Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Черный и белый список Омских застройщиков 

Создана: 14 Января 2009 Срд 12:44:06.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 27738

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 12:44:06
    Предлагаю писать сюда про те компании кто реально достраивает дома и те кто кидает своих дольщиков!
    Админы...посодействуте...если можно!
  2. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 12:54:37
    Сразу напишу....ТРЕСТ 4 добросовестный застройщик!!!! Как обещают так и стоют, претензий нету!!! Строят мало но за-то всегда 100\% достраивают!

    ООО Стройстар Инвест была оч. хорошая перспективня компания, сейчас развалилась и держится непонятно на чем, нахапали перекресток Куйбышева - Маяковского, Туполева, б Мартынова, Волгоградская а толку??? Многие понабрали хаты, и на этом приплыли!
  3. 14 Января 2009 Срд 13:05:07
    "Континентальный" сдается помаленьку. Ровно 2 года спустя заявленного срока дом на Бульваре архитекторов 4/2 сдался после продолжительных боев. Лучше поздно, чем никогда, в какой-то момент начал думать, что этого не случится, но... Ура-ура-ура. Хотя "Пик-региону" спасибо говорить не буду.
  4. 15 Января 2009 Чтв 12:20:02
    моя родственница по моему с 2005 года мучается с пиком
    уроды они Недовольство!
  5. 15 Января 2009 Чтв 20:37:56
    в данное время сложно сказать кто как строит, у всех проблемы с деньгами. Даже тот к кому еще полгода назад не было вопросов - сейчас может оказаться в аутсайдерах
  6. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2009 Чтв 20:50:18
    марфушечка писала :в данное время сложно сказать кто как строит, у всех проблемы с деньгами. Даже тот к кому еще полгода назад не было вопросов - сейчас может оказаться в аутсайдерах


    Не соглашусь на 100\% лишь на 10, т.к трест 4 очень древняя контора в которой работали еще мой прадед и дед, они, еще раз подчеркну всегда как обещают так и делают!
  7. 15 Января 2009 Чтв 21:08:44
    Еще один псевдоскрытый псевдорекламист. Фишка ваша уже не проканывает. "Наша строительная фирма имеет глубокие корни - Мы строили еще БАМ!!!" Гуляй уже и не раздрожай общественность.
  8. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 1:16:00
    Ugin\_REX писал :Еще один псевдоскрытый псевдорекламист. Фишка ваша уже не проканывает. "Наша строительная фирма имеет глубокие корни - Мы строили еще БАМ!!!" Гуляй уже и не раздрожай общественность.


    Ну во первых без оскорблений! Во вторых, в 4ом тресте уже 5 моих знакомых взяли квартиру и я был 6ым, так что помалкивай коль с ПИКом связался!
  9. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2009 Птн 22:01:51
    Как же без ОмСтрой-2001 тут обойтись? :)
    Про них много написано в инете [внешняя ссылка]
    и много роликов снято [внешняя ссылка]

  10. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 23:51:43
    А про СМУ 1 КПД, кто нибудь слышал что нибудь? Достроят они свои дома на Малиновского?
  11. 01 Декабря 2009 Втр 23:56:50
    Мекомстрой может и не кидает пайщиков, но жилье строит крайне некачественно, то стены промерзают, то крыша потечет, то технический этаж продадут как жилой. А когда выигрываешь у них суд, то выясняется, что взять то, что полагается нет никакой возможности. Приставы уже весь лоб разбили..
  12. 02 Декабря 2009 Срд 13:23:40
    salkash писал : А про СМУ 1 КПД, кто нибудь слышал что нибудь? Достроят они свои дома на Малиновского?


    Заинтересовался квартирой на Малиновского 4, менеджер из Миэля сказала что идет внутренняя отделка. Я в общем был готов купить, но решил позвонить самому застройщику и не дозвонился, т.к. тел в дубль гисе который указан сейчас принадлежит частному лицу, а они неизвестно где. Я бы такую компанию занес в черный список. Кроме того нашел статью в интеренете и еще много ссылок на "проблемность" данного застройщика, в мае пытались провести у него процедуру банкротства но оказалось что личного имущества у компании нет, чем закончилась процедура банкротства мне неизвестно.
  13. 02 Декабря 2009 Срд 14:02:18
    Адвокат писал : Сразу напишу....ТРЕСТ 4 добросовестный застройщик!!!! Как обещают так и стоют, претензий нету!!! Строят мало но за-то всегда 100\% достраивают!

    ООО Стройстар Инвест была оч. хорошая перспективня компания, сейчас развалилась и держится непонятно на чем, нахапали перекресток Куйбышева - Маяковского, Туполева, б Мартынова, Волгоградская а толку??? Многие понабрали хаты, и на этом приплыли!


    Если вы их хвалите то пожалуйста приводите факты, к приеру покупал у них квартиру сроки обязательства, а то что работают знакомые это конечно хорошо, но действительно смахивает на рекламу.
  14. Ger


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2009 Срд 17:20:02
    [quote="специалист по страхованию"]
    Адвокат писал : Сразу напишу....ТРЕСТ 4 добросовестный застройщик!!!! Как обещают так и стоют, претензий нету!!! Строят мало но за-то всегда 100\% достраивают!

    Если вы их хвалите то пожалуйста приводите факты, к приеру покупал у них квартиру сроки обязательства, а то что работают знакомые это конечно хорошо, но действительно смахивает на рекламу.


    Только вот качество у них страдает.
  15. 03 Декабря 2009 Чтв 2:14:54
    [quote="Ger"]
    специалист по страхованию писал(а):
    Адвокат писал : Сразу напишу....ТРЕСТ 4 добросовестный застройщик!!!! Как обещают так и стоют, претензий нету!!! Строят мало но за-то всегда 100\% достраивают!

    Если вы их хвалите то пожалуйста приводите факты, к приеру покупал у них квартиру сроки обязательства, а то что работают знакомые это конечно хорошо, но действительно смахивает на рекламу.


    Только вот качество у них страдает.


    А в чем это выражается? Есть же при заселении акт приемки предачи, при серьезных нарушениях можно отразить в нем недоделки и пусть доделывают или я в чем то ошибаюсь? В любом случае приведите конкретные случаи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд