Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ''UGG-Уёггище'' или ''Бабы-дуры! Дубль N-дцать'' 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 49750

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06


    У меня уже реально аллергия на это убожество... кошмар... как такое надеть-то можно.. я когда первый раз рекламу в журнале увидел - подумал, что это домашние тапочки... пипец..

    Такое ощущение, что кто-то из дизайнеров решил прикольнуться, смастерить какую-то ужасную ерунду, а потом смотреть и смеяться как люди это носить будут...

    Очередной маркетинг, копеечную в производстве вещь втюхивают за сотни. У производителей теперь основная задача: придумать что-то такое, чем можно было бы китайцев загрузить, и потом так промыть мозги европейцам, чтобы они это купили...

    Поклонницы "сапог-мочалок" приводят в пример Бритни Спирс и других "звёзд", не блещущих, в свою очередь, изрядными умственными способностями :)

    В качестве бесспорных плюсов этих сапог, не спорю - теплота, комфортность, легкость в носке. Но, в качестве минусов - неряшливый вид и даже уродство (неспроста многие намекают на схожесть названия марки с английским ugli - "уродливый").

    И как глупо выглядят люди, количество которых на один квадратный метр рядом в одинаковой обуви уж слишком велико в последнее время.

    Лично я, и практически все мои знакомые, готовы потратить уйму времени, дабы найти ту единственную пару обуви, чтобы отличаться от всей "серой массы", стараются быть не "как все".. а тут на ум только приходит фраза из детства "инкубатор"...

    И пусть тот, кто осмелится назвать это "красивым", первым кинет в меня камень...

    PS
    Единственное, кому я в городе угги прощу - это беременным... Или в качестве домашних тапочек, и то, если спутник/спутница не против :)



    PS
    всё выше сказанное, сугубо ИМХО, как говорится: "каждый дрочит, как он хочет..." просто накопилось :)
  2. 27 Ноября 2009 Птн 21:46:04
    *тут было никаким образом не относящееся к теме сообщение, думаю оно не нужно*
  3. 27 Ноября 2009 Птн 22:24:25
    obertone писала: Как я вижу бабушку, торгующую такими самодельными ковриками у моей работы, мне совсем другие мысли приходят в голову... О том, что этот человек не может прожить на то, что ему даёт наша страна... и он не сидит с протянутой рукой "на хлеб"... а делает то, что умеет...

    сорри за оффтоп...
    а у меня бабушка может... и телевизор позволить себе может, и холодильник, и мобильник, и много всего прочего... ну и не впроголодь живут, конечно же..
    причём, как одна бабуля, так и другая...
    может, просто, они работали чуть больше?
  4. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 23:19:28
    heeey-\_-j писал :
    bass13 писал ... : Вонь из сапог, я бы даже сказал.
    Протирать обувь молоком это вообще финиш. Хуже только сметаной стены шпатлевать.

    УГаГа Гы-гы-гы
    Этж сколько сапог убитых за такую недельную погоду Офигеть грязь, слякать, кароче Гумно.... и все двигаются в Угомняных сапогах

    после того как написала предыдущую мессагу пошла гулять с собакой. на встрече девочка в розовеньких уггах идет и перепрыгивает лужи, но бесполезно... угги все уделаные((( бедняжко(((
  5. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 23:21:47
    anonimus писал : у них налицо проблема с женским полом)))
    их видимо с толку сбивает юбчёнка Very Happy Very Happy Very Happy

    девушка страшненькая, а в этоих валенках - страшненькая дурочка)))

    фотку скидывала девушкам) девушки сказали что она офигенно выглядят) а еще это какая то супер пупер мега звзеда у которой дофига баблища, как мне написали. ноя не знаю кто это и как ее зовут(( по-моему так ходить нельзя(((
  6. 27 Ноября 2009 Птн 23:28:30
    ФЕРРАРИ писала :
    фотку скидывала девушкам) девушки сказали что она офигенно выглядят) а еще это какая то супер пупер мега звзеда у которой дофига баблища, как мне написали. ноя не знаю кто это и как ее зовут(( по-моему так ходить нельзя(((

    ну блин, людям же нужно на кого то молиться)))
    на звезду в уггах с жабьими глазками Very Happy
  7. 27 Ноября 2009 Птн 23:44:29
    obertone писала:Как я вижу бабушку, торгующую такими самодельными ковриками у моей работы, мне совсем другие мысли приходят в голову... О том, что этот человек не может прожить на то, что ему даёт наша страна...

    ты реальный №№№№№№№... приводя в пример бабушек, я никак не имел ввиду бабушек... а только лишь народное творчество... диагноз у тебя не утешительный...
  8. 28 Ноября 2009 Суб 1:21:19
    *Всё та-же причина и тот же результат*
  9. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2009 Суб 10:27:28
    С утречка для бодрячка!
    ЕЩЁ НЕМНОГО УГГОВ



  10. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2009 Суб 10:43:01
    Ах, какая женщина, какая женщина!
    Мне б такие УГГИ!!!


    А это фото навело меня на мысль о новом гламурном
    наряде для СНЕГУРОЧКИ!

  11. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    28 Ноября 2009 Суб 11:27:45
    в обуви в кровать. феееее
  12. 28 Ноября 2009 Суб 11:40:55
    Женщины прекрасны. Угги на картинках лишние.

    ФЕРРАРИ писала : в обуви в кровать. феееее

    Это реклама не уггов, а икеи наверно.
  13. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    28 Ноября 2009 Суб 11:44:36
    =Ай-Ти Тина= писала : Женщины прекрасны. Угги на картинках лишние.

    ФЕРРАРИ писала ... : в обуви в кровать. феееее

    Это реклама не уггов, а икеи наверно.

    а че кровтаь от Икеи не марается если на нее в обуви лечь?
  14. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2009 Суб 11:50:58
    ФЕРРАРИ писала : в обуви в кровать. феееее

    А если такая? Wink
  15. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    28 Ноября 2009 Суб 12:00:22
    Marabuk писала :
    ФЕРРАРИ писала ... : в обуви в кровать. феееее

    А если такая? Wink

    эт кончено на любителя. в смысле в постель такую обувать))) но я бы в такой по улице ходила))))
  16. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2009 Суб 12:09:56
    Обуви бывают разные: чёрные, белые, красные...
    Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд