Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. А чего хочет мужчина (от женщины)... 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 17:13:15.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 993, просмотров: 85080

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 17:13:15
    Вопрос о желаниях женщин вроде как разобран. Что бы не оставлять у мужчин ощущение потребительского к ним отношения обсудим, а что мы можем дать мужчине, что бы он в свою очередь был счастив - зарабатывать деньги, защищать и тд.
  2. 27 Ноября 2009 Птн 19:59:03
    А чего хочет мужчина (от женщины)...


    Лично для меня...Чего я хочу от женщины:
    Понимания, любви, страсти, заботы, верности, уважения, поддержки, послушности...
    Так же один из немало важных критериев,чтобы была не глупа.
    Умна) И естественно красива и женственна!)
  3. 27 Ноября 2009 Птн 20:07:00
    Спрашивала. Но похоже он сам точно не знает, как это должно проявляться, вот и хочется узнать мнение со стороны.
  4. 27 Ноября 2009 Птн 20:09:33
    Злыдня писала : он сам точно не знает, как это должно проявляться,


    Точно стесняется! Смайлик :-)
  5. 27 Ноября 2009 Птн 20:16:57
    ёпрст. на кой ляд выходили замуж, если не знаете, или не можете понять, что от Вас хотят !
  6. 27 Ноября 2009 Птн 20:21:58
    Нет, не стесняется. Точно не знаю о чем это Вы, но если об ЭТОМ, то..., ну все что хочется, в пределах разумного... Мы краснеем!

    Я боюсь, что в его понимании, это постоянный восторг в глазах при одном его только виде.... Смайлик :-)
    А тут бывают критические дни, неприятности на работе, просто плохое настроение из-за стечения обстоятельств... не всегда получается...
  7. 27 Ноября 2009 Птн 20:31:15
    млин. здесь всё про вечный секас...

    а мой вопрос, остался не замечен !
  8. 27 Ноября 2009 Птн 20:32:21
    Злыдня писала :
    А тут бывают критические дни, неприятности на работе, просто плохое настроение из-за стечения обстоятельств...


    И как часто это у вас бывает? Если 5 дней в неделю, то я сочувствую вашему мужу! Смайлик :-)
  9. 27 Ноября 2009 Птн 20:34:23
    Zamestitel писал : ёпрст. на кой ляд выходили замуж, если не знаете, или не можете понять, что от Вас хотят !


    А на кой ляд женитесь, если не знаете точно чего хотите. Вот кроме общих слов о любви и понимании, ответьте каково желаемое поведение жены в конкретной ситуации? Типа: я прихожу с работы домой, а жена в это время должна... приготовить вкусный ужин, привести себя в порядок и встретить с улыбкой? Ну сделаем поправку, что жена тоже с работы пришла (это в лучшем случае, а я работаю до семи и прихожу почти в 8 вечера), и недавно пришла, а значит или она вас встретит у плиты в домашнем халате и особо улыться не станет, или с улыбкой, но с магазинными пельменями в кастрюле.
  10. 27 Ноября 2009 Птн 20:39:12
    знаете. йа вас не понял ! сочувствия мужу...
  11. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 20:43:50
    Злыдня писала : мне муж периодически заявляет - "ты меня не ценишь".

    Грешна! Сама бывает говорю такое мужу Мы краснеем!
  12. 27 Ноября 2009 Птн 20:45:22
    Злыдня, что за секреты у вас с мужем друг от друга?
  13. 27 Ноября 2009 Птн 20:45:53
    RRRRRы писал(а) :
    И как часто это у вас бывает? Если 5 дней в неделю, то я сочувствую вашему мужу! Смайлик :-)


    Ой-ой, ну не чаще чем у него, и пожалуй даже пореже. Надо сказать, что 90\% всех скандалов инициирует муж: не так ответила, не так посмотрела... хотя я его все равно люблю... а скандалы нужны для встряски: разругались, развелись, поделили вещи, остыли, помирились, поженились опять и все это за час-два, а потом неделю медовый месяц... Лыба
  14. 27 Ноября 2009 Птн 20:46:49
    ценит-не ценит....
    "Что имеем - не храним, потерявши - плачем" Смайлик :-)
  15. 27 Ноября 2009 Птн 20:50:34
    Zamestitel писал : знаете. йа вас не понял ! сочувствия мужу...


    Ну, ну. Вот я сегодня пришла домой, сделала курицу в сметанной подливке с сыром. А мужа нет. У них сегодня корпоратив был, а потом они собрались с коллегами в кафе. Причем из всех, кто туда пойдет, он один женат. А я посижу часов до 11 за компом, да пойду спать. Надеюсь часа в три придет и не слишком пьяный.
    Да, бедный муж...
  16. 27 Ноября 2009 Птн 20:52:55
    ceppro писал : Злыдня, что за секреты у вас с мужем друг от друга?


    В смысле? Пожалуй нет секретов. Разве что он не знает, что я про него на форуме пишу. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 65, 66, 67  Вперёд