентября 2009 Втр 10:14:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8855

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. zombe2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 10:14:44
    Если помещение около 100 кв. м., отапливаемое, с электричеством, на окрайне города, какое пройзводство там можно организовать?
  2. 03 Декабря 2009 Чтв 12:53:39
    dgorosh55 писал : Шиномонтажку открывай!


    ее надо было по осени открывать !)))
  3. 03 Декабря 2009 Чтв 14:17:33
    вот проблемы у человека! мне бы такие! бери уже кредит с обеспечением зданием и делай чё-нить в конце концов. а подобные вопросы не стоит задавать, т.к. вроде тут уже писали,хорошие советы денег стоят, а занимаясь тем, чем насоветуют - скорее всего прогоришь! шевели мозгами и действуй!
  4. Gioncafe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2009 Суб 1:29:09
    Только B2B. Самый надежный вариант.
  5. 05 Декабря 2009 Суб 2:27:47
    както смотрел интересный сюжет про дядьку сколотившего капитал,на самом простом,на дождевых червях,называется "Червятники"(можно найти в сети),название конечно не очень,но суть в том что в помещении типа ангар разложенны кучи с перемешанной листвой и навозом,обслуживают 2-3 человека которые эти кучи ворочают,в кучах весь компост перерабатывают дождевые черви превращая в дорогое экологичное удобрение.минимальные вложения!
  6. gra271


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2009 Вск 18:16:59
    zombe2 писал : Если помещение около 100 кв. м., отапливаемое, с электричеством, на окрайне города, какое пройзводство там можно организовать?

    Ты попробуй зайти лучшие бизнес-идеи - Хоумидея.Ру здеь.Может что подищешь для себя. Very Happy
  7. Банкомат


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 19:15:47
    Камень, плитка, блоки.
    Забудьте. Если нет стабильного сбыта - дрянь дело. Куча таких бизнесов закрылось.
    Шиномонтаж, СТО в данной зоне - -практически мертвый проект. В раскрутку ввалишь больше, чем отдача. Дубль гис глянь и поймёшь - выживут только те кто ближе к жилым зданиям и транспортным развязкам.
    Да в этой зоне столько свободных помещений - сдать в аренду тоже практически не реально.
    Вывод один - сам придумай УТП (уникальное торговое предложение).
  8. 18 Декабря 2009 Птн 19:52:49
    как вариантиант возможно склад- магазин или гараж или автостоянка.
    Интересно что выбрал сам автор?
  9. 18 Декабря 2009 Птн 22:14:33
    RulevoY писал : Топикстартер почему то не указал бюджет мероприятия. Вопрос ограничивается только площадью? Так можно и до сверхкомпактного нефтеперерабатывающего завода дойти. Смайлик :-)


    Да я думаю если человек спрашивает такие вопросы что организовать, то лучше не организовывать, т.к. на лицо не компетентность, а предположение что на форуме дадут совет и "это " попрет некомпетентность в двойне. Правильно сказали Лексус, Зомби и Рулевой, я к ним присоединяюсь, еще бы попросил написать свой ресурс: что вы можете, какой у вас есть опыт, какие вопросы вы можете решать, какой административный ресурс у вас есть, организационный опыт. Если напротив этих ресурсов вы задумались проще сходить поучиться на чужом опыте, деньгах, а уже потом организовывать самому.
    Лично я занимаюсь теми вещами которые у меня лучше всего получаются и есть компетенция, а там где я не разбираюсь стараюсь не работать, и тем более ничего не вкладывать.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд