Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных 3,4,5,6 декабря Бэби салон продажа котят КЛК БАСТ 

Создана: 30 Сентября 2009 Срд 12:13:00.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4818

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2009 Срд 12:13:00
    Итак, запускаю новый проект!
    Целых четрые дня есть возможность продавать котят в САМОМ ПРОХОДИМОМ месте города Омска.


    Если откликнуться достаточное колличество желающих поучаствовать, я возьмусь за это дело!
    Пишите или звоните 59-21-69 Инна Владимировна

    Для иногородних прекрасная возможность потусить в Омске 4 дня и продать котят Смайлик :-)
  2. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2009 Чтв 11:11:02
    Запись продолжается. Напомню, что я в это время уеду в Москву, поэтому список будет у девушки, которая отвечает за организацию. Кто не запишется рискует не попасть :)
  3. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2009 Суб 11:11:03
    Запишите пару рыжиков на субботу Лыба
  4. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2009 Суб 11:17:14
    А что только на субботу? Very Happy
  5. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2009 Суб 11:41:05
    Для посетителей Бэби-салона: записались к участию владельцы очень большого разнообразия пород: персы, экзоты, британцы, скоттиш фолды, курилы, ориенталы, сфинксы, сибирские и невские маскарадные. В общем приходите, выбирайте себе любимца! Very Happy
  6. 21 Ноября 2009 Суб 22:00:59
    Очень хочу прийти, но с моей работой не уверена...
  7. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2009 Пон 15:09:59
    Где будет проходить и сколько стоит участие??? Лыба
  8. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2009 Пон 15:20:43
    в Континенте (в огромном зале, где раньше мебель продавалась), стоимость участия 300 руб с клетки.
  9. 27 Ноября 2009 Птн 21:59:08
    а нам можно?Инна,обещанный тортик приедет на следущей неделе.
  10. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 22:08:27
    А меня не будет на следующей неделе, я улетаю в Москву, на выставку. Very Happy Бэби салон будет без моего участия Смайлик :-)
  11. 06 Декабря 2009 Вск 22:28:02
    Бэби-салон был плохо организован, рекламы не было, народу не было, место непроходимое!!!!
    Если честно, то это были потраченные в пустую четыре дня. На кошек смотрели только случайно зашедшие люди. Надеюсь, что больше в этом же месте мероприятий с кошками больше не будет, и конечно же, Инна Владимировна сама будет все организовывать, может ничего и не получилось, потому что ее не было. Ну и вот, стало быть
  12. 07 Декабря 2009 Пон 0:49:50
    ирищечка писала :
    Если честно, то это были потраченные в пустую четыре дня.


    Дааа.... Ну, перезнакомился с кучей народу, продающим разнообразные товары как народного, так и не очень потребления. Продавцы откровенно скучали. Лыба Мы тоже. Надегустировался мёду, отметили день рождения Хорька, четыре раза за субботу(10 часов) услышали объявление по радио о выставке кошек. Более рекламы не наблюдалось. Девчёнки с соседнего бутика напоили натуральным кофе, за что им "респект и уважуха". Все продавцы бутиков нас с удовольствием посмотрели, охрана сбегалась фотографировать мобильниками, мы хвастались, но сие действо не имело коммерческой ценности. Времени и денег вобщем-то жалко. Да и весь этот павильон на таком отшибе от коммерческих троп континента... Континент, конечно в шоколаде. Там ещё много такого свободного места. Не берут видимо. Wink В воскресенье естессно не поехал.
  13. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2009 Срд 11:41:36
    Да ужжж. Когда ,в октябре, я планировала отказаться от этого мероприятия, меня очень просили этого не делать, мотивировав тем, что уже "столько денег за рекламу заплачено!" Мы нашли выход вот в таком варианте проведения....в итоге, получилось то, что получилось Грустно :-(.
    Но все-таки у нас продались котята, и даже из тех пометов, которые "засиделись", знаю, потому-что уже пришли в клуб их новые владельцы Смайлик :-).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд