Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Реально ли перекрасить корпус телефона? 

Создана: 30 Ноября 2009 Пон 21:41:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1768

  1. 30 Ноября 2009 Пон 21:41:46
    Своими силами делать я этого не собираюсь, хочу, чтобы сделал специалист.

    Сложности вижу в лакокрасочном покрытии и краске уже готового корпуса - их же придётся снимать?

    Ну и плюс то, что после перекрашивания нужно нанести лак.

    И да. Кто-нибудь наносит на мобильные красивые рисунки? Плёнкой или вручную?
  2. 02 Декабря 2009 Срд 10:03:27
    Девочки в школах делают такие вещи лаком для ногтей. Видимо, что бы потом выбросить с более спокойной душой )))).

    Знакомый пытался заморочиться на покраску. Проблема 1: краска чуть-чуть, но наплывает на края отверстий для конопок, а у вас еще +лак. Результат - кнопки теряют свободу движения, попросту застрявают. Проблема 2: не обнаружена краска, которая бы не давала толстых наплывов по краям и была бы достаточно устойчива к истиранию и царапинам.
    Конечный результат - куплена новая "одежка" от производителя.
  3. 02 Декабря 2009 Срд 10:50:56
    красил сам в молодости пару телефонов:
    1. полностью снимается старое лакокрасочное покрытие
    2. наносится тонко специальный слой, удерживающий на пластике краску (в магазинах по продаже автокрасок продается, называется, если я ничего не путаю, грунтовка для пластика в баллонах)
    3. ну и затем по-тихонечку тонкими слоями авто-красочку аккуратненько из баллона... баллон покупать с краской, в которой в составе уже содержится лак...э

    как-то так :)
  4. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 13:08:19
    Есть чел знакомый рисует аэрографию на сотовых. Получается супер. По деньгам не дорого. Если интересно контакты дам в лс
  5. Vanek55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 13:41:26
    Paranoid писал : Есть чел знакомый рисует аэрографию на сотовых. Получается супер. По деньгам не дорого. Если интересно контакты дам в лс


    И мне интересно - скинь контакт Мы краснеем!
  6. 03 Декабря 2009 Чтв 18:53:22
    Я свой старые телефон модельной краской разрисовывал, через трафареты, было круто, но мороки.... Хнык, хнык!!
  7. katya_mushtat


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2009 Чтв 19:31:54
    Paranoid писал : Есть чел знакомый рисует аэрографию на сотовых. Получается супер. По деньгам не дорого. Если интересно контакты дам в лс