Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904029

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 539,
, 541 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 01 Декабря 2009 Втр 16:41:38
    mumuka писала : iXBT\_man
    чтобы послушать звонок и разобраться, что там произошло, мне нужен адрес/номер договора и телефон, с которого звонили

    могу сказать пока только, не удивляйтесь, что 10 минут не могли дозвониться, сегодня 1-ое число (день активации тарифов), большая очередь в центры обслуживания клиентов, а также очередь звонков в Кол-центр


    Насчет 10 минут наоборот, был приятно удивлен:)
    А вот специалист ТП вызвал обратные эмоции (я диалог в сжатом виде привел)... Ну хоть бы соврал, что заявка принята...

    З.Ы.
    Через час позвонил в ТП (вынужден был уехать) - попал на девушку. И совсем по другому была беседа:
    Да, мы в курсе, да, электропитание, бригада выехала... Да, в течении дня.
  3. 01 Декабря 2009 Втр 16:41:55
    Molodec писал : Врушка Смайлик :-)

    Главное, чтобы вы оставались чеснюгой Смайлик :-)
  4. 01 Декабря 2009 Втр 16:44:15
    mumuka? ну вы любители халявной рекламы на транспорте... =)
  5. 01 Декабря 2009 Втр 16:48:28
    Злой Гений писал : mumuka? ну вы любители халявной рекламы на транспорте... =)

    это ваша фотка пришла? Смайлик :-)
  6. 01 Декабря 2009 Втр 17:47:57
    Качай с внутренних ресурсов и выиграй целых 250 Гигабайт свободного места
    01.12.2009 г.

    Уважаемые абоненты, с 1 по 25 декабря проходит конкурс на самого крутого качка с внутренних ресурсов «Дом.ru». Условия просты - 25 декабря мы определим абонента «Дом.ru» с максимальными показателями локального и мультимедиа трафика – это самый крутой качок «Дом.ru», которому достанется главный приз – внешний винчестер объемом 250 Гб!


    Качай с внутренних ресурсов «Дом.ru» и выигрывай!
  7. 02 Декабря 2009 Срд 8:51:55
    от это конкурс для домушников, а те что конкурсы не для всех, это же конкурсы для рекламы, а не для повышения лояльности уже имеющихся... как я понимаю, в отличие от последнего, который для перевода народа на внутрисетевой ресурс, а то сброс порога за рупь может выйти боком... но это не наезд. это хороший ход на самом деле Гы-гы-гы
  8. 02 Декабря 2009 Срд 9:26:08
    Цитата :кабель (лично переобжал его сразу после монтажников "Эртелекома")

    интересно, зачем? плохо обжали? тогда надо было руки на месте отрывать - все равно пользоваться не умеют. не хочу сказать ничего плохого, но смахивает на манию преследования... купил компьютер - сразу же поменял процессор, купил машину - сразу же поменял мотор...
  9. 02 Декабря 2009 Срд 9:30:24
    ну обжимают реально отстойно, не захватывая изоляцию. коннектор болтается в итоге на 4-х проводках. а что ты им докажешь? они же "высокие профессионалы своего дела", а все абоненты ламера - это общеизвестный факт Very Happy человек переобжал - и правильно сделал, ему так спокойнее и меньше шансов что проводки попереломаются от частых перетыканий (да да, бывают условия когда это необходимо, не у всех ноутбук прибит к стене и есть деньги/желание ставить точку доступа)
  10. 02 Декабря 2009 Срд 9:38:27
    qnub.ru писал :они же "высокие профессионалы своего дела", а все абоненты ламера - это общеизвестный факт Very Happy

    тут уж не поспоришь. набранные по объявлению на столбе ребята с минимальными навыками монтажа и настройки, зависающие при произнесении заклинания "настройте роутер" - это точно профессионалы... таких надо привязывать к батарее и насильно показывать, как обжимать витуху. самых слабонервных, которые не выдержат этого зрелища, отдавать в зоопарк на воспитание обезянам - авось генофонд улучшится
  11. 02 Декабря 2009 Срд 9:53:31
    George\_Artur писал :
    Цитата ... :кабель (лично переобжал его сразу после монтажников "Эртелекома")

    интересно, зачем? плохо обжали? тогда надо было руки на месте отрывать - все равно пользоваться не умеют. не хочу сказать ничего плохого, но смахивает на манию преследования... купил компьютер - сразу же поменял процессор, купил машину - сразу же поменял мотор...


    Нет у меня мании преследования. Есть желание не вспоминать про плохо обжатый кабель (там действительно оболочка кабеля не была захвачена в зажим разъема). И хотя я его не перетыкаю с компа на бук (т.к. рутер стоит) - все равно, не люблю плохо обжатые кабели :).

    P.S.
    Насчет отрыва рук - держитесь! эти хм... гоблины? в общем они мне дрелькая дырку в стене перебили кабель 220в... как их там не поубивало - не знаю, видимо дуракам действительно везет... Жаловаться не стал, 220 восстановил сам (нужен был интернет срочно). Если бы пожаловался - сколько бы я сидел без интернета и без 220?
  12. 02 Декабря 2009 Срд 10:01:47
    Цитата :в общем они мне дрелькая дырку в стене перебили кабель 220в

    ВОТ! прибавить к этому плохо обжатый кабель - и в зоопарк!!!
    а если серьезно - ребята особо талантливые попались. просверлиться в 220 без таланта никак нельзя.
  13. 02 Декабря 2009 Срд 10:05:27
    abshiss писал : Примером может служить акция , проводимая Дом.ру в конце 2007 года, когда приз вручался каждому, оплатившему услуги в ЦОК на сумму более 500 (если я не ошибаюсь) рублей.

    Помню, акция была, но мне ничего не дали. Хотя я тогда не просто оплачивал, я вообще подключался...
  14. 02 Декабря 2009 Срд 10:10:45
    qnub.ru писал : коннектор болтается в итоге на 4-х проводках

    гы-гы, у меня так же, примерно 1,5 см проводки между коннектором и началом изоляции :) Хорошо, я его редко дергаю (когда роутер глючит)...
  15. 02 Декабря 2009 Срд 10:14:54
    [ПАРАНОЙЯ]
    Может у них спец установка такая, чтоб потом выехать и платно обжать. Всегда можно сказать, что юзер сам потянул за провод и изоляция слезла... Very Happy
  16. 02 Декабря 2009 Срд 10:27:19
    qnub.ru писал : [ПАРАНОЙЯ]
    Может у них спец установка такая, чтоб потом выехать и платно обжать. Всегда можно сказать, что юзер сам потянул за провод и изоляция слезла... Very Happy


    Поверьте, у нормально обжатого кабеля изоляция может оборваться, но не вылезти из разъема.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 539,
, 541 ... 598, 599, 600  Вперёд