Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. А чего хочет мужчина (от женщины)... 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 17:13:15.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 993, просмотров: 85570

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 17:13:15
    Вопрос о желаниях женщин вроде как разобран. Что бы не оставлять у мужчин ощущение потребительского к ним отношения обсудим, а что мы можем дать мужчине, что бы он в свою очередь был счастив - зарабатывать деньги, защищать и тд.
  2. 27 Ноября 2009 Птн 17:25:44
    LLL (триэль) писал(а) : Почитала и подумала - наверное, женщины от мужчин, как и мужчины ищут какого-то взаимодействия, что ли... Если есть возможность выбирать - то приятного и комфорного, а "на безрыбье" - сойдет любое.


    соглашаюсь же !
  3. 27 Ноября 2009 Птн 17:37:04
    LTO писал(а) :
    Родители - это личное.
    По крайней мере, я бы на месте его мамы гордилась таким талантливым , умным, достойным сыном.
    А Вы - обыкновенный.


    Более чем уверен, что мама гордится им.
    А гордятся ли им его жена и дети? Confused

    P.S. Хороших людей нужно размножать! Смайлик :-)
  4. 27 Ноября 2009 Птн 17:47:05
    Нужно открыть тему не "Где вы знакомитесь", а наверное "Где и как мы друг с другом взаимодействуем (хотя слово какое-то.... нужно придумать поудачнее)". Потому что отношения вырастают именно оттуда. И потом идут по нарастащей или как получится.
    "Идти знакомиться" - значит быть в ситуации оценки, думать, что сказать, куда руки деть, этикет-шмитикет и тд.
    А взаимодействовать (опять же если кто придумает слово поподходящее) - машинку стиральную починить, в "Икею" с тобой съездить (Марина, спс тебе Лыба ) - там вы избавлены от таких мучений (хотя кому как) - ты при деле, внимание сосредоточено на общем предмете, а не на друг друге, можно расслабиться (до определенных пределов конечно) в плане этикета, внешенего вида. И еще сразу рукам примение находиться. А уж продемонстировать осведомленность, комптентность и тд. - как за здрасте.


    РС я печатаю быстро, поэтому много опечаток
  5. 27 Ноября 2009 Птн 17:47:43
    RRRRRы писал(а) :
    LTO писал(а) ... :
    Родители - это личное.
    По крайней мере, я бы на месте его мамы гордилась таким талантливым , умным, достойным сыном.
    А Вы - обыкновенный.


    Более чем уверен, что мама гордится им.
    А гордятся ли им его жена и дети? Confused

    P.S. Хороших людей нужно размножать! Смайлик :-)

    RRRRRы, извини, ты сейчас не прав. некорректно и не наше дело.
    LTO, он теже необыкновенный. только его заносит иногда Смайлик :-)
  6. 27 Ноября 2009 Птн 17:55:09
    Рябина писала :
    RRRRRы, извини, ты сейчас не прав. некорректно и не наше дело.
    LTO, он теже необыкновенный. только его заносит иногда Смайлик :-)


    Да не заносит меня, всегда я такой.
    Привыкли ходить вокруг да около. А понимание сути вопроса никто не отменял.
  7. 27 Ноября 2009 Птн 18:01:20
    RRRRRы писал(а) :
    Рябина писала ... :
    RRRRRы, извини, ты сейчас не прав. некорректно и не наше дело.
    LTO, он теже необыкновенный. только его заносит иногда Смайлик :-)


    Да не заносит меня, всегда я такой.
    Привыкли ходить вокруг да около. А понимание сути вопроса никто не отменял.

    Есть вещи, для публичного рассуждения неприемлемые.
  8. 27 Ноября 2009 Птн 18:11:39
    но которые лежат на поверхности Смайлик :-)
  9. 27 Ноября 2009 Птн 18:20:33
    Рябина писала :
    Есть вещи, для публичного рассуждения неприемлемые.


    Чего ты сейчас пугаешься? Того, что тебя как мать будут обсуждать? Так не дави своего сына.

    У меня старший не совместный. Он мне сын, я его с детства воспитал, но... Я не мог лишний раз на него прикрикнуть. Т.е. мужское воспитание сведено к присутствию мужчины.
    С трудом представляю, как старший женится без благословения мамы.
  10. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 18:43:05
    Злыдня писала : Особенно мне нравится - "чтобы ценила". Вот интересно, как это надо показывать мужчине, что его очень ценишь?

    Ооо, ну тут уже простор для фантазии! Муррррр Иди ко мне, лапа! С любовью
  11. 27 Ноября 2009 Птн 18:47:24
    apricot писала : но которые лежат на поверхности Смайлик :-)
    Если лежат на поверхности, то тем более не надо о них говорить. И так видно тому , кто смотрит. Кто не смотрит, тому не надо подказывать.
    ........................

    Обыкновенный - не значит плохой.Ну и вот, стало быть
    а если "заносит", значит из "не плохого", выносит в сторону "плохого" Грустно :-(
    Талантливый поймёт, что его занесло, а обыкновенный будет упорствовать..

    Вот этого бы не надо.Ну и вот, стало быть

    по моему скромному мнению Confused
  12. 27 Ноября 2009 Птн 18:51:35
    Простор-то простор, но возможно у меня этой самой фантазии не хватает, т.к. мне муж периодически заявляет - "ты меня не ценишь". Вот хотелось бы услышать из уст мужчин - что для вас является критерием ценности.
  13. 27 Ноября 2009 Птн 19:06:02
    RRRRRы писал(а) : Я не мог лишний раз на него прикрикнуть. Т.е. мужское воспитание сведено к присутствию мужчины..
    Лыба Лыба Лыба Лыба
    Вот и правильно!
    нечего на ребёнка кричать ЛИШНИЙ раз!
    Всё должно быть в меру.:)


    Так вот в чём заключается мужское воспитание по вашему мнению !!!! Лыба

    А некоторые отцы умели воспитывать мальчика в правильном направлении ума и мужества только своим примером.

    Не помню кто из выдающихся людей писал, что его воспитала даже узкая полосочка света из-под двери комнаты отца, когда он просыпался ночью. Он знал, что папа работает...
  14. 27 Ноября 2009 Птн 19:26:38
    RRRRRы писал(а) :
    Чего ты сейчас пугаешься? Того, что тебя как мать будут обсуждать? Так не дави своего сына.

    Я и давить7 Гы-гы-гы Мой сын жениться собрался. Смайлик :-)Девчонки видели его. Кисуль, он похож на задавленного?
  15. 27 Ноября 2009 Птн 19:33:19
    Рябина писала : Я и давить7 Гы-гы-гы Мой сын жениться собрался. Смайлик :-)Девчонки видели его. Кисуль, он похож на задавленного?

    Очаровательный молодой человек)))
    Дай бог каждой женщине, чтобы ее сын так заботился о своей матери, и не потому что она от него это требует))
  16. 27 Ноября 2009 Птн 19:34:45
    Злыдня писала : ... мне муж периодически заявляет - "ты меня не ценишь". Вот хотелось бы услышать из уст мужчин - что для вас является критерием ценности.
    он то сам чего по этому поводу говорит? Или стесняетесь спросить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 65, 66, 67  Вперёд