Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Студия кв.1 - Омские IT новости (проект закрыт) 

Создана: 11 Августа 2009 Втр 19:58:16.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 29277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 19:58:16

    Ребята. нужна помощь по сайту Студия кв.1 - Омские IT новости - [внешняя ссылка]
    Хочу создать такой портал. где можно всё найти про IT и Омск, это будет здорово.
    Нужна помощь в написание статей, в поиске материалов и в помощи перенести сайт более продвинутый движок, короче помощь нужна везде.
    Пишите ниже, либо по адресу ceo@stoodiakv1.ru R-кошелёк: R200435118124 и Z-кошелёк: Z136707221874

    Проект закрыт. Всем спасибо.
  2. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 15:23:04
    lorien писал : Ещё я вас на итомск забанил, вы меня уже конкретно запарили с наглой рекламой своего сайта :)


    Этого можно было ожидать
  3. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 17:42:56
    Я рад, что ваши ожидания оправдались Very Happy
  4. 22 Ноября 2009 Вск 23:47:23
    stoodiakv1 писал :
    lorien писал ... : Ещё я вас на итомск забанил, вы меня уже конкретно запарили с наглой рекламой своего сайта :)


    Этого можно было ожидать

    Там же в профиле участника можно создать подпись с ссылками на значимые для вас интернет страницы, только почему то этой полезной функцией не замечал, что кто то кроме меня там пользуется, плохо смотрел может быть.
  5. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 7:49:27
    Друзья, не стоит стараться там ничего создавать - форум [внешняя ссылка] уже достаточно давно мёртв и когда кто-то регулярно постит там ссылки на свой проект, то задаёшься вопрос, всё ли у человека в порядке с головой - что он ожидает от своего спама :)
  6. 23 Ноября 2009 Пон 16:28:35
    lorien писал : Друзья, не стоит стараться там ничего создавать - форум [внешняя ссылка] уже достаточно давно мёртв и когда кто-то регулярно постит там ссылки на свой проект, то задаёшься вопрос, всё ли у человека в порядке с головой - что он ожидает от своего спама :)
    Да, глупо спамить на форуме, у которого нет перспектив и вообще спамить плохо.
  7. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 17:45:59
    Я участвую в конкурсе на "Премию Плющева", ведущего Вести.net
    Проголосуйте за меня, за омича, буду вам благодарен.
    [внешняя ссылка]
    В самом низу смотрите, для голосования надо ввести e-mail, вам потом на него подтверждение придёт.
  8. 23 Ноября 2009 Пон 18:37:29
    stoodiakv1 писал : Я участвую в конкурсе на "Премию Плющева", ведущего Вести.net
    Проголосуйте за меня, за омича, буду вам благодарен.
    [внешняя ссылка]
    В самом низу смотрите, для голосования надо ввести e-mail, вам потом на него подтверждение придёт.
    Кому ты нужен, чтобы за тебя голосовали, ты хоть кому то помог, тобы тебе помогли. Заведи уж себе друзей в социалках и их проси.
  9. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 19:46:01
    Закладочник, нормальные люди молча проголосовали, а противоположные им - завидуют, что не попали на конкурс.
  10. 23 Ноября 2009 Пон 20:25:26
    stoodiakv1 писал : Закладочник, нормальные люди молча проголосовали, а противоположные им - завидуют, что не попали на конкурс.
    Конкурс отстойный, что завидовать то, там 3 калеки зайдут проголосуют, у кого друзей немного есть, легко выиграет.
  11. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2009 Втр 8:53:24
    Закладочник, ты бы молчал уже со своим сайтом "крутым", хватит уже не по теме писать
  12. 24 Ноября 2009 Втр 23:32:43
    stoodiakv1 писал : Закладочник, ты бы молчал уже со своим сайтом "крутым", хватит уже не по теме писать

    ааа, завидуешь ))) я не называл его крутым, ну что поделать, я с ним немного поработал вчера, уже фанаты появились, зайди посмотри внизу сайт "крутой"
  13. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 0:10:37
    Закладочник писал(а) :
    stoodiakv1 писал ... : Закладочник, ты бы молчал уже со своим сайтом "крутым", хватит уже не по теме писать

    ааа, завидуешь ))) я не называл его крутым, ну что поделать, я с ним немного поработал вчера, уже фанаты появились, зайди посмотри внизу сайт "крутой"


    перестань писать не по теме, у тебя есть своя тема на форуме там и пиши
  14. 25 Ноября 2009 Срд 1:19:18
    stoodiakv1 писал :
    перестань писать не по теме, у тебя есть своя тема на форуме там и пиши
    А почему не по теме, а как по теме? Тебе всё не по теме, а ты сам весь форум исписал про свой "крутой сайт" - это по теме? Тебя похвалить какой у тебя крутой сайт - это по теме?
  15. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 8:55:37
    Закладочник, всё я признаю ты и твой сайт это круто, я со своим сайтом не крут, только перестань не по теме писать.

    P.S. Тема сделана для того, чтобы мне люди помогали, говорили что не так с сайтом и т.д.
  16. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2009 Вск 9:29:06
    Зря время потратил, премию Плющева так и не получил. Надо стараться, хочу ещё в Золотой паутине победить. Если я там не выиграю, то я закрываю свой проект на неопределённый срок.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд