Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ДТП 21.11 Л. Чайкиной 

Создана: 21 Ноября 2009 Суб 21:40:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3029

  1. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2009 Суб 21:40:06
    Около 16.00 21.11 проезжал мимо ск Юность. Наблюдаю картину - положенного на бок авто. Как получилось-может отпишутся очевидцы, фото ниже.
  2. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2009 Суб 21:43:47


  3. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2009 Суб 21:50:59
    На Тойоте (кажись) не Джеймс Бонд, вот чел на "пятнашке", щемился поди до последнего, вправо. Страховщики обязаны оплачивать помывку салона после подобного.
  4. 21 Ноября 2009 Суб 22:25:46
    так щемился что руль до упора вывернул?
  5. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 3:03:43
    Тысячи версий происходящего, пока неясно что там было))
  6. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    22 Ноября 2009 Вск 9:45:59
    Это ж как так надо было умудриться лечь?
  7. 22 Ноября 2009 Вск 10:35:57
    А я там ехала вчера тож там много осколков и так далее, но у Рубина ситуация была удивительней. Машина сама с собой. Ну то есть поворачивала с одной стороны движения на другое и снесла бардюр. Бардюр улетел очень далеко, от того места, где лежал. Видимо, водитель в темноте его не заметил и нажал на газ.
  8. Binder


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2009 Чтв 22:28:26
    На тойоте ехал за рулём мой дедушка. Пятнашка отъезжала из кармана. Её не было видно из-за автобуса. Когда дедушка мой выехал из-за автобуса двигаясь по правому крайнему ряду. То увидел отъезжающую справа пятнашку.. деваться было некуда т.к. слева тоже двигались авто другие.. вот и догнал её..
  9. Binder


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2009 Чтв 22:31:16
    FdOOcHЪ писал : так щемился что руль до упора вывернул?

    Обе машины увезли на эвакуаторах. И походу колесо у пятнашки так вправо вывернуло потому-что оборвало рулевую тягу, так что не факт что он там куда-то отворачивал...
  10. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Ноября 2009 Птн 0:22:56
    Ziproxy писал(а) : Это ж как так надо было умудриться лечь?

    да чего тут удивительного? если у 15хи не левый бок (которого на фото не видно) помят, то однозначно пятнаха тормозила, а значит прижимала морду к земле, а тоета ускорялась - т.е. приподнимала морду над землей. дальше уже и первоклассник ситуацию реконтруирует. кстати - типичное поведение лежащей на боку машинки Very Happy Very Happy Very Happy
    Binder писал(а) : Когда дедушка мой выехал из-за автобуса двигаясь по правому крайнему ряду. То увидел отъезжающую справа пятнашку.. деваться было некуда т.к. слева тоже двигались авто другие.. вот и догнал её..

    как там у Станиславского? "не верю!"(с)
    троллите? Ржака Ржака
  11. Binder


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2009 Птн 11:40:18
    to sibcat: со слов водителя пятнашки.. которые трижды менялись.. 1) он отъезжал... и увидел тойоту в последний момент т.к. мешал обзору автобус стоявший на остановке за ним. 2) он стоял никого не трогал 3 он стоял НА РУЧНИКЕ!!! (если увеличить фотку и посмотреть на заднее колесо, обяъсните мне пожалуйста какого лешего у него колесо наполовину окружности рваное от удара в бардюр, когда ручник блокирует задние колёса)
    Скорее всего ситуация похожа на ту как ты олисываешь, но не обязательно чтобы тойота так резко ускорялась, можно и просто двигаясь и попав в такое столкновение поставить свою машину на бок, достаточно просто чтобы та машина которую ты будешь бить просто напросто затормозила и поддела твою.

    Ситуация была такая насколько я понимаю: пятнаха отъезжала из кармана и не могла полноценно проанализировать ситауацию сзади, т.к. обзор закрывал стоявший на остановке автобус. На тойоте сектор обзора за автобусом минимален, т.к. правый руль, и тойота двигалась вплотную к автобусу. Поэтому оба водителя увидели друг друга в последний момент, как видно на фотках, 15-ка находится на самом выезде из кармана => ей не куда было "щимиться" вправо(хотя судя по вывернутым колёсам попытка предпринята была), но тем не менее уже успеоа вклиниться на соседнюю полосу тем самым подставив свою "зад". А дальше думайте сами, кто тут прав кто виноват. Лично я там не был, и судить никого не собираюсь, как получилось, так получилось. В любой ситуации всегда оба виноваты.

    З.Ы. Как скажут в ГАИ кто виноват, тот виноват и будет. По мере осведомлённости ситуации отпишу.
  12. Binder


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2009 Вск 14:19:00
    Очень большая просьба, кто был очевидцем данного ДТП. Напишите пожалуйста, очень много спорных моментов. Будем премного благодарны. Заранее спасибо.