Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Ортопедические матрацы ООО "Виктория-Мебель" 

Создана: 21 Ноября 2009 Суб 2:54:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4535

  1. Антон012


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2009 Суб 2:54:37
    За матрацами обращайтесь ко мне.
    Я директор фирменного магазина «Виктория-Мебель» на 26-й Северной 13 А.
    Мы являемся производителями ортопедических матрацев любого размера, а сейчас начали производить кровати из кож зама.
    Для форумчанов будет обязательна скидка.
    Консультацию и индивидуальный подход к каждому покупателю гарантирую.
    Моя почта: 644034@mail.ru
    Пишите на почту.
  2. 21 Ноября 2009 Суб 10:23:42
    Некоторое время назад приобретали в Вашей компании матрац, долгое время нас преследовал устойчивый запах непромытой шерсти\войлока в подкладке, не самое лучшее сопровождение для сна.. Я допускаю, что для эконом-варианта используются не самые дорогие и качественные варианты, но не настолько ведь...
    ЗЫ. У ваших конкурентов, не буду их упоминать в вашем топике, таких проблем не было..
  3. Антон012


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2009 Суб 13:55:16
    [quote="Swizard"] Некоторое время назад приобретали в Вашей компании матрац, долгое время нас преследовал устойчивый запах непромытой шерсти\войлока в подкладке, не самое лучшее сопровождение для сна.. Я допускаю, что для эконом-варианта используются не самые дорогие и качественные варианты, но не настолько ведь...
    ЗЫ. У ваших конкурентов, не буду их упоминать в вашем топике, таких проблем не было.. [/quote

    Мы используем на элит классе и на эконом классе одни и те же настилочные материалы, покупатель сам выбирает наполнение. Пахнут не материалы, запах может быть от клеевой основы. как правили, этот запах выветривается в течение 2-х недель. Это характерно для любой новой мебели.
  4. 21 Ноября 2009 Суб 14:28:53
    Антон012 писал : Мы используем на элит классе и на эконом классе одни и те же настилочные материалы, покупатель сам выбирает наполнение. Пахнут не материалы, запах может быть от клеевой основы. как правили, этот запах выветривается в течение 2-х недель. Это характерно для любой новой мебели.
    Телефона видимо нет, и цен примерных тоже нет. Как то все странно....
  5. 21 Ноября 2009 Суб 14:56:36
    Антон012 писал : Мы используем на элит классе и на эконом классе одни и те же настилочные материалы, покупатель сам выбирает наполнение. Пахнут не материалы, запах может быть от клеевой основы. как правили, этот запах выветривается в течение 2-х недель. Это характерно для любой новой мебели.

    Запах именно шерсти, не клея. Чувствовался в течение примерно полугода, пытались даже выветривать на улице (балконе), чтобы быстрее избавиться. Вполне допуская, что это именно мне так не повезло с экземпляром, но факт остается фактом Хех!
  6. 21 Ноября 2009 Суб 15:41:59
    Купили в ИКЕЕ новый матрас, ничем не пах даже в первую ночь. Так что не все :)
  7. Антон012


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2009 Суб 15:57:31
    niteWolf писал :
    Антон012 писал ... : Мы используем на элит классе и на эконом классе одни и те же настилочные материалы, покупатель сам выбирает наполнение. Пахнут не материалы, запах может быть от клеевой основы. как правили, этот запах выветривается в течение 2-х недель. Это характерно для любой новой мебели.
    Телефона видимо нет, и цен примерных тоже нет. Как то все странно....


    79-89-89 телефон магазина цены от 3500 и до 30000 руб.
  8. Антон012


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2009 Суб 16:01:37
    Цитата : Запах именно шерсти, не клея. Чувствовался в течение примерно полугода, пытались даже выветривать на улице (балконе), чтобы быстрее избавиться. Вполне допуская, что это именно мне так не повезло с экземпляром, но факт остается фактом Хех!


    что то мне не верится за пол года элементарно матрац впитывает посторонии запахи. Материалы так долго не пахнут даже на заводах.

    Аккуратнее с цитированием
  9. 21 Ноября 2009 Суб 18:26:39
    Я не хочу Вам ничего доказывать, ибо это бессмысленно, да и время уже ушло, поэтому просто останемся каждый при своем мнении :)
  10. 21 Сентября 2012 Птн 21:44:08
    Брал там оооочень давно.Запах был,но он не был неприятен.Запах шерсти.