Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО забрали права 

Создана: 29 Апреля 2004 Чтв 23:30:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7390

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Апреля 2004 Чтв 23:30:37
    я сам с г. Ноябрьска
    дык вот вчера папа превысл спидд в 3 раза при предлге взятки в 10000р Exclamation Exclamation мусора не взяли, теперь будет суд Ржака кстати при з\п в 8000р. милиция у нас взятки не берет.
    Хотелось бы обсудить овали ли вы взятки Вопрос сколько Вопрос за что Вопрос обстоятельства Вопрос
  2. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2004 Срд 23:09:39
    Avatar писал(а) :
    а я фамилиев не спрашивал... не верить это конечно ваше дело.

    З.Ы. А мою фамилию откуда знаете? Возможно конечно из базы милицейской, а мож еще откуда?


    Знаю...причем давно уже! А как ты права получил, ну так я давно хотел тебя штрафануть, да только вот никак не сходятся наши пути! Ржака
    Скажу сразу..я по базам всяким не имею привычки лазить...мне и рации хватает! Ржака
  3. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2004 Чтв 17:44:27
    Адвокат писал :Знаю...причем давно уже! А как ты права получил, ну так я давно хотел тебя штрафануть, да только вот никак не сходятся наши пути! Ржака
    Скажу сразу..я по базам всяким не имею привычки лазить...мне и рации хватает! Ржака


    ну так ты скажи где стоять будешь и когда, я мимо проеду километров так 160-170 Very Happy Very Happy
  4. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2004 Чтв 18:02:21
    Avatar писал(а) :
    ну так ты скажи где стоять будешь и когда, я мимо проеду километров так 160-170 Very Happy Very Happy


    Ладно...потом зато вспомншиь меня! Я обещаю! Ржака А то забыл смотрю Ржака
  5. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2004 Пон 2:20:40
    Адвокат писал :Ладно...потом зато вспомншиь меня! Я обещаю! Ржака А то забыл смотрю Ржака


    я вас на лица не запоминаю...
    помню только одного очень умного и упертого... долго мне чтото доказывал, пока ему его начальник не позвонил и не объяснил что делать этого не стоит.

    а с остальными все в норме было всегда
  6. 10 Мая 2004 Пон 15:37:17
    Недавно знак 3.15 вроде или как он там обгон запрещен воощем обошелся в 240р (пол минималки -10 р. небыло)
    P.S. Они не имеют права брать штраф на месте, а на взятку у нас бедных водил денег нет, вот решаем как нибудь так... "все мы люди все мы человеки"
    Нарушил - попался, будь добр оплати а по судам людей гонять это плохо несовершенная у нас система правосудия...
    Токо крови попортишь...
  7. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2004 Пон 17:49:43
    Avatar писал(а) :
    Адвокат писал ... :Ладно...потом зато вспомншиь меня! Я обещаю! Ржака А то забыл смотрю Ржака


    я вас на лица не запоминаю...
    помню только одного очень умного и упертого... долго мне чтото доказывал, пока ему его начальник не позвонил и не объяснил что делать этого не стоит.

    а с остальными все в норме было всегда

    Слушай Паша хватит вы...ся! Если бы я тебя не знал, то может бы и чего то стал проверять, но я некому не продаюсь и на до мной самим мой дядя стоит в ДПС который таких как ты не очень то любит. Потому мне все равно кто ты, хоть ты и сын начальника 101 аптеки! Ржака (без обид). Кстати ты смотрю нас посетил в субботу! Неплохая 12шка...хотелось бы спросить, что там у тебя под капотом..хотя думаю стандарт! Только че го -то я не помню что бы ты загонялся...или после того как обьявили, что милиция по наши души едет охота отпала? Норм Так что мы еще встретимся...обещаю! Ржака
  8. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2004 Пон 20:08:13
    Не пожалел бы 10 баксов, чтобы на встречу позырить Бе-бе-бе!!! Ням.
  9. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 1:51:28
    Адвокат писал :
    Слушай Паша хватит вы...ся! Если бы я тебя не знал, то может бы и чего то стал проверять, но я некому не продаюсь и на до мной самим мой дядя стоит в ДПС который таких как ты не очень то любит. Потому мне все равно кто ты, хоть ты и сын начальника 101 аптеки! Ржака (без обид). Кстати ты смотрю нас посетил в субботу! Неплохая 12шка...хотелось бы спросить, что там у тебя под капотом..хотя думаю стандарт! Только че го -то я не помню что бы ты загонялся...или после того как обьявили, что милиция по наши души едет охота отпала? Норм Так что мы еще встретимся...обещаю! Ржака


    я вообще не выебываюсь, если ты хочешь встретиться, так давай встретимся, я уже сказал говори где и когда.

    я гонялся тогда и буду гоняться в следующий раз, только скорее всего на другой машине, а кто там и по чью душу едет мне абсолютно все равно. я за себя завсегда отвечу.

    а кто там чей сын это не важно.
  10. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 1:54:10
    Miner писал :Не пожалел бы 10 баксов, чтобы на встречу позырить Бе-бе-бе!!! Ням.

    моя еврейская душа их с удовольствием примет :)
  11. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2004 Втр 7:47:32
    Avatar писал(а) :
    Miner писал ... :Не пожалел бы 10 баксов, чтобы на встречу позырить Бе-бе-бе!!! Ням.

    моя еврейская душа их с удовольствием примет :)


    Гы-гы-гы Пиркольно ответил, нифига не скажешь! Ну ладно коль ты с нами! Steet Racing Forever! Ржака
  12. 11 Мая 2004 Втр 8:03:52
    Я могу судьей выших гладиаторских боев быть!
    Возьмете?
  13. Dober


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 8:58:09
    Адвокат писал :
    Avatar писал(а) ... :
    Miner писал ... :Не пожалел бы 10 баксов, чтобы на встречу позырить Бе-бе-бе!!! Ням.

    моя еврейская душа их с удовольствием примет :)


    Гы-гы-гы Пиркольно ответил, нифига не скажешь! Ну ладно коль ты с нами! Steet Racing Forever! Ржака


    Артюха, а ты куда делся то ? Чё-то проехались мы, и нестало тебя. Confused
  14. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Мая 2004 Втр 13:06:03
    дак вроде был адвокат.
    у континента точно был. или у меня глюки?
  15. Dober


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 13:17:21
    Sav писал(а) :дак вроде был адвокат.
    у континента точно был. или у меня глюки?


    Конечно был, с кем я гонялся то. . .
  16. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2004 Втр 13:50:57
    Doberman писал:
    Sav писал(а) ... :дак вроде был адвокат.
    у континента точно был. или у меня глюки?


    Конечно был, с кем я гонялся то. . .


    Да был я был! Не теряйте! Антон ты же помнишь я тебе говорил, что тачка была в ремонте...ну че...после нашего заезда ей стало плохо и я покатился домой, а на след. день сказали...оставляй ее...реанимировать будем! Недовольство! Так что пока я пеший! Ну надеюсь к субботе все сделают! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд