Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ''UGG-Уёггище'' или ''Бабы-дуры! Дубль N-дцать'' 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 49677

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06


    У меня уже реально аллергия на это убожество... кошмар... как такое надеть-то можно.. я когда первый раз рекламу в журнале увидел - подумал, что это домашние тапочки... пипец..

    Такое ощущение, что кто-то из дизайнеров решил прикольнуться, смастерить какую-то ужасную ерунду, а потом смотреть и смеяться как люди это носить будут...

    Очередной маркетинг, копеечную в производстве вещь втюхивают за сотни. У производителей теперь основная задача: придумать что-то такое, чем можно было бы китайцев загрузить, и потом так промыть мозги европейцам, чтобы они это купили...

    Поклонницы "сапог-мочалок" приводят в пример Бритни Спирс и других "звёзд", не блещущих, в свою очередь, изрядными умственными способностями :)

    В качестве бесспорных плюсов этих сапог, не спорю - теплота, комфортность, легкость в носке. Но, в качестве минусов - неряшливый вид и даже уродство (неспроста многие намекают на схожесть названия марки с английским ugli - "уродливый").

    И как глупо выглядят люди, количество которых на один квадратный метр рядом в одинаковой обуви уж слишком велико в последнее время.

    Лично я, и практически все мои знакомые, готовы потратить уйму времени, дабы найти ту единственную пару обуви, чтобы отличаться от всей "серой массы", стараются быть не "как все".. а тут на ум только приходит фраза из детства "инкубатор"...

    И пусть тот, кто осмелится назвать это "красивым", первым кинет в меня камень...

    PS
    Единственное, кому я в городе угги прощу - это беременным... Или в качестве домашних тапочек, и то, если спутник/спутница не против :)



    PS
    всё выше сказанное, сугубо ИМХО, как говорится: "каждый дрочит, как он хочет..." просто накопилось :)
  2. 26 Ноября 2009 Чтв 9:23:42
    чуть не забыл: еще бесят бабские штаны с мотней до колен, как будто насрала в штаны, прошу прощения за выражение :)
  3. 26 Ноября 2009 Чтв 9:26:17
    ага..... ладно если б это еще не так повально было. одна-две - еще можно понять - оригринално. а когда все поголовно, да еще и чуваки-полупокеры тоже в них - это пипец
  4. 26 Ноября 2009 Чтв 9:46:37
    constancya писала: ну и тему назвали:))))
    а вот почитайте , что думают девушки по этому поводу:
    [внешняя ссылка]


    а зачем нам ссылки на сторонние ресурсы :) давайте тут обсудим
  5. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2009 Чтв 9:50:13
    ссылка затем, чтобы увидеть женский взгляд (название темы "Угги -раскрученный ужас")
    Думаю, как обувь для зогородного отдыха подходит.
  6. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2009 Чтв 9:51:35
    но и в этом случае, те, что привел автор как то уж слишком:))
    вот такие например, с короткой курткой
  7. 26 Ноября 2009 Чтв 9:52:14
    да уж :) а вязаные как увижу, так сразу вспоминаю бабушек в деревне и коврики из лоскутов :) умора
  8. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2009 Чтв 9:54:53
    ?тар писал : да уж :) а вязаные как увижу, так сразу вспоминаю бабушек в деревне и коврики из лоскутов :) умора

    Ну так это и придумано мне кажется не для города. Смайлик :-)
  9. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 9:57:27
    Да ладно, дети ж. Нам когда лет по 15 было тоже прикол был в - "прощайках" ходить, я лично в том возрасте не парился тем что все так ходят Смайлик :-)
  10. 26 Ноября 2009 Чтв 9:58:52
    micke писал : Да ладно, дети ж.

    ага дети :) вон тётки даже кругом в них :)
  11. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 10:11:06
    Ну тётки это конечно улёт Гы-гы-гы
    А девчушки подростки - нормально
  12. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 10:15:18
    Они позиционируются как зимняя обувь?
    Оказывается родина уггов - Австралия, для тамошней зимы возможно вполне подходят. А для нашей? Смайлик :-)
  13. 26 Ноября 2009 Чтв 10:21:33
    это обувь австралийских пастухов, если я ничего не путаю. Если сильно упрощать - окультуренные валенки...
    С каких лыж эта модель стала так популярна - загадка Смайлик :-)
  14. 26 Ноября 2009 Чтв 10:22:30
    судя по всему они как раз для нашей подходят, а в австралии, наверное, в гости в них лучше не ходить:):):):):)
  15. 26 Ноября 2009 Чтв 10:34:16
    В полярных широтах и в Китае угги долгое время были популярны среди работников сельского хозяйства, как например у овцеводов :)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд