Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Underground (Illegal racing) in Omsk 

Создана: 10 Мая 2004 Пон 17:13:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 113354

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2004 Пон 17:13:59
    Я думаю нужно создать отдельную тему в разделе с таким названием... Идея

    Ну что, в след. субботу будем собираться? Если да, то где? Вопрос
  2. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2004 Втр 23:33:40
    То ВСЕМ!!! ОПЦ есть самый наблюдаемый пункт у ГИБДД (не забывайте Ленина 2 находится в 150 метрах) А это помимо ФСБ еще и ГУ ГИБДД, так что последний ответ был точен! "ЕЩе у Серого дома соберитесь" Пулемётчик сразу можно будет сдаваться! ТАк что давайте у континента, там мы никому не помешаем...а Кировскому ГИБДД до нас мало дела (на данном этапе)
  3. 11 Мая 2004 Втр 23:49:17
    я не онял - какенто лефая ботва...
    хватит панты гнуть - будьте серьёзней то за кто преревернёться и бох с ним и в таком духе?..

    мето сто пудоф - континент - в связы с простым и лёхким как подездом, так и откездом, а так зе большой площадью асвальтового полтна)).

    время полночь - так как машин просто меньше в енто время

    и гайки постипенно засыпают..

    а вообще люди вы меня начинаете пугать, я конечьно больной на голову но не до сих пор...

    вы ещё устройте гонки кто быстрей проедит и выживет по уцентральным улицам в час пик с кучей светофороф...
  4. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 23:53:28
    Zam po tex писал :вы ещё устройте гонки кто быстрей проедит и выживет по уцентральным улицам в час пик с кучей светофороф...


    я готов :)
  5. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 23:55:07
    Zam po tex писал :

    а вообще люди вы меня начинаете пугать, я конечьно больной на голову но не до сих пор...



    Не льсти себе, оказыватся есть и похуже... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 12 Мая 2004 Срд 0:32:24
    я не льстю... я знаю)) ...
    воть)))).
  7. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Мая 2004 Срд 1:08:58
    TorK писал(а) :Народ, можть кто-нть съездит да разметит дорожку на сибнисхозе, А?
    Я, к сожалению, пас, съездит не смогу. (см. выше почему).


    На счет челенджа и проч. не-драг-рейсинга:
    ДА ВЫ ЧЕ, МЛИН!!! Забыли прошлогодний спринт с СЕМЬЮ трупами в оконцове!!!!????
    Mad Mad Mad Mad Mad


    да вот как раз осталось тока дорожку разметить, тогда уж точно если начнуть ебать, то по полной, это вообще статья коап если что, и чем не устроил финишь или старт 8го?

    а про прошлогодний спринт не надо... имхо это не тема для обсуждения и никакого отношения к челенджу не имеет.
  8. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Мая 2004 Срд 1:11:24
    alx писал(а) :кстати, почуму в 00 и у континента?
    по мне так опц намного привлекательнее, да и у многих навиду, кто будет проезжать подъедит, ведь не все рейсеры сидят в инете
    и удобнее былоб в 22 или 23, как раз народ пока соберется и в 00 начнутся гонки




    "кто будет проезжать подъедит" .... нуну :)
    особенно дяди на синеньких машинках с мигалочками. Может сразу соберемсяу фсб с паспортами и вещами?
    да и не забудьте попрощаться с родителямИ :)
  9. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Мая 2004 Срд 1:18:06
    alx писал(а) :пусть каждый учасник напишет мнение о времени и месте сбора, а там будет видно где и во сколько соберемся.
    я предлагаю в 22:00 у ОПЦ или на художке
    ваши предложения.........................


    люди! давайте не будем метаться, во-первых опц ОЧЕНЬ не подходящее место. Центр города, на виду, и места мало, тогда как онтинент вто время как имеет очень удобный подезд, и заметье почти все удобоваримые трассы рядышком, находится относительно в стороне от основной магистрали.

    и вообще огромная просьба, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МЕТАТЬСЯ. многие уже были там, и далеко не все из форума, многие приедут повторно, мето набитое, время тоже, многие кто не мог но слышали, снова таки приедут к континету, благо уже и был опыт собраний там, но мы ег онсеколкьо видоизменили (в плане что сами гонки там не проходят).

    и еще время 00 ИМХО самый оптимал, ибо раньше еще ОЧЕНЬ сильное движение, и бдительность гибдд чем позже тем меньше.
    вобщем ОЧЕНЬ прошу закрыть эту тему.
    ИМХО - континет 00:00 форева :)

    пы сы надеюсь на понимание.
  10. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Мая 2004 Срд 1:20:38
    Адвокат писал :То ВСЕМ!!! ОПЦ есть самый наблюдаемый пункт у ГИБДД (не забывайте Ленина 2 находится в 150 метрах) А это помимо ФСБ еще и ГУ ГИБДД, так что последний ответ был точен! "ЕЩе у Серого дома соберитесь" Пулемётчик сразу можно будет сдаваться! ТАк что давайте у континента, там мы никому не помешаем...а Кировскому ГИБДД до нас мало дела (на данном этапе)


    вот.... респект.
    всецело поодерживаю товарища имеющего непосредственные связи с гибдд.
  11. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Мая 2004 Срд 1:23:53
    Zam po tex писал :я не онял - какенто лефая ботва...
    хватит панты гнуть - будьте серьёзней то за кто преревернёться и бох с ним и в таком духе?..

    мето сто пудоф - континент - в связы с простым и лёхким как подездом, так и откездом, а так зе большой площадью асвальтового полтна)).

    время полночь - так как машин просто меньше в енто время

    и гайки постипенно засыпают..

    а вообще люди вы меня начинаете пугать, я конечьно больной на голову но не до сих пор...

    вы ещё устройте гонки кто быстрей проедит и выживет по уцентральным улицам в час пик с кучей светофороф...


    это я и имел ввииду.
    чем позже - тем лучше, ну кто не смог тот сам дурак :)
    предлагаю закрыть тему про место ивремя сбора, если начнем метаться, только порастеряем численость.
  12. 12 Мая 2004 Срд 1:37:49
    Ладно, пох! У континента, так у континента! Только одно предложение - давайте хотя бы в 23-30!
    ЗЫ А сколько машин/народу было 8-го?
  13. Dober


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2004 Срд 7:29:26
    Короче, давайте так: место сбора КОНТИНЕНТ, время сбора (почти) каждая суббота с 23:30 до 00:15~20, дальше как покатит, с этим все согласны?
  14. Dober


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2004 Срд 9:34:46
    Кстате, в субботу камеру или фотик кто возьмёт ?
  15. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2004 Срд 9:44:24
    Doberman писал:Короче, давайте так: место сбора КОНТИНЕНТ, время сбора (почти) каждая суббота с 23:30 до 00:15~20, дальше как покатит, с этим все согласны?


    Согласен :)))
  16. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2004 Срд 10:26:14
    Zam po tex писал :будьте серьёзней то за кто преревернёться и бох с ним и в таком духе?..

    Если с кем-нибудь что-нибудь случится даже на драге, ты возьмешь отвественность на себя? Ответственность берет тот, с кем случилась неприятность и тот, из-за кого.
    Если будут желающие учавствовать в Circle гонках по неоживленным улицам или в идеале вообще по пустым дорогам, то берите меня в расчет.
    Зрители являются лишь зрителями и ответственности за сломанные машины, учавствующие в гонках, не берут.

    Avatar писал(а) :
    Цитата:
    Zam po tex писал(а):
    вы ещё устройте гонки кто быстрей проедит и выживет по уцентральным улицам в час пик с кучей светофороф...

    я готов :)

    Посторонние жертвы ни к чему. Другие машины (в час пик) и пешеходы не виноваты в том, что кому-то захотелось погоняться. Так что я против гонок по оживленным улицам, даже по малооживленным.

    Doberman писал:Кстате, в субботу камеру или фотик кто возьмёт ?

    Я опять возьму, но снимать не прет. Я и в прошлый раз всего 2 минуты наснимал. А фотки друг снимал, не знаю, будет ли в этот раз.


    Andy-гость писал(а) :ЗЫ А сколько машин/народу было 8-го?

    Машин было порядка 15-30, не считал Смайлик :-)

    2All:
    В 23:30 у континента нормально.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 51, 52, 53  Вперёд