Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1922453

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 535,
, 537 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 26 Ноября 2009 Чтв 9:40:05
    фуф, спасибо! вот - хороший провайдер! всегда идёт на встречу абоненту! С любовью
  3. 26 Ноября 2009 Чтв 9:46:01
    Катя, а временная деградация в связи с этим 'автоматом' будет? Очень не хочется снова вспоминать сентябрьские косяки...
  4. 26 Ноября 2009 Чтв 9:53:07
    пока нет Смайлик :-)
  5. 26 Ноября 2009 Чтв 10:04:42
    mumuka писала : Всем привет!
    у нас новый подарок для абонентов к Новому году - бонус за 1 рубль по отмене порога!

    Прикольно! Мумука, а можно его уже в ноябре активировать, а потом снова - в декабре? А то у меня как раз трафик кончился...
  6. 26 Ноября 2009 Чтв 10:12:20
    mumuka,
    можете ответить на пару вопросов?:
    1. этот бонус (автомат) можно активировать только один раз?
    2. только в ноябре? или в декабре тоже будет возможность?

    p.s. Пардон за повтор, пока писал, Фотолюбитель уже задал подобные вопросы
  7. 26 Ноября 2009 Чтв 11:03:59
    tuba111 писал : А мы то надеялись на новые тарифы)
    Этим ещё 3-х месяцев нет.
  8. 26 Ноября 2009 Чтв 11:23:34
    хым, прикиньте,
    это оказывается навсегда Святуля
  9. 26 Ноября 2009 Чтв 11:30:30
    mumuka писала : хым, прикиньте,
    это оказывается навсегда Святуля

    Ухты. Это есть хорошая новость.
    mumuka писала :
    дед мороз в этом году не придёт

    Верните мне веру в сказку Хнык, хнык!!
  10. 26 Ноября 2009 Чтв 11:32:48
    и значит скорость нормализуется к февралю... в декабре будет 50\% от максимальной, в начале января будет неплохо и все вздохнут спокойно (всё это время каналы расширяться не будут) потом будет 80\% от максимума, т.к. многие под новогодние каникулы подгадывают отпуска и валят в кипры (или куда там зимой модно). нам в преддверии их возврата постепенно начнут расширять каналы но не сильно. а то весна скоро. но скорость наверно будет хорошей. кстати там ещё надо будет тарифы обновить ибо весна, жара, ща все свалят а каналы пустовать будут. а вот осенью к учебному году, когда понаприезжают новые студенты, нужны классные тарифы и... опять каналы лягут до середины октября... и так из года в год...

    стабильность - положительная черта. Гы-гы-гы
  11. 26 Ноября 2009 Чтв 11:36:36
    Мумучечка, то есть бонус доступен на шестой месяц пользования услугами, я правильно понял?
  12. 26 Ноября 2009 Чтв 11:37:19
    Если есть желание сходить в кино, участвуйте в акции "Подключи друга"!
    Действующие абоненты "Дом.ru" или "Диван-ТВ"в Центрах обслуживания клиентов могут получить сертификат на подключение своего знакомого, соседа или кого угодно...
    После того как по вашей рекомендации он станет абонентом одной из услуг, вы получите 2 пригласительных билета в кино! Смайлик :-)

    Акция действует до конца года)
  13. 26 Ноября 2009 Чтв 11:40:51
    qnub.ru, скорей бы забанили тебя, даже читать не хочется

    Топикстартер, ну да
  14. 26 Ноября 2009 Чтв 11:48:24
    я как бы не прошу меня читать именно вас. просто это анализ двухлетнего(!) использования ваших услуг. можете считать это записями в вашей книге жалоб и в соответствии с этим усовершенствовать ваши графики расширения каналов/обучения персонала и прочее. я не брызжу слюной и не сочиняю из головы. это объективные выводы основанные на фактах. это ваш топик и рассуждаю я о вашей работе. так что я бы на вашем месте лучше проанализировал, а не кричал "фи". иначе зачем этот топик вы вообще завели или зачем его посещаете? вы же позиционируете себя лидерами омского рынка услуг проводного интернет - соответствуйте!
  15. 26 Ноября 2009 Чтв 12:05:06
    qnub.ru писал : я не брызжу слюной и не сочиняю из головы.

    спасибо на этом
  16. 26 Ноября 2009 Чтв 12:15:38
    давайте ещё спасибо за 2 года исправной оплаты интернета (в основном топовые тарифы, только с приходом сочи взял его, ибо достаточно и порога хватает с головой) Very Happy

    вообще, если конечно интересно, меня лично не устраивает в вас только тормоза с расширением каналов при вводе новых тарифов и акций (вроде как этой отмены лимита за рупь) о чём я постоянно и нудю здесь (т.к. СМИ действуют обычно лучше чем пускать сообщения по предусмотренным самой компанией инстанциям, там много заинтересованных в том, чтоб эти жалобы не дошли до адресата). это наверняка раздражает преданного компании работника, вроде Вас, Катерина, но в этом нет ничего личного. не принимайте на свой счёт, просто я хочу получить качественную услугу (не отрывая задницы от кресла)

    да! и у меня вопросец. вот в описании услуги "Постоянный реальный IP адрес" написано:
    Цитата:Для клиентов безлимитных тарифных планов абонентская плата за пользование постоянным реальным ip-адресом составляет 20 руб./мес., снимается независимо от количества дней пользования услугой доступ в интернет Дом.ru и активации тарифного плана на данный месяц

    с меня же снимается по 40р./мес. это ошибка на сайте или цену снизили. Если снизили, то почему у меня до сих пор снимается 40? или если для того чтоб стало 20р. нужно переподключить услугу? если да, то снимутся ли снова с меня 450р. за выделение IP адреса?

    предполагать Ваш ответ не стану, чтоб лишний раз Вас не раздражать...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 535,
, 537 ... 598, 599, 600  Вперёд