Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Знакомьтесь: Константин Genocid & GraveDigga 

Создана: 21 Ноября 2009 Суб 18:08:58.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4032

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Ноября 2009 Суб 18:08:58
    Константин Genocid (Красноярск)




    "Фигура, которая за последний год превратилась из юноши, подающего надежды, в зрелого артиста со сформировавшимся взглядом на музыку и многочисленной аудиторией. Интерес к dubstep и breakstep привел Константина к написанию собственных композиций, многие из которых нашли положительный отклик у весьма именитых коллег по цеху. Четвертый микстейп из серии Urban Zombie, вышедший в октябре, вызвал большой общественный резонанс и обеспечил новую волну интереса к творчеству Genocid.
    Константин занимается дабстепом около 3 лет, и уже успел отыграть почти во всех клубах и на вечеринках у большинства андеграунд проммогрупп Красноярска.
    Так же успел отыграл в Томске, Новосибирске, Барнауле и на музыкальном фестивале экстремальной музыки Meating'09, который проводится на Алтае.
    По мимо диджеинга, много времени проводит за написанием музыки, но редко когда рассылает свой материал кому-либо, несмотря на это некоторые диджеи сами выходят с ним на связь, так уже не один его трек игрался на самой старой дабстеп радиостанции SUB.FM, а так же в миксах и подкастах от греческого лэйбла Creative Space."

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    URBAN ZOMBIE MIXTAPE 4

    GENOCID - URBAN ZOMBIE MIXTAPE 4





    GraveDigga (Красноярск)

    Начал играть совсем недавно но внес большой вклад в развитии дабстеп культуры в городе, успел сыграть на многих вечеринках ,завоевать уважение не только у слушателей но и у многих промо групп ,успел поиграть в барнауле ,ширигеше, на алтае на музыкальном фестивале экстремальной музыки Meating'09 был не раз бал приглашен в нск

    На вечеринке выступит дуэтом с Геноцидом

    [внешняя ссылка]

    more info coming soon...
  2. 21 Ноября 2009 Суб 18:27:14
    ЛОЛООЛОЛЛООЛЛОЛО
  3. 21 Ноября 2009 Суб 18:33:55
    под НГ всегда всякие нештяки случаются))) Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 21 Ноября 2009 Суб 18:47:56
    Обоже мой. мега!!!! Скорее бы Very Happy
  5. 21 Ноября 2009 Суб 18:50:24
    Scratch писал : Обоже мой. мега!!!! Скорее бы Very Happy

    Скоро анонсиг будет ) ждать осталось не долго Wink
  6. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Ноября 2009 Суб 19:24:13
    су\_ка бл\_ять я работаю в этот день Хнык, хнык!!
  7. 21 Ноября 2009 Суб 21:19:40
    послушал его AMBIENT DUB MINI MIX на пдж. спасибо за привоз, красивая музыка :)
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 2:08:40
    Интересные ребята
  9. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 13:38:19
    Офигеть! Оооооеееее!!!!!!! Хаер Упийца Алканавты
    Ждемс анонс!!! Wink
  10. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    22 Ноября 2009 Вск 19:40:42
    эти типчики очень крутые , эхххх Грустно :-(
  11. 23 Ноября 2009 Пон 9:50:30
    Передайте Геноциду, что картинки для своих миксов воровать некрасиво. Еще и у мной любимого threadless, фу.
  12. 23 Ноября 2009 Пон 12:44:50
    bass13 писал : Передайте Геноциду, что картинки для своих миксов воровать некрасиво. Еще и у мной любимого threadless, фу.

    Мэн извини конечно, но даже если это и воровство то я тут не виноват, во первых начнем с того что этот артворк делал не я, а другой человек, ну и я чисто физически не могу проверять авторство картинки, и во вторых я все же музыку играю, а не рисую, ну в конце концов не надо подобные вещи через чур всерьез воспринимать, никто на этой картинке деньги не делает, и авторство не приписывает себе, она исключительно just 4 fun, если б я знал кто автор, я бы не выкладывал ее без разрешения автора.
    Плагиат я сам терпеть не могу.
  13. 23 Ноября 2009 Пон 13:09:55
    gen0c1d писал(а) ? :



    ДА ПО *УЮ ВООБЩЕ!!, главное чтоб человек хороший был! и любил свое дело! )))

    я особо не знаток, но все только хорошее говорят, так что буду!!!
  14. 23 Ноября 2009 Пон 13:30:44
    Чуви, успокойся, ты не в милиции Смайлик :-)
    Всё ок, просто малость задело Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд