Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно сделать Санкнижку? 

Создана: 19 Ноября 2009 Чтв 10:22:23.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 3, просмотров: 7615

  1. 19 Ноября 2009 Чтв 10:22:23
    вообщем где ее можно сделать,и как? и может как нить можно "догоовриться" а то все эти очереди...
  2. 26 Ноября 2009 Чтв 1:47:11
    за 2 дня её можно сделать следующим образом. 1) проехать н а Иркутсткую 68, к1 (в центр гигиены и эпидемиологии), с собой паспорт, фото 3*4, денег около 200р. лучшек ехать с утра. там вам оформят формуляр сан.книжки.2) прямо отуда проехать до остановки "6я линия" и там уже найти ( по адресу 5я линия, 117а) кожно-венерологический диспансер. в нём на 3ем этаже находится отделение профосмотров. там в кассе заплатите нужную сумму (т.к. разный вид медосмотра стоит по разному) кстати не забудьте с собой взять копию флюорограммы из своей участковой поликлиники!!!", там вам дооформят сан.книжку и тут же можете начинать проходить кабинеты. их мало . надо кровь из пальца сдать, кал, смотровой, дерматолог. набор минимальнвй. допуск можно забрать через неделю. если вы собираетесь работать с продуктами, возможно вам придется посетить санминимум (я сама медик, от этого избавлена), но про это узнавайте когда будете покупать формуляр санкнижки
  3. 29 Ноября 2009 Вск 16:39:57
    спасибо большое :)