Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Штрафы ДПС 

Создана: 03 Декабря 2009 Чтв 12:33:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1305

  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2009 Чтв 12:33:07
    Мне за пару лет выписывали много штрафов. Квитанции я выкидывал и разумеется не оплачивал.
    Вопрос: Где можно взять квитанции по своим штрафам и где их можно оплатить кроме Сбера и ОТП ?
    Заранее спасибо!
  2. 03 Декабря 2009 Чтв 12:37:06
    По идее, квитанции с \% должны от службы судебных приставов приходить, если долгое время не платишь... ну а так вообще можно в РЭО ГИБДД сходить да там пошукать
    у меня друг вроде туда ходил
    хотя, кажется, было где-то такое положение об административных штрафах, что-то насчет недействительности по истечении срока давности, год что ли...
  3. 03 Декабря 2009 Чтв 12:42:53
    ROS писал(а) : Вопрос: Где можно взять квитанции по своим штрафам и где их можно оплатить кроме Сбера и ОТП ?
    Заранее спасибо!

    На стационарных постах ДПС можно оплатить по карте "Золотая Корона" от ОТП банка.
    По крайней мере, неделю назад меня хлопнули на Красноярском тракте на выезде из города за транзиты.
    ДПСник предложил оплатить по карточке на месте, тк у него тут и комп - он видит все твои штрафы.
  4. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 13:17:39
    То же, однажды, совесть просыпалась! На вскидку помнил порядка 4-5 штрафов. Но в ГИБДД и у приставов, общими усилиями, смогли отыскать лишь один протокол. Который я оплатил и мне сказали, что больше я Родине ничего не должен.
  5. 03 Декабря 2009 Чтв 13:31:33
    По интернет банку ОТП. Можешь в личку скинуть номер прав, посмотрю что на тебе весит.
    ЗЫ А, кроме ОТП... ну у знакомого у которого есть интернет-банк ОТП )))
  6. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 13:33:26
    А для чего вам оплачивать??

    Мне квитанции давали в ГАИ которое у рыбного рынка, но только по ЦАО.
    Мне тогда надо было постановление по аварии получить а они цуки отказались давать постановление пока штрафы не оплачу. Оплатил только штрафы по ЦАО по остальным они "глаза закрыли".....
  7. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 14:32:29
    Paranoid писал : Оплатил только штрафы по ЦАО по остальным они "глаза закрыли".....
    по каждому району свои счета, в ОТП и Омск банке комиссия меньше, а вообще от греха подальше можно и оплатить, чтоб на дороге ничего не приключилось. дядьки милиционеры проверяют доки, а потом отдают приставам, а те уже в свою очередь ,у нас уже вооруженны. так что думайте сами Ну и вот, стало быть