Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно...удалить волосы с лобка и мошонки? 

Создана: 21 Ноября 2009 Суб 23:57:19.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 30, просмотров: 9353

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. moverast


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2009 Суб 23:57:19
    надоело мне бриться в один прекрасный день и стал я обзванивать салоны красоты и консультироваться как же убрать навсегда ну или хотя бы на долго волосы с лобка и мошонки.
    в большей части салонов мужчинам отказывают вообще. в остальных теряются на счет мошонки.

    подскажите кто делал, где и стоит ли? Интересует лазерная или фотоэпиляция.
  2. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 0:53:46
    А что так мешает?
  3. moverast


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 1:06:01
    Vad\_IMM писал : А что так мешает?

    мешает.
  4. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 1:53:23
    Тебе мешает, или твоей избраннице? Лыба
  5. moverast


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 1:56:36
    больше ей, чем мне :)
  6. 22 Ноября 2009 Вск 9:46:53
    Превратите бритье интимных мест друг друга в игру. И брейте друг другу Wink.
  7. moverast


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 10:13:10
    я лентяй. не хочу брить и бриться.
  8. 22 Ноября 2009 Вск 10:15:09
    Поддерживаю вопрос...
    Интим не предлагать, хотя...
  9. moverast


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 10:29:16
    еще ни одного полезного сообщения не было. ждемс...
  10. 22 Ноября 2009 Вск 11:04:42
    Господа, я, конечно, прошу прощения, что влезаю в такую сугубо мужскую тему Мы краснеем! , но... В свое время интересовалась вопросом лазерной и фотоэпиляции, так что считаю своим долгом предупредить интересующихся. Норм
    Оба вида - это довольно дорого и довольно больно, по отзывам делавших. Ну, фото - это наименее неприятный способ, зато некоторым ни разу не помогает. Волоски после сеанса облучения, по идее, должны выпадать... но выпадают не у всех.
    И еще такой момент. Может, не зря мужчин в салонах обламывают-то? Оба способа эпиляции - довольно новые, все отдаленные побочные эффекты еще не выявлены. И это излучение: лазерное и фотоизлучение. Вы, пардон муа, не боитесь без "работающих" сперматозоидов остаться? Wink
    Если не боитесь, то совет по теме только один: в "Extrem Style" (на ул. Маяковского около ост. "Степная") не пробовали обращаться? Там вроде много на каких местах делают фотоэпиляцию, судя по прайсу. Конкретно насчет мошонки, правда, не интересовалась... в силу отсутствия данного органа. Смайлик :-)
  11. 22 Ноября 2009 Вск 11:22:07
    ты в икеи свечей купи на 500 рублей самых дешевых и восковую депиляцию проведи, тока не факт что после этого дети будут :)
  12. 22 Ноября 2009 Вск 11:37:07
    напомнило:
    Затопили девки баню
    Загорелся потолок
    Девки прыгали сквозь пламя
    Подпалили хохолок

    © народ™
  13. 22 Ноября 2009 Вск 12:05:17
    А на кой брить,если куча кремов эпиляционных существует?Внимательно читай инструкцию и не бери дешёвые.Я,правда,только подмышечные зоны обрабатывал...Ниже нужды пока не было Лыба
  14. 22 Ноября 2009 Вск 13:43:24
    ДМИТРИi писал : А на кой брить,если куча кремов эпиляционных существует?Внимательно читай инструкцию и не бери дешёвые.Я,правда,только подмышечные зоны обрабатывал...Ниже нужды пока не было Лыба

    Ежли брить или кремами пользоваться, в последствии такие "кусты" вырвстут. Нуна. А тут... Раз-два сделал, и самсем как вьюнош младой. Very Happy
  15. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    22 Ноября 2009 Вск 14:11:50
    Хе-хе))
    как говорил один мой знакомый гомосексуалист "нет ничего на свете прекрасней гладковыбритой мошонки"))
    но я бы все-таки побоялась отдавать мошонку на растерзании фотоэпиляции. мало там че... отвалятся еще потом вместе с восоами кокушки то... орган то нежный)))
    Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд